ВКонтакте

Блоги

Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)
Уважаемый Администратор, я скажу.
Rozgdennyi (Александр)

Статьи

Как выбрать диван для дачи

 [1/1]

Часто люди уезжают на дачу не для того, чтобы заняться садоводством, а для того, чтобы просто отдохнуть на природе. Разумеется, сложно представить себе хороший отдых без мягкого и удобного дивана, на котором можно дремать в жаркие летние дни, читать книгу, проводить время с друзьями. Поэтому обязательно следует подобрать для своей дачи многофункциональную модель.

Читать далее...

Геолог

 [1/1]

На сегодняшний день услуги геолога могут потребоваться практически каждому человеку. Если вы также планируете нанять геолога, тогда он обязательно должен обладать всеми необходимыми навыками. Если работа будет сложной, тогда необходимо будет осмотреть все моменты, которые могут повлиять на дальнейшее проведение работ. Благодаря проведению подробного анализа вашего участка можно будет понять, что именно здесь можно будет построить.

Читать далее...

Открытие частой парикмахерской

 [1/1]

Работа в большой компании простым офисным сотрудником все меньше привлекает современных молодых людей. Они не хотят работать "на дядю" за небольшую зарплату, а хотят активно влиять на уровень своего дохода.

Читать далее...

Биржи стартапов: выгодные инвестиции в перспективные идеи

 [1/1]

Инвестиции – это главная движущая сила развития не только любого бизнеса, но и государственной экономики в целом. Именно поэтому начинающие перспективные бизнесмены ищут инвесторов для собственных проектов. Ежедневно, количество людей, которые предлагают новые нестандартные идеи для бизнеса растет. Но, зачастую, бывает так, что у них нет средств для реализации этих проектов. Для данных целей и была создана биржа стартапов.

Читать далее...

Здоровое очищение в месяц поста и молитвы Рамадан

 [1/1]

Духовное и физическое очищение – то, ради чего истинные мусульмане соблюдают ограничения в период Рамадана. Священный пост, который длится с 6 июня до 4 июля, приближает верующих к создателю Мира. Соблюдение правил Рамадана заставляет человека осмыслить свой образ жизни, помогает определить ее главные ценности.

Читать далее...

Москва или Подмосковье: где лучше жить?

Еще недавно многие россияне стремились приобрести себе жилье в Москве. Это давало возможность и работу здесь найти поприличнее, да и более оплачиваемую. Здесь можно было выучиться в престижном учебном заведении. К тому же и прописка играла большую роль. Но теперь ситуация немного изменилась. В чем же дело?

Читать далее...

Бизнес-обучение

 [1/1]

Бизнес-обучение Vertex, информацию о котором можно узнать на сайте http://vertexglobal.ru/partners2/ , помогает увеличить доходы вашей фирмы. Почти во всей коммерческой работе менеджеры по продажам определяют доходы организации. Обучение от Вертекс сделает из этих специалистов профессионалов высокого уровня.

Читать далее...

Термоэтикетки в современной торговле

 [1/1]

Сегодняшний мир отличается изобилием товаров, где люди начинают обращать не только на сам продукт и его качество, но и на его упаковку. Так как дизайн упаковки и удобство ее использования часто является решающим фактором при покупке того или иного товара.

Читать далее...

Легкий способ заработка

 [1/1]

Хотите весело отдохнуть в окружении лучших симуляторов, тогда вам стоит посетить СлотсКлаб. Это казино является источником острых ощущений. Здесь вы никогда не соскучитесь. Автоматы, найденные на slotsclub.net, являются невероятно увлекательными, непредсказуемыми и удобными в управлении.

Читать далее...

10 способов борьбы со стрессом

 [1/1]

Практически каждый человек периодически переживает стрессовое состояние, возникающее по разным причинам.

Читать далее...

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 1.342340 сек.