ВКонтакте

Блоги

Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)

Статьи

Все тайны замужества раскроет линия брака

Все женщины мечтают о семейном счастье, ведь создание семьи – одно из главных событий в жизни. Хиромантия по линии брака имеет значимость, которая поможет Вам, узнать не только когда и во сколько лет Вы выйдите замуж, но и насколько Ваш брак будет счастливым.

Хиромантия — линия брака.

По какой руке нужно гадать?

Чаще всего гадают по правой руке.Если твоя рабочая рука левая, то соответственно по ней.

Месторасположение линии брака.

Найти линию не составит труда, даже если Вы новичок в этой области. С ребра ладони начинается линия. Перед началом линией сердца и мизинцем. Линия бывает разная, поэтому чтобы разглядеть ее, нужно руку развернуть ребром к себе. Линия брака — помогает узнать будущее и окунуться в прошлое. Вы сможете определить, что Вам мешало построить в прошлом счастливую семью.

Гадание по линии брака на руке

Во сколько лет Вы выйдете замуж?

Данный вопрос любопытен для не замужних девушек, получить ответ на него не сложно: если линия находится ближе к линии сердца, то свадьба будет в 18–23 года. Если, находится посередине, то свадьба будет в 25–27 лет. Если же ближе к мизинцу, то только после 30–40 лет.

Узнать сколько будет браков и значение линий?

Для ответа на данный вопрос, нужно посчитать черточки возле линии брака. Если две черточки — два раза. Если три черточки – три раза. и.т.д.Отсчет от линии сердца обозначает количество браков. Если вам суждено иметь несколько мужей, то первый брак обозначен первой от линии сердца.

Если Вы не обнаружили на руке линию брака. Это говорит о том, что в ближайшее время не предвещается свадьбы. А если человек состоит в браке, и у него отсутствует такая линия, это говорит что брак по расчету, с Вами живут ради денег, в таких отношениях нет духовности.

Линия, которая выражена четко, длинная, не прерывистая говорит о счастливом, стабильном браке.Если не заметные черточки это говорится о мимолетных отношениях, в таких отношениях только страсть, нет никакой серьезности.

Если имеется рисунок в виде звезды, то любовь была не настоящей, Вам изменяли.Если линия упирается в линию Успеха – долгий брак, но по расчету.Если виднеется четкая точка, то владелец может потерять из — за несчастного случая своего супруга. Остаться вдовой.

Линия брака может рассказать, какие трудности предвещает семейная жизнь. Если раздваивается черточка расположенная на конце ладони, приобретает вид вилки, то это говорит о расхождение взглядов, о разных характерах. Долго такой брак не продержится, начнутся ссоры, следовательно, если линия заканчивается вилкой развод.

Чем шире вилка, тем сильнее ожидаются разногласия, между разводящимися. Инициатором развода, станет тот, у которого на руке имеется такой знак. В такой семье постоянные ссоры, непонимания друг друга, такой брак не долгий. Если на линии имеющиеся островки ярко выражены на черточке, которая говорит о семейном положении, тоже предсказывают развод.

Этот знак тяжелый по сравнению с первым. В этом случаи одни скандалы. Помериться или разойтись спокойно не получится.

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.031025 сек.