ВКонтакте

Блоги

Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)

Статьи

Дилинговый Центр Forex EuroClub – становитесь богатыми, не выходя из дома!

 [1/1]

В настоящее время все мы являемся свидетелями того, как важная составная часть экономики – финансовый сектор – постепенно превращается из вспомогательного сегмента, каким он был в течение последних нескольких десятков лет, в самостоятельную сферу экономики – сферу, обеспечивающую как работу, так и доходы для её участников.

Читать далее...

Сфера использования влагомеров

 [1/1]

В промышленности и на производстве без измерения уровня влажности не обойтись. Да и в быту данный показатель играет большое значение. Чтобы определить эти показатели, следует воспользоваться влагомером. Он укажет точное значение влажности в том или ином помещении.

Читать далее...

**Как правильно подбирать кольцо на свадьбу?

 [1/1]

Для большинства людей самым волнующим моментом является их свадьба. И самым важнейшим атрибутом на такой церемонии — это, конечно же, кольца. Но для того, чтобы не прогадать, необходимо знать, как и где их следует выбирать.

Читать далее...

**Ювелирные украшения в интернет-магазине

 [1/1]

Мужчины и женщины с древних времен украшали себя. Они надевали браслеты и серьги, ожерелья и колье. Пояса, которые расшиты полудрагоценными и драгоценными камнями, также можно было считать украшениями. Предки верили в то, что металлы и камни обладают магической силой и способны защитить от бед, нечистой силы, болезней.

Читать далее...

Использование пластиковых труб

 [1/1]

В настоящее время все больше отказываются от использования металлических труб, а переходят на пластиковые. И это касается не только частной жизни, но также и промышленной сферы. Причем, пластиковые трубы используются не только для технических нужд, но и для питьевой воды.

Читать далее...

Преимущества колесного экскаватора

 [1/1]

При строительных работах никак не обойтись без экскаватора. Особенно если это касается строительства больших объектов: промышленных зданий, многоэтажек. Потребуется такая спецтехника и при строительстве дорог.

Читать далее...

Электрические мостовые краны

 [1/1]

Существует два вида кранов:

- самоходные;

- стационарные.

Читать далее...

Кондиционер – комфорт в летнюю жару

 [1/1]

С приближением летних месяцев многие люди в Украине начинают задумываться про установку кондиционера в своей квартире или частном доме. Но для того, чтобы купить такой агрегат, необходимо хоть немного разбираться в том, какую модель выбирать и где совершать такую покупку.

Читать далее...

Электрический квадроцикл – прекрасный подарок для ребенка

 [1/1]

Современные дети на данный момент стали все реже и реже бывать на улице и на свежем воздухе. Их чаще можно найти за игрой на компьютере, планшете или телефоне. Постоянное пребывание вашего ребенка перед компьютером может пагубно сказаться на его еще молодом организме. Если вам трудно вытащить его на улицу, то стоит присмотреться к его увлечениям. Возможно, ему нравятся перегоны, и он постоянно смотрит передачи и разные гоночные турниры.

Читать далее...

Как правильно подобрать мотозащиту?

 [1/1]

Любому человеку, который покупает мотоцикл, необходимо подумать также и о собственной безопасности. А это означает, что следует приобрести соответствующую экипировку. Это особенно важно для людей, которые не просто покупают спортивные мотоциклы, но занимаются экстремальными видами спорта.

Читать далее...

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 1.368346 сек.