ВКонтакте

Блоги

don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)

Статьи

Выбираем портативный кондиционер

Вы задумались о покупке мобильного кондиционера?

Сайт https://veter-spb.com/kondicionery/mobilnye-kondicionery/ помогает нам разобраться что же такое мобильный кондиционер и как его выбрать.

Естьнесколько причин, почему портативный кондиционер полезен для вашего дома. Он является одним из способов простого и экономичного охлаждения одной комнаты без центрального кондиционирования воздуха. Они не закрывают окна, как делают это другие оконные блоки. Портативные модели очень просты в сборке и настройке. Большинство из них имеют колеса, поэтому легко перемещаются из комнаты в комнату, когда это необходимо.

Кондиционер и осушитель воздуха

Большая часть этих портативных устройств имеет двойную функцию в качестве осушителя. Эта дополнительная функция является определенным плюсом, если вы страдаете от аллергии на пыль и плесень, а также других бронхиальных заболеваний, таких как астма. Работающий осушитель не позволит плесени формироваться на ваших стенах.

Для лучшего контроля влажности уровень влажности в помещении должен быть между 40 и 50 %.

Как он действует?

Он работает как обычный блок кондиционирования воздуха. Кондиционер вытягивает горячий воздух из помещения, который проходит через охлаждаемые индукторы. Прохладный воздух выталкивается обратно в комнату, пока лишняя влага и тепло выводятся через выпускной шланг.

Основным различием между портативным кондиционером и обычным является то, что портативный блок опирается на вытяжные шланги, чтобы выгнать горячий воздух из дома через окно. Он также часто имеет резервуар с водой, где собирается избыток конденсата. Его нужно вручную опустошать время от времени.

Двойной или одиночный шланг?

Одной из основных вещей, на которую вы должны смотреть при покупке портативного кондиционера, является двойной или одиночный шланг. Двойная система обычно наиболее эффективна, так как она также приносит воздух для охлаждения мотора. Если вы пытаетесь охладить довольно большую площадь, то обнаружите, что двойная система работает более эффективно и эффективно, чем маленькая и одиночная система шлангов.

Оконный комплект

Обычно в комплекте с портативным кондиционером идет оконный комплект, который достаточно прост в установке. Он предназначен для раздвижных окон.

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.029201 сек.