ВКонтакте

Блоги

Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)

Статьи

Лечение сердца в санатории

Сердечно-сосудистые заболевания – не редкость в современном мире. Болезни сердца диагностируются в любом возрасте, и важным этапом в их лечении являются восстановительный период и профилактика. Отличное решение – лечение сердца в санатории, где есть все условия для полноценного отдыха больного, страдающего сердечными заболеваниями: сбалансированное питание, профессиональный уход, терапевтические процедуры, свежий воздух и рекомендации узких специалистов.

Профиль санатория также включает реабилитацию пациентов, которые перенесли инфаркт миокарда, инсульт или кардиооперацию (исправление врожденных пороков, шунтирование, замену клапанов сердца, иссечение опухолей и так далее), имеющих хронические заболевания сосудов – варикозное расширение вен, тромбофлебит и другие.

Диагностическое оборудование санатория позволяет выявить риски наследственных патологий сердца и сосудов, а лечение будет в таком случае направлено на предотвращение риска их возникновения или сведение к минимуму последствий после них.

Для восстановления и профилактики сердечных заболеваний, а также повышения иммунитета, в условиях санатория можно пройти курсы массажа, ЛФК, водные процедуры, прием медикаментов, ингаляции, минеральные воды, обертывания, грязевые процедуры и многие другие. Помощь оказывают профессиональные реабилитологи, диетологи, физиотерапевты, кардиологи, диетологи и массажисты, которые после изучения истории болезни и комплексного обследования составят индивидуальную программу выздоровления для каждого пациента санатория, даже самого маленького.

Территория санатория с развитой инфраструктурой располагает к активному отдыху, интересному досугу и приятным впечатлениям – важным аспектам восстановления людей, страдающих болезнями сердца.

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.029224 сек.