ВКонтакте

Блоги

Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)

Статьи

Порталы выбора товаров

 [1/1]

С развитием интернета миру были представлены новые технологии выбора необходимых товаров. Многим известно, что в сети цены существенно ниже, поэтому осуществить здесь заказ выгодно. Причем покупку можно сделать не выходя из дома.

Читать далее...

Какая польза от применения препаратов с бактериофагами?

 [1/1]

Бактериофаги созданы самой природой. Эти вирусы поддерживают баланс микроорганизмов в окружающей среде и выступают естественными врагами бактерий. Фактически бактериофаги защищают все живые организмы от вредных микробов путем целенаправленного поражения последних и восстановления у них здоровой микрофлоры.

Читать далее...

Можно ли проверить собственную диссертацию на плагиат?

 [1/1]

Сегодня, все большее и большее количество современных потребителей, желает получить высшее образование для того, чтобы повысить шансы на собственное, безоблачное и успешное будущее, которое они смогут добиться предварительно отучившись в том или ином ВУЗе, определенное количество времени.

Читать далее...

Ремонт уборочной техники Керхер

Керхер немецкий лидер на рынке уборочной техники. Она хорошо известна и находится в почете во всем мире. Компания выпускает такие виды оборудования, как минимойки, пылесосы, парогенераторы и другую технику. Техника Керхер нашла широкое применение в современном мире от уборок квартир и офисов до использования ее на автомобильных мойках. Также технику этой марки достаточно широко используют разные клининговые компании, которые заботятся о своем престиже и хорошем имени.

Читать далее...

Почему люди смотрят сериалы?

 [1/1]

Сериалы уже не первое десятилетие пользуются огромной популярностью, как среди молодежи, так и среди людей старшего возраста. Казалось бы, ничего особенного в этом жанре нет. И игра актеров нередко является не самой профессиональной, и сюжет может показаться незамысловатым…

Читать далее...

Из чего состоят особенности лечения в Израиле, а точнее в клиниках?

 [1/1]

Израиль находится на одном из главных мест в мире по посещаемости медицинскими туристами. Сюда на лечение приезжают люди из всех стран мира, зачастую уже отчаявшиеся где-либо получить полноценную помощь по приемлемой цене.

Читать далее...

Лимфома: симптоматика и тактика лечения

 [1/1]

Злокачественные опухоли, развивающиеся в клетках иммунной системы, называются в медицине лимфомой. В случае подобных заболеваний лимфоциты начинают бесконтрольно размножаться и теряют способность правильного функционирования.

Читать далее...

Какие методы используют в Израиле для лечения простатита

 [1/1]

Заболевания простаты – довольно распространенная проблема. Как правило, патологии провоцируют сильные болезненные ощущения, поэтому наблюдается снижение половой активности. Наиболее часто мужчины сталкиваются с такой проблемой, как простатит.

Стоимость лечения простатита.

Читать далее...

Стенокардия: характерные особенности и лечение

 [1/1]

Врачи не относят стенокардию к самостоятельным заболеваниям, поскольку она является одним из симптомов ишемической болезни. С помощью стенокардии сердце сигнализирует о кислородной недостаточности.

Читать далее...

Почему дети страдают от ревматоидного артрита

 [1/1]

Симптомы ревматоидного артрита у детей

Ревматоидный артрит сопровождается рядом симптомов, которые, в свою очередь, делятся на острые и подострые. Что касается именно острого развития болезни, то в данном случае наблюдается повышенная температура тела, болезненные ощущения по всему телу, а также отечность в области суставов.

Читать далее...

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 1.308189 сек.