ВКонтакте

Блоги

Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)

Статьи

Что подарить женщине на 8 марта? 10 идей

8 марта — день, который с предвкушением ждет каждая женщина, и который заставляет нервничать многих мужчин. Что подарить своей даме, чтобы не разочаровать ее, не показаться скупым или банальным, но и не поставить женщину в неловкое положение?

Читать далее...

Идеи мужских подарков к 23 февраля

 [1/1]

Представители сильной половины человечества в большинстве своем очень практичны. Поэтому, раздумывая, что подарить мужчине на 23 февраля, женщины порой впадают в настоящий ступор – очень уж не хочется встретить скептичный взгляд, укоряющий в том, что виновнику торжества опять вручили сущую безделицу. В этой подборке представлены идеи подарков, способных сослужить защитнику отечества действительно добрую службу, выразить заботу о его благополучии и сделать повседневную жизнь более комфортной.

Читать далее...

Как правильно выбрать одежду полной девушке

Чтобы выбрать одежду, которая будет хорошо сидеть по фигуре, нужно учитывать и некоторые нюансы. Даже пышнотелую женщину можно принарядить так, чтобы она выглядела нисколько не хуже голливудской звезды. Если находиться в гармонии со своим телом, то можно создать идеальный образ. Главное не забыть, что скрывая недостатки, нужно делать акцент на достоинствах.

Сейчас любую одежду можно купить не только в обычом магазине, но и через интернет. В таком случае есть воможность купить кофты, брюки, блузки больших размеров с доставкой из дома.

Читать далее...

Лучшие прокси для обхода блокировок

С индивидуальными прокси-серверами вам не придется беспокоиться о защите персональных данных, поскольку приватные айпи позволяют пользователям сохранять конфиденциальность в сети. Это особенно важно, если вам приходится работать с ценными сведениями, представляющими интерес для Интернет-мошенников (важные коды, пароли, платежная информация, номера банковских карт). Еще одни вариант использования proxy – получение свободного доступа к неограниченному количеству веб-порталов. Купить прокси для обхода блокировок можно тут в любое время суток по приятной цене.

Читать далее...

Кредит наличными

Вы можете получить кредит наличными без справок в tinkoff.ru. Он не требует от своих клиентов никаких дополнительных гарантий, вам не нужны поручители. Банк осуществляет индивидуальный подход к каждому клиенту. Больше информации вы узнаете на сайте, квалифицированные консультанты ответят на все ваши вопросы и помогут выбрать подходящую услугу.

Читать далее...

Второе поколение Skoda Yeti 2019 года

 [1/1]

Skoda входила в состав подразделения Volkswagen Group. Несмотря на это, эти две европейские марки конкурируют по сегодняшний день. У Skoda приемлемые цены, таким образом, она доступна на развивающихся рынках.

Skoda Yeti получила звание ”лучшего семейного автомобиля”. Автолюбители и автоэксперты горячо встретили выход этой модели. Кроссовер хорошо порекомендовал себя, и выход первого поколения был в 2009 году. И вот чешский автопроизводитель решил выпустить второе поколение.

Внешний вид нового Yeti 2019

По шпионским фото и рендерам новой Skoda Yeti хорошо заметно, что паркетник имеет довольно брутальный вид по отношению к предыдущей версии. Статус дружелюбного “автомобильчика” он благополучно потерял в угоду солидному внедорожнику. Производители начнут всестороннюю реформу и создадут не только новую платформу для своего внедорожник, но и будет создан совершенно новый кузов. Компания проведет абсолютный ребрендинг модели.

Читать далее...

Гранитный памятник

При оформлении захоронений достаточно часто используют натуральный гранит, несмотря на появление огромное количество синтетических материалов.

Гранитный памятник в отличие от других материалов предназначен для службы в течение десятилетий. Он не теряет форму, отлично справляется с воздействием солнечных лучей, осадками и другими природными явлениями.

Читать далее...

Долги по кредитам: решение основных вопросов

Долги по кредитам стали настоящим бичом рынка кредитования. После кризиса в российской и мировой экономике количество должников по кредитам значительно увеличилось. И сегодня, когда ситуация становится стабильной, многие из них задаются вопросом о том, как грамотно урегулировать конфликт с банком.

Как реструктурировать долги перед банками

Первое, о чем стоит сказать — должники по ссудам всегда имеют возможность восстановить свою кредитную историю, решить конфликтные вопросы с банком и рассчитаться с задолженностью. Для этого заемщику необходимо уточнить, какие именно у него есть долги по кредитам, а также узнать, как их лучше погасить. Свои вопросы по кредиту необходимо адресовать тому банку, в котором оформлялся займ.

Читать далее...

Как правильно выбрать сечение кабеля и электрический автомат защиты

Каждая силовая электрическая цепь должна быть защищена автоматическим выключателем для электрооборудования, на случай перегрузок и коротких замыканий. Важно грамотно подобрать силовой кабель и автомат защиты. Чтобы выбрать поперечное сечение кабеля правильно, нужно учесть специфические особенности функционирования электрических автоматов.

Читать далее...

Весеннее настроение: обои с цветочным принтом в спальне

 [1/1]

Спальня всегда играла важную роль в доме: это место релаксации, отдыха, сна. Здесь человек проводит немалую часть своей жизни, поэтому важно организовать в этой комнате комфорт, уют и создать хорошее настроение. Это можно сделать с помощью правильного дизайна и отделочных материалов, которые будут гармонировать с мебелью и элементами декора.

Читать далее...

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.998979 сек.