ВКонтакте

Блоги

Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)

Статьи

Провод бпдо: назначение и использование

Такая продукция, как провод бпдо используется в основном для проведения фиксированных монтажных работ внутри различных устройств и приборов. Также кабель такого плана применяется для связи между этими видами изделий, и другими электроустановочными системами, и бортовой электрической аппаратурой, которая в основном актуальна для авиационных технических средств.

Провод, о котором речь, может работать:

  • при напряжении в пределах 600В тока переменного значения;
  • при частоте до 2000Гц;
  • при постоянном напряжении в пределах 850В и температурных режимах от – 60 и до + 105 градусов по Цельсию.

Изготавливают такую продукцию в так называемом климатическом исполнении В. Она должна соответствовать специальному госту В 20 39 404-81.

Конструктивные особенности изделия

Рассматривая конструктивные особенности этого кабеля, следует заметить, что его токопроводящие жилы изготовлены из меди которые лужённые оловом. Что касается изоляционного материала, то он изготовлен из термостабилизированного радиационно-сшитого полиэтиленового материала. Его защитный слой сделан из такого элемента, как радиационно-сшитый фторопласт типа 2М.

Важно

Если нагреть изоляцию провода до температуры выше 200 градусов по Цельсию, либо производить сжигание провода, о котором речь, то в процессе горения могут выделятся очень токсичные газы и вещества.

Технические моменты

Изделие устойчиво к физическому воздействию, к вибрации, к многократным ударам. Также провод устойчив к линейному ускорению, акустическим шумам, и к перепадам давления. Также кабельная продукция такого плана, может выдерживать кратковременное воздействие высокой температуры вплоть до 300 градусов со знаком плюс, но не более пяти минут. Не боится провод дождя, снега и конденсата. Не страшна ему и статистическая пыль, соляные осадки и туман. Также кабель устойчив к грибкам и плесени, ультрафиолету, и тому подобное.

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.031983 сек.