ВКонтакте

Блоги

Давлет-агьа отзовись.
atlan10 (atlan)
СК сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева
Ravninec (Равнинец)
Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)

Статьи

Каталог недвижимости в клубном доме бизнес-класса Mitte

У москвичей и жителей столицы есть возможность приобрести недвижимость за наличные средства, а также в рассрочку и кредит. Покупателям представлены современные жилые комплексы бизнес-класса и бюджетное жилье.

В настоящее время большинство людей понимают, что приобретение жилья —это не просто покупка крыши над головой. Поэтому многие выбирают современные сооружения с новыми инженерными коммуникациями, развитой инфраструктурой, максимальным уровнем безопасности и комфорта. Например, выбрать лучшие новостройки в жилом комплексе Mitte можно на странице http://5405050.ru/catalog/mitte/.

Жилой комплекс Mitte

Свое название ЖК получил в честь центрального района Берлина. Покупателям будут доступны одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, причём площадь последних стартует от 71 квадратного метра. Здесь же можно приобрести скромные студии площадью от 26 квадратных метров.

Архитектурные решения здания разработаны один из крупнейших столичных компаний APEX project. В 10 этажном здании предусмотрено 116 апартаментов. Для отделки экстерьера будет использоваться декоративный кирпич и алюминиевые панели с композитными материалами.

В квартирах жилого комплекса предусмотрено два варианта внутренней отделки. В первом случаем будут использоваться светлые цвета, различные виды керамической плитки и дубовый пол. Второй вариант предусматривает использование энергичных оттенков. Напольная поверхность также изготовлена из дуба. Дополнит интерьер осветительное оборудование в стиле минимализма. Одним из ключевых преимуществ жилого комплекса является развитая инфраструктура и удачное местоположение. Дом возводится возле метро Павелецкая. Рядом с комплексом расположены учебные заведения, торговые центры и другие объекты.

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.032933 сек.