ВКонтакте

Блоги

Опубликованы полные результаты переписи населения в Дагестане
Ravninec (Равнинец)
Давлет-агьа отзовись.
atlan10 (atlan)
СК сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева
Ravninec (Равнинец)
Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)

Статьи

Гранитный памятник

При оформлении захоронений достаточно часто используют натуральный гранит, несмотря на появление огромное количество синтетических материалов.

Гранитный памятник в отличие от других материалов предназначен для службы в течение десятилетий. Он не теряет форму, отлично справляется с воздействием солнечных лучей, осадками и другими природными явлениями.

Памятники из гранита

Похороны близкого человека всегда связаны с переживаниями. Но после завершения похорон каждый понимает, что смерть является неотъемлемой составляющей существования человечества. В любом случае, необходимо не только достойно провести усопшего, но и соответствующим образом оформить место захоронения. Современные компании, работающие в соответствующем сегменте, предлагают разработку индивидуального дизайна памятника или изготовление в стандартном формате. Обычно на первом этапе разрабатывается пробный эскиз, и только после согласования с заказчиком мастера приступают к изготовлению памятника.

Гранит нельзя отнести к бюджетным материалам. Кроме того, на окончательную цену изделия влияет сложность и дизайн монумента. В некоторых случаях заказчики выбирают простые конструкции, например, кресты из гранита. Необходимо отметить, что даже простые монументы в виде креста имеют вполне достойный вид. Для оформления надгробия могут использоваться дополнительные материалы, например, мраморные элементы.

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.032277 сек.