ВКонтакте

Блоги

Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)

Статьи

Формируем красивую улыбку у детей

Правильный прикус важен не только с эстетической точки зрения, но и для физического здоровья. А здоровье ребенка — самое важное для любых родителей. В период взросления, когда молочные зубы заменяют коренные, могут возникнуть проблемы с прикусом. В этм случае может понадобиться исправление прикуса у детей.

Читать далее...

Ночной зоопарк в Сингапуре

Отправиться в зоопарк ночью? Согласитесь, предложение необычное. Но в сингапурском зоопарке это вполне привычный аттракцион, который гарантирует незабываемые впечатления. В зоопарке Сингапура для животных обустроены открытые вольеры впечатляющих размеров, которые вполне можно сравнить с пространством, где они обитают в естественных условиях. В ночное время с помощью особой системы освещения территорию зоопарка окутывает совершенно уникальная атмосфера. Когда на Сингапур опускается ночь, всем желающим здесь предлагается поучаствовать в сафари, в ходе которого посетители видят диких зверей, живущих без заборов, клеток или стеклянных загородок.

Читать далее...

Расслабляемся, чтобы отдыхать

Как отдохнуть, чтобы наконец-то почувствовать долгожданное спокойствие? Современному человеку трудно отдыхать, поскольку изо дня в день он приучает себя к постоянной гонке за деньгами, информацией, славой, любовью и т. д. Человеку приходится быть постоянно в напряженном состоянии, чтобы достичь того, что предлагает ему жизнь и общество. И за этим индивид разучился по-настоящему отдыхать.

Читать далее...

Хотите получить высшее образование в Чехии? МСМ в Праге поможет!

Высшие учебные заведения Чехии открыты для граждан со всего мира, именно поэтому там учится огромное количество людей из зарубежных стран. Чешская Республика подписала множество различных соглашений, которые сделали условия приёма иностранных студентов максимально приятными. Вузы Чехии с удовольствием принимают и граждан нашей страны, так как и с Россией есть соответствующее соглашение. Сразу следует отметить, что полученное в Чехии образование очень ценится у нас на Родине.

Читать далее...

Ноутбук-транформер: мощность и мобильность в одном корпусе

Ноутбук и планшет «в одном флаконе», гибридный лэптоп, трансформер — их называют по-разному, а между тем популярность такие устройства медленно, но верно завоёвывают.

Ноутбук-трансформер — универсальное устройство, которое успешно сочетает в себе высокую вычислительную мощность компьютера и мобильность планшета. Его можно применять для веб-сёрфинга, запуска игр и решения различных повседневных задач. Обладателю гаджета открывается возможность пользоваться им в любом удобном месте. Устройство 2 в 1 легко носить с собой на большие расстояния.

Читать далее...

Инновации в косметике

Французская компания ACADEMIE балует своих почитательниц косметикой, разработанной с учетом потребностей кожи, вникая в самую суть и глубину женского пожелания и исполняя самую необычную прихоть.

Косметика ACADEMIE включает линию от бренда, посвященную тотальному восстановлению уставшей и нуждающейся в мягком, но интенсивном увлажнении кожи, которая перенесла холод зимы и морозы, отсутствие теплых солнечных лучей и стрессы, связанные с перепадом температур при смене среды. Эта линия называется Academie 100% Hydraderm.

Читать далее...

Удивительный Таджикистан

Таджикистан – это довольно интересная, но такая еще непознанная для нас страна. Ее история насчитывает века, и многое еще покрыто тайной. Восточный колорит, необычные традиции и искреннее гостеприимство – это обязательно ожидает вас в этом путешествии.

Читать далее...

Мотор–редукторы: применение и особенности

 [1/1]

Что представляет собой мотор-редуктор – это некая конструкция, механизм, успешно совмещающий функционал таких устройств, как электродвигатель, редуктор. Данное устройство многофункционально, используется для большинства отраслей промышленности, заводов и предприятий. Это обусловлено благодаря его техническим характеристикам: небольшому весу, компактными габаритами, отличным КПД, простотой монтажа, неприхотливым обслуживанием.

Читать далее...

Оборудование для бассейнов, прудов и фонтанов

 [1/1]

Всё больше людей устанавливают у себя во дворах дачи или частного дома бассейны, пруды, различные мелкие украшения, фонтаны и так далее. Всё, что нужно знать о бассейнах, Вам расскажет компания «Риннипул», работающая в Санкт-Петербурге с недавних пор.

Читать далее...

Покупка дисков

 [1/1]

Каждый владелец автомобиля желает, чтобы его верный друг имел свежий и стильный вид. Безусловно, в автомобиле каждая деталь требует внимания и не бывает лишней. Но есть вещи, которые значительно меняют вид автомобиля и одновременно обязаны быть качественными и надежными. Конечно- это диски, как правило, это вторая вещь на которую обращают внимание после самой марки автомобиля и его цвета. Стильные литые диски способны одним своим присутствием на авто изменить его вид полностью.

Читать далее...

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 1.296034 сек.