ВКонтакте

Блоги

Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)
Уважаемый Администратор, я скажу.
Rozgdennyi (Александр)

Статьи

Мужская спортивная обувь

Каждый представитель мужского пола сталкивается с проблемой выбора мужской спортивной обуви. Ни для кого не секрет, что для занятий спортом нужна специальная обувь.

Каким критериям должна соответствовать?

В зависимости от вида спорта мужская обувь в MARATHON будет отличаться, но существуют и некоторые общие правила:

  1. Удобство и комфорт: подходить по размеру и нигде не давит. Немаловажным критерием является то, что она должна вам нравиться.
  2. Амортизационные свойства. Это очень важно, потому что при физической работе нагрузка на позвоночник возрастает. Амортизационные свойства подошвы позволяют смягчать удары во время постановки ноги на опору и избежать микроповреждений во время ходьбы или бега. На странице https://marathon.ua/vesna-leto/obuv-vesna-leto/vesna-leto-krossovki-dlya-bega/ кроссовки для бега весна-лето представлены в широком ассортименте. Рекомендуем посмотреть! Как понять, что подошва амортизирует? Подошва должна быть достаточно толстая. Утолщения должны быть на пятке, носке и внешней части подошвы. Наиболее качественными амортизирующими материалами являются силикон и гель на основе силикона.
  3. Ребристая подошва. Такой тип обеспечит лучшее сцепление с поверхностью и не будет скользить.

Также при выборе стоит обратить внимание на то, какова ваша цель:

  1. Повседневная носка. Такая обувь не испытывает большой нагрузки, но нужно помнить, что в ней мы проводим достаточно большое количество времени. Отдайте предпочтение удобству и натуральных материалам.
  2. Прогулки. Если вы любите длительные прогулки, выберите обувь с жесткой подошвой. Она не должна сдавливать вашу ногу, при длительных прогулках в этих местах могут появиться мозоли.
  3. Занятия спортом в зале. Такая обувь непременно не должна скользить, быть достаточно эластичной, но при этом хорошо поддерживать стопу.
  4. Бег и занятия спортом, предполагающие преодоление больших расстояний. Выбирайте более лёгкие модели с толстой хорошо амортизирующей подошвой.

Подходите к выбору мужской спортивной обуви с ответственностью, выбирайте в соответствии с вашими целями и индивидуальными особенностями. Такая обувь прослужит вам долго и будет доставлять только приятные впечатления. А практичную и комфортную обувь, одежду и аксессуары Hi-Tec смотрите на сайте https://marathon.ua/hi-tec/. Хорошего дня!

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.030110 сек.