ВКонтакте

Блоги

don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)

Статьи

Второе поколение Skoda Yeti 2019 года

 [1/1]

Skoda входила в состав подразделения Volkswagen Group. Несмотря на это, эти две европейские марки конкурируют по сегодняшний день. У Skoda приемлемые цены, таким образом, она доступна на развивающихся рынках.

Skoda Yeti получила звание ”лучшего семейного автомобиля”. Автолюбители и автоэксперты горячо встретили выход этой модели. Кроссовер хорошо порекомендовал себя, и выход первого поколения был в 2009 году. И вот чешский автопроизводитель решил выпустить второе поколение.

Внешний вид нового Yeti 2019

По шпионским фото и рендерам новой Skoda Yeti хорошо заметно, что паркетник имеет довольно брутальный вид по отношению к предыдущей версии. Статус дружелюбного “автомобильчика” он благополучно потерял в угоду солидному внедорожнику. Производители начнут всестороннюю реформу и создадут не только новую платформу для своего внедорожник, но и будет создан совершенно новый кузов. Компания проведет абсолютный ребрендинг модели.

Угловатая стилистика новой генерации – это неотъемлемая часть экстерьера автомобиля.

Skoda Karoq стал преемником Yeti и базируется на модульном шасси MQB. Он имеет все шансы стать лучшим среди кроссоверов С-класса.

Новый Skoda Yeti будет схож с Kodiaq (самый большой кроссовер бренда) оптикой и радиаторной решеткой.

Машина оборудована оптикой с излучателями галогенового типа.

Новый вариант автомобиля представлен улучшенной передней частью кузова. Комплект противотуманных фар имеет прямоугольную форму. Устройство лобового стекла позволяет значительно улучшить обзор видимости. Расположение рулевого колеса водителя отлично гармонирует с углом наклона его кресла. В автомобиле использованы более яркие обвесы с яркими неметаллическими элементами. Размеры габаритов Yeti 2019 модельного года: длина кузова – 440 см, ширина – 184 см, высота – 165 см. Они позволят ездить по дорогам перестраиваться в плотном потоке без каких-либо преград.

Как изменится интерьер и начинка автомобиля

Дизайн интерьера автомобиля сдержанный, однако не оставит равнодушными своих хозяев свей изысканностью и простотой. Он имеет большое сходство с кроссовером Atecа (компания SEAT)

Разработана индивидуальная концепция передней панели и центральной консоли. Салон значительно вырос салон благодаря новому принципу его отделки. В автомобиле есть огромный багажник (1800 литров), что позволяет складываться заднему ряду сидений.

Базовый вариант оснащен рулевой колонкой с регулировкой, есть в в базе две подушки безопасности, улучшенный климат-контроль с поддержанием постоянной температуры и интенсивный круиз-контроль.

Производитель предложил своим покупателям девять автомобильных двигателей с мощностью от 105 до 170 л.с. Каждый может выбрать вариант, идеально отвечающий своим пожеланиям.

Трансмиссия получила два варианта привода полный передний, а также две версии КП: механическая (6 ступеней); автоматическая (7-диапазонов).

Надежная степень тормозной системы и превосходный уровень комфортабельности – вот основные отличительные признаки Skoda Yeti 2019 года. В нем гармонично сочетаются ценовая категория и технические параметры.

Полноприводный KODA YETI позволит путешествовать по бездорожью с абсолютным комфортом благодаря его улучшенным техническим параметрам. Существенное достоинство имеет клиренс KODA YETI. Его высокий дорожный просвет поможет преодолеть все препятствия, возникающие на пути, будь то сельские или лесные дороги, либо густые снежные заносы. При этом машина может быть сильно загружена и может “проседать” под тяжестью.

Когда стартуют продажи в России

По последним утверждениям СМИ новинка будет презентована в 2019 году во Франкфурте, а продажи начнут свой старт с первой половины 2019 года. Также существует гипотеза, что премьера свершится немного погодя —в марте 2019 в автосалоне Женева, а реализация — к середине 2019 года.

Цены на новые кроссоверы пока не установлены, однако они должны быть значительно ниже чем, на Skoda Kodiaq.

Прогнозные цены на автомобиль имеет смысл запросить у дилера шкода.

Однозначно нельзя ответить на вопрос, поступит ли усовершенствованная модель автомобиля на российский рынок. Неустойчивая и ненадежная обстановка на нашем авторынке может на это повлиять. Но, с большей уверенностью можно догадаться, что эти кроссоверы получат широкое признание среди отечественных автолюбителей.

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.032466 сек.