ВКонтакте

Блоги

Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)

Статьи

7 причин, учить английский язык: какая из них ваша?

Вы думаете, знания английского по большому счету нужны только для туристов и путешественников, а у себя в стране можно обойтись без него?

На деле, все совсем не так, и мы расскажем, как знания языка помогут сделать свою повседневную жизнь ярче, не выезжая заграницу и помогут заработать неплохие деньги.

7 причин, почему нужно учить английский

Некоторые считают, что в своей стране можно обойтись и родным языком, а иностранный это скорее прихоть, чем необходимость.

У нас по этому поводу кардинально другая точка зрения, и постараемся доказать, что знания языка это не только возможности и перспективы, но и более интересная жизнь.

1 причина: перспективная работа или хороший дополнительный доход

У человека, который владеет английским, намного больше шансов найти престижное место работы.

Рассматривая кандидатов на хорошо оплачиваемую должность, работадатель наверняка остановит свой выбор на том, кто знает язык.

Если речь идет о сотрудничестве с зарубежными клиентами и партнерами, велики перспективы продвижения по карьерной лестнице.

Видео+АудиоКурс Английского для Начинающих: http://www.bistroenglish.com/course/

2 причина: иностранный язык полезен в повседневной жизни

В жизни много ситуаций, когда английский может понадобиться и в своей стране. К примеру: состав многих продуктов написан на иностранном. Это для тех, кому интересно, что написано на упаковке товара.

Многие программы на ПК не русифицированы, и когда на мониторе отображается сообщение об ошибке, без знания языка сложно понять, куда нужно нажать и что делать дальше.

Вот в такие моменты и проскальзывает мысль «почему я не знаю английский…».

3 причина: Возможность смотреть любимое кино и телепередачи в оригинале

Многие популярные фильмы не переводят на наш язык, а если и переводят, то не всегда качественно, да и с опозданием в 3-6 месяцев после премьеры.

А представьте, как здорово смотреть премьеру в оригинале, слышать голос актера, а не закадрового переводчика. А как много англоязычных интереснейших исторических передач, о природе и технических прогрессах, спорт, юмор, перечислять можно бесконечно!

ВидеоКурс Английского по Легендарным Фильмам и Песням: https://bistrocinema.com/

Знания английского языка помогут быть в курсе всех, самых свежих событий в мире.

4 причина: чтение художественных произведений в оригинале

Все мы не любим ждать, особенно если речь идет о долгожданном нашумевшем романе или бестселлере, и прочесть интересную книгу хочется как можно скорее. Но приходится ждать, пока ее переведут на русский язык.

5 причина: можно не только слушать, но и понимать о чем поется в песне

В песне должно быть все едино: текст, музыка и исполнитель. Да, музыку услышит каждый, но не все поймут, о чем песня. Зная английский не нужно искать перевод песни, а можно просто слушать и наслаждаться.

6 причина: жизнь становится ярче, жизнь становится интереснее

Знания английского помогают расширить круг интересов.

Можно вступить в языковой клуб и знакомиться с культурой других стран и городов не выезжая заграницу. Общаться на англоязычных форумах и блогах, найти новых друзей и единомышленников.

7 причина: хороший вариант для подработки

Зная язык можно зарабатывать переводчиком на дому, писать статьи и рефераты. И кстати, многие даже очень неплохо на этом зарабатывают.

И в заключение

Вот мы и познакомили вас с главными причинами, почему полезно выучить английский язык даже просто, для самого себя и общего развития. Это поможет вам сделать свою жизнь более красочной, яркой и интересной.

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.030319 сек.