ВКонтакте

Блоги

Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)
Уважаемый Администратор, я скажу.
Rozgdennyi (Александр)
Мой Дагестан.
Rozgdennyi (Александр)

Статьи

Экшн-камера, теперь можно легко снять любой трюк

 [1/1]

Все больше людей увлекается экстремальными видами спорта. Во время таких занятий человек испытывает прилив эмоций и адреналина. Всегда приятно после интересно проведенного отпуска насладиться воспоминаниями о своих спортивных подвигах, запечатленных на камеру. Возможность заново пережить непередаваемые ощущения от спуска по крутой горнолыжной трассе, либо по бурной реке всегда скрасят длинные зимние вечера.

Читать далее...

Как правильно выбрать тестомес

 [1/1]

Пекарни, а также места общественного питания вырабатывают большой объем различного рода выпечки, которая пользуется обширным спросом у покупателей. Поэтому в таких местах принято устанавливать тестомесы, которые заменяют десяток рабочих сил.

Читать далее...

Амблиопия: тактика успешного излечения за границей

Дело в том, что здоровый человек воспринимает мир двумя глазами, которые получают информацию извне в равноценном объеме. У больных амблиопией ведущим является лишь один глаз, второй при этом считается слабым. При обработке визуальных сигналов мозг не использует изображение «слабого» глаза, игнорируя его. В результате такого распределения уровень зрения резко снижается. В большинстве случаев амблиопия поражает лишь один глаз, однако в медицинской практике отмечается и двухстороннее поражение.

Читать далее...

Кардиология Израиля: цены, успехи и время лечебного процеса

Израиль – это один из признанных международных центров медицинского туризма. Ни для кого не секрет, что лечение в этой стране вернуло здоровье многим отчаявшимся пациентам. Спектр заболеваний, с которыми успешно борются израильские врачи, поистине велик.

Продолжительность жизни населения этой страны по данным Всемирной Организации Здравоохранения очень велика. Люди здесь живут едва ли не дольше всех в мире и главная заслуга, вне всякого сомнения, принадлежит развитой медицине Израиля и особо охраняемой экологии страны.

Читать далее...

Рак яичек – современное эффективное лечение

Что такое рак яичек

Рак яичек является достаточно редким онкологическим заболеванием, поражающим мужские половые железы. Данное заболевание чаще встречается у мужчин в возрасте от 20 до 55 лет. Рак яичек может быть как односторонним, так и двухсторонним, хотя последний встречается очень редко.

Читать далее...

Хронический лейкоз: классификация и возможности лечения

 [1/1]

На первых стадиях болезнь незаметна, так как симптомы не проявляются. Пациент начинатет подозревать о болезни гораздо позже, когда в клетках происходят необратимые процессы. Без тщательного обследования точный диагноз нелегко поставить даже врачу, так как у всех пациентов болезнь проявляется неодинаково.

Читать далее...

Как получить онлайн кредит?

 [1/1]

Сегодня возможностей получить деньги в долг от финансовых организаций бесконечно много. Вы можете отправиться в ближайшее к вам отделение банка или микрофинансовой компании, и оформить кредит прямо на месте. Этот способ является традиционным, однако очень затратным в плане времени.

Читать далее...

Жемчужина центральной России

 [1/1]

Решив вырваться из серой и угрюмой Москвы хотя бы на пару деньков, остановите свой взор на Калуге – городе с богатой историей, интересными достопримечательностями и очень приятными людьми.

Расстояние чудь более 180 километров покрывается очень легко, и вот вы в одной из самых красивых жемчужин центральной России. На поездку стоит выделить хотя бы пару-тройку дней, поэтому стоит озаботиться вопросом проживания. Оптимальный вариант – расположенный в центре отель «Best Western Kaluga», уютные номера которого можно отлично забронировать на сайте http://bwkaluga.ru. С жильем прекрасно разобрались. Пора начинать путешествие!

Читать далее...

Отдых на Мальте

 [1/1]

Перед поездкой на Мальту необходимо обо всем позаботится. И это касается не только всего снаряжения, но также выбора курорта и отеля.

Читать далее...

Знание состояния валютных рынков не может быть лишним

 [1/1]

В условиях кризиса, который обрушился на мировые финансы еше в 2008 году и только усилился в последнее время особенно для России, необходимо действовать крайне осторожно. Любое неверное движение предпринимателя может привести к краху всего дела.

Читать далее...

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 1.416447 сек.