ВКонтакте

Блоги

С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)

Статьи

Элитные квартиры в Подмосковье

В больших мегаполисах не так просто сегодня найти жилье среди березового леса, без лишней суеты и шума машин. Богатые люди могут позволить себе выбрать жилье в пригородных поселках класса de luxe. Оправдание находят в том, что подальше от города экология намного лучше и транспортная связь с центром не составляет проблем.

Жилые комплексы построены в известных районах Рублево – Успенского, Ильинского, Новорижского направлений, которые находятся от МКАД не больше в 30 километрах. Многие жилищные дома имеют остекление, а это комфорт и прекрасный вид из окна на неповторимую Подмосковную природу.

Это важно! Квартиры имеют площадь от 79 до 280 кв. м. и уже ждут своего покупателя. Купить элитное жилье можно как на начальном этапе строительных работ, так и готовое под ключ.

Благодаря четко налаженной транспортной сети элитные поселки имеют удобные выезды на главные автомагистрали. Из этих пригородных поселков премиум – класса можно добраться в центр города каких — то 30 – 40 минут.

Преимущество жить в Подмосковных поселках в том, что в этих районах много растет деревьев от вековых дубов, хвойных лесов до елей и березовых рощ. Расположены зоны отдыха возле берегов чистых рек и озер. Территории прилегающих жилых комплексов обустроены ландшафтным дизайнером. Все эти комфортабельные условия созданы для жизни и отдыха жильцов.

Созданная в элитных поселках структура разработала ряд сервисных услуг, которые рассчитаны для состоятельных людей. Это элитные гимназии, дошкольные учебные заведения, частные клиники, салоны, банные комплексы. Главной особенностью таких поселков — конная спортивная школа, яхт – клубы, поля для гольфа, теннисные корты. Это немаловажный статус богатых людей. Респектабельное соседство, эстетика, чистый воздух, элитные квартиры в Подмосковье – это мечта большинства людей. Жить в настоящей сказке могут только достаточно состоятельные граждане России.

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.035834 сек.