ВКонтакте

Блоги

don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)

Статьи

Культура домашней одежды – большие размеры для крупных парней

Полные люди с трудом подбирают себе одежду. С появлением специализированных магазинов стало больше возможностей купить наряд для выхода в свет, работы или спортивного зала. Однако, уделяя внимание своему внешнему виду, многие напрочь забывают о том, что домашняя одежда тоже имеет значение. Ходить дома в растянутых тренировочных штанах или вышедших из моды, но еще неплохо сохранившихся шортах вовсе не обязательно. Интернет-магазин «Мой размер» предлагает большой ассортимент одежды для дома, чтобы в непринужденной обстановке крупные парни смотрелись ничуть не хуже, чем на званом ужине.

Как одеваться дома?

Избавляйтесь от стереотипа, что дома можно носить все, что заблагорассудится только потому, что в родных стенах вас никто не видит. Свидетелем нелепого гардероба может стать кто угодно — почтальон, курьер, заглянувшая за солю соседка или незнакомая девушка, перепутавшая адрес. Согласитесь, лучше предстать перед их взглядами уж если и не Ален Делоном, то элегантным и стильным мужчиной.

В каталоге интернет-магазина «Мой размер» вы найдете большие мужские халаты из фланели, вафельного полотна, махровой ткани и шелка от 66 до 80 размера. Приятные к телу материалы подарят комфорт, сделают ваш отдых полноценным, лишенным забот, усталости и грусти. Такой халат могут приобрести в свою коллекцию спортсмены тяжеловесы, ценители путешествий и те, кто любит сидеть дома в уютной обстановке. Приятно радует цветовая палитра. Почитатели классики могут остановиться на однотонных моделях, а для ценителей креатива подойдут яркие изделия с прикольным принтом в виде банных веников, пивных кружек и раков. Выбор всегда остается за вами, поэтому изучите внимательно ассортимент, перед тем, как сделать заказ.

Тем, кто любит подтянутый спортивный вид, понравятся большие мужские майки из хлопка, которые можно носить с шортами или штанами свободного кроя. Выбирая футболки и поло, вы всегда будете во всеоружии. Даже, если вам понадобится ненадолго выбежать на улицу до ближайшего магазина, вам не придется переодеваться, ведь ваш вид будет на 100% соответствовать стилю непринужденной городской прогулки.

Как видите, придерживаться правил в культуре домашней одежды не так уж сложно. Тем более, что и цены в нашем интернет-магазине вполне демократичны. Закажите несколько халатов, выбрав модели на теплую и прохладную погоду, выберите шорты и подходящие к ним по цвету майки, и тогда вы будете отлично выглядеть дома, радуя себя и близких вам людей.

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.031394 сек.