ВКонтакте

Блоги

Опубликованы полные результаты переписи населения в Дагестане
Ravninec (Равнинец)
Давлет-агьа отзовись.
atlan10 (atlan)
СК сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева
Ravninec (Равнинец)
Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)

Статьи

Что подарить женщине на 8 марта? 10 идей

8 марта — день, который с предвкушением ждет каждая женщина, и который заставляет нервничать многих мужчин. Что подарить своей даме, чтобы не разочаровать ее, не показаться скупым или банальным, но и не поставить женщину в неловкое положение?

Мы собрали десять идей для подарков, которым радуются женщины.

1) Подарочный сертификат

С изобретением подарочных сертификатов многие мужчины вздохнули свободнее. Сертификат — практически универсальный подарок для любой дамы, который позволяет мужчинам думать только об оплате и не бояться ошибиться с цветом, размером или фасоном. Достаточно знать, какие магазины и бренды любит женщина, чтобы преподнести ей этот подарок. Уже традиционным стал вариант сертификата в магазин парфюмерии или косметики. Но если хотите выглядеть более оригинальным в глазах своей избранницы, можете приобрести и сертификат в магазин одежды ли аксессуаров и даже белья (если у вас близкие отношения). Сейчас практически любой магазин предлагает такой вариант подарка, так что если вы хорошо представляете сферу интересов своей подруги, можете преподнести ей сертификат в магазин техники, спортивных аксессуаров или товаров для творчества.

2) Поход в SPA салон

Сертификаты бывают не только на товары, но и на услуги. Редка женщина отнесется равнодушно к возможно провести несколько часов в SPA салоне. Многие салоны предлагают широкий спектр сертификатов: от целой программы, до отдельных услуг. Универсальным вариантом станет расслабляющий массаж. Единственное, что придется сделать заранее: изучить отзывы и рейтинг салонов в вашем городе. Вряд ли вашу подругу порадует грядущий поход в какой-нибудь "Закоулок Султана", что находится прямо за углом на месте бывшего продуктового.

3) Экстремальное впечатление

Или просто впечатление. Сейчас есть организации, которые продают сертификаты на развлекательные программы, а многие девушки с восторгом относятся к новым впечатлениям. К тому же, если вы приобретете сертификат на двоих, то сможете разделить эмоции со своей женщиной — а что может сблизить сильнее?

Полет в аэротрубе, плавание с дельфинами, зорбинг, квесты, прыжки на батуте — вариантов не счесть. Покупать сертификат не обязательно, достаточно самому выбрать развлечение, заранее забронировать и привезти свою даму в день Икс в назначенное время.

4) Фотосессия

Многие девушки обожают фотографироваться и мечтают о хорошей фотосессии. Такую услугу предоставляют большинство фотостудий. Иногда в качестве дополнительной услуги можно приобрести также услуги визажиста или стилиста, который поможет подобрать вашей избраннице нужный образ. Можно также оплатить только аренду самой студии, что выйдет значительно дешевле, так что если вы ограничены в средствах, поищите среди своих знакомых человека, сведущего в съемке при студийном освещении, и попробуйте договориться с ним.

5) Мастер-класс

Если у вашей девушки есть хобби, или она давно мечтает научиться танцевать танго, освоить скалолазание, рисование акварелью или лепку из глины, смело дарите ей поход на мастер-класс по выбранному направлению, только учтите ее уровень владения материалом. Девушка оценит, если вы составите ей компанию, и стоит ли говорить, что если занятие предполагается парное, например, танцы, то вопрос вашего участия даже не обсуждается?

6) Подписка на журнал

Если ваша женщина читает журналы, вы можете подарить ей подписку на бумажную или электронную версию. Практически любой более ли менее крупный журнал, тем более глянец, имеют возможность подписки на электронные версии. К тому же это значительно дешевле. чем подписка на бумажную, хотя многие девушки любят полистать классические версии модных журналов, нежась в ванной.

7) Романтический ужин

Девушки ценят романтику и красивые жесты. Поэтому если вы заранее забронируете столик в ее любимом месте или в месте, куда она давно хотела сходить, это будет неплохой вариант. Оденьтесь понаряднее, вызовите такси и не забудьте о цветах. Если ресторану будет предшествовать кино (разумеется, фильм должен быть тот, который хочет смотреть ваша спутница), а после ужина ее будет ждать какой-нибудь милый подарок , то такое 8 марта она будет вспоминать с удовольствием!

8) Фантазия

Ограниченность в средствах — не самая большая беда в глазах женщины, куда весомее — ограниченность фантазии. Приобрести флакон духов, билеты в кино или сертификат может каждый, но организовать романтичный день, полный приятных сюрпризов — на такое отважится лишь воистину влюбленный или... тот, у кого проблемы с финансами. Не переживайте, применяйте смекалку. Вместо одного подарка, придумайте множества маленьких, но романтичных: с утра — букет цветов с доставкой на дом (моете подговорить того же знакомого), ее любимые конфеты и лакомства, милое, полное романтики письмо в почтовом ящике, импровизированная прогулка по романтическим местам вашего города днем (заранее поищите в интернете соответствующие легенды), а вечером — ванна со свечами, пеной, вином для двоих и расслабляющим массажем в вашем исполнении.

9) Практичность

Некоторые женщины, напротив, обладают чрезвычайно практичным складом ума. Обычно они облегчают жизнь своим мужчинам, заранее и точно сообщая, что им нужно. Даже если русско-китайский разговорник, коврик для фитнеса или набор горшочков для рассады не кажется тебе подходящим вариантом для подарка, если он порадует девушку — значит, он лучший.

10) Если времени в обрез

Если случилось так (хотя невозможно представить, что может произойти), что вы забыли о празднике и вспомнили о нем только утром, то придется обойтись проверенными вариантами. Бегите в цветочный магазин за букетом, по пути захватите любимый шоколад или лакомства своей девушки (вы ведь помните, что она любит?). Тандем из сладостей и цветов — банальное, но проверенное годами сочетание. Не факт, что девушка придет в восторг, но и расстроена не будет. Если дама еще спит, у вас есть шанс поразить ее завтраком в постель. В компании с букетом и сладостями это будет уже неплохо. Также импровизируйте: "Дорогая, сюрприз ждет тебя вечером!". Пока она в душе, бронируйте столик, ищите билеты в кино и варианты развлечений.

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Из кэша: 0.020947 сек.