ВКонтакте

Блоги

Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)

Статьи

Свадебные платья. Модные тенденции, яркие новинки

Свадьба – один из важных и запоминающихся дней каждой девушки. И, конечно, каждая хочет выглядеть особенно. Для этого нужно изучить и подобрать фасон платья, который скроет недостатки и подчеркнет достоинства фигуры невесты.

Кружевные платья выглядят очень романтично, винтажно и элегантно. Такие платья подчеркнут все особенности фигуры. Их можно выбрать как для свадьбы, так и церемонии венчания. Раньше о таком платье мечтали многие, но позволить его мог себе не каждый. А сейчас кружевные платья стали более доступными. Если платье не полностью из кружева, а только с кружевными вставками, оно будет стоить дешевле. Но даже такой наряд будет выглядеть очень дорого и оригинально. А жемчуг станет отличным дополнением для такого свадебного платья.

Среди невест последние годы стали популярны короткие свадебные платья. В таких платьях невеста выглядит не менее сказочно, чем в длинном. Девушкам с маленьким ростом стоит обратить внимание на такой вариант платья. Оно не будет, в отличии от пышного платья, визуально занижать маленький рост. А если невеста дополнит свой образ каким-либо аксессуаром, можно будет создать необычный образ.

Платье прямого кроя в пол будет выглядеть одновременно просто и изысканно. В таких платьях нет ничего лишнего, нет излишка украшений, и в этом кроется вся фишка таких платьев. Именно поэтому такие платья приобретают всю большую популярность среди невест, да и многие популярные дизайнеры все больше внимания уделяют платьям в пол. Главный плюс этого платья, что оно подойдет практически любой девушке: полных оно будет худить, девушек небольшого роста будет удлинять. В таких нарядах различные варианты рукавов, бретелей, вырезов на груди и спине, которые помогут подчеркнуть достоинства вашей фигуры.

Особое внимание стоит уделить платью со шлейфом. Каждая невеста в день своего бракосочетания хочет выглядеть как принцесса, а что же, как не шлейф, поможет почувствовать себя особой королевских кровей. Шлейф подойдет к любому свадебному платью, будь то пышное или короткое, или в греческом стиле. Так же можно найти варианты платьев, где шлейф можно отстегнуть. А если сделать шлейф из нескольких слоев разной длины, то невеста будет выглядеть особенно красиво. Но самым популярным сейчас образом является укороченная юбка, спереди, дополненная многослойным шлейфом сзади.

Из всего многообразия фасонов вы обязательно найдете тот самый, который подойдет именно вам. Не стоит зацикливаться на определенной модели, перемерьте как можно больше вариантов, так вы точнее найдете «ваше» платье и будете неотразимы на торжестве.

Больше информации о модных тенденциях можете узнать на сайте.

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.030752 сек.