ВКонтакте

Блоги

С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)

Статьи

Выбираем входную дверь по фэн-шуй

Уже давно в нашу жизнь вошли не только модные, современные западные течения. Но и практики, традиционные для Востока, имеющие многовековую историю. Одной из таких практик является фэн-шуй. Он представляет собой способ организации пространства с целью создания положительных потоков энергии. Фэн-шуй позволяет определить лучшее место строительства дома. Главная задача фэн-шуй — создать положительные потоки энергии ци и их использование на благо человека.

Одним из его направлений является фэн-шуй дома (квартиры).

Вход в наш дом, квартиру — это то, что является защитой нашего жилища. Входная дверь должна быть крепкой, мощной, надёжной, большой и массивной. Такая дверь ещё выглядит дорого и солидно, что в свою очередь привлекает в ваш дом удачу и богатство.

В фэн-шуе есть такой нюанс — двери должны открываться внутрь дома, то есть удача должна входить внутрь, а не наоборот.

Дверь лучше выбрать из дерева или металла; ручку же — продолговатую с круглым основанием, в идеале спиральной формы. Особенно это правило уместно в том случае, если напротив вашей двери есть соседская, либо какая-то другая дверь.

Если ваша дверь смотрит на лифт или мусоропровод — это уносит удачу из дома, поэтому срочно принимайте меры по «лечению». Поместите парочку «собак Фу» по обе стороны двери, можно использовать как статуэтки, так и фотографии в рамочке; либо подвесить «музыку ветра», но так, чтобы не проходить под ней. Также можно использовать яркий цвет дверей, например, красный, бордовый, оранжевый, либо положить яркий коврик перед входом в вашу квартиру. Тем более, что хороший входной грязезащитный коврик защищает наш дом еще и от грязи.

Не лишним будет использование статуи или картины с изображением сильной лошади — это является символом благополучия и удачи.

Также нельзя вешать зеркало напротив двери, так как это выталкивает вашу энергию ци из дома. При необходимости, можно повесить зеркало сбоку от двери.

Воспользуйтесь советами при выборе и покупке входной двери, и тогда она будет вашей надёжной защитой и прослужит долгое время.

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.029398 сек.