ВКонтакте

Блоги

Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)

Статьи

Туры в Нячанг: где остановиться туристу?

Нячанг является самым посещаемым курортом Вьетнама, чему во многом способствует то, что количество дождей здесь минимально. При этом здесь круглогодично комфортная погода, множество реликтов древних эпох и прекрасные пляжи. Все это дополняет прекрасная природа и масса развлекательных центров, клубов и отелей. Причем, количество отелей здесь настолько велико, что проблем с проживанием не возникает вообще никогда. Купив туры во Вьетнам сможете посмотреть на уникальные достопримечательности.

В первую очередь стоит упомянуть островные и загородные отели, в большинстве случаев работающие в режиме «все включено». Наибольшей популярностью они пользуются у почитателей романтического отдыха и семейных людей. Стоимость проживания здесь несколько выше, чем в городе, но зато и уровень комфорта очень высок. К тому же к таким отелям прилегают собственные пляжи, где нет толкучки.

Отели на юге Нячанга

Это место хорошо подходит для респектабельных путешественников, не любящих суету и шум. Стоимость проживания здесь достаточно высокая, однако сервис будет соответствующим. Достоинством этого региона является то, что именно здесь начинается канатная дорога к острову Винперл.

Еще одним достоинством южной части Нячанга является то, что здесь очень хорошие условия для отдыха с детьми. Вход в море пологий, глубина небольшая, а благодаря искусственному ограждению, волн практически не бывает. Недостатком является малое количество развлечений: по сути здесь можно только плавать и загорать, а другого здесь не предусмотрено.

Отели на севере Нячанг

Здесь несколько более оживленная атмосфера, но основным достоинством является море – чистое, спокойное и не слишком людный пляж. Отелей здесь немного, но зато и цены в них небольшие. Достоинством является то, что здесь находится масса заведений, в которых можно познакомиться с местной кухней, в том числе рестораны, специализирующиеся на морепродуктах. Индустрия развлечений здесь тоже развита довольно слабо, так что с шопингом здесь беда. Зато здесь есть прекрасная грязелечебница.

Отели в центре Нячанга

Проживание здесь обойдется в немалую сумму, но зато поблизости сконцентрированы самые изысканные места для отдыха и самые дорогие магазины. Правда, значительных исторических объектов здесь почти нет. Достоинством является то, что основная масса отелей находится на первой линии, что обеспечивает прекрасный вид из номеров. Эти достоинства имеют обратную сторону: избыток людей и, соответственно, суета и шум. Туры на Фукуок с каждым годом становятся популярнее.

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.030838 сек.