ВКонтакте

Блоги

С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)

Статьи

Домашний бизнес и предпринимательство

Создание домашнего бизнеса предоставляет женщине великолепную возможность стать полноправной владелицей прибыльного дела, которое принесёт столь желанную финансовую независимость. Сейчас совсем несложно организовать бизнес и предпринимательство в домашних условиях, его варианты мы рассмотрим ниже. Также советуем разобраться в понятии бизнес и предпринимательство http://ktovdele.ru/chto-takoe-biznes-i-predprinimatelstvo.html

Используем диплом

Первым делом, поговорим об идеях для женского бизнеса, которые предусматривают наличие специального образования. Учёба в высшем учебном заведении отняла немало сил и денег, но принесла специальные навыки, которые можно монетизировать не выходя из дома.

Читать далее...

Как выбрать принтер для дома самостоятельно

В современном мире очень часто приходится работать с бумагами, печатать документы. Если их распечатывать в специальных салонах в течение месяца, это выльется в приличную сумму. Поэтому многие задумываются о покупке принтера.

На рынке копировальной техники большое разнообразие товаров. Какой принтер лучше всего, как не ошибиться в выборе? Эти и многие другие вопросы возникают у потенциального покупателя. Чтобы купить технику, которая будет служить долго и радовать качеством печати, необходимо определиться с тем, какие функции она должна выполнять.

Критерии выбора принтера

В зависимости от того, что вы планируете распечатывать, и необходимо подбирать подходящий принтер.

Читать далее...

Уютный дом

Что такое уютный дом?

Это место, куда приятно возвращаться после трудового дня и, надев теплые тапочки, пройтись в тишине, рассматривая сувениры с отдыха и любимые книги, аккуратно расставленные на полочках. Дом такое место в котором хорошо нам и нашим близким людям. Где красиво, чисто и светло. Дом должен давать силы для новых свершений и подпитывать нас энергией, когда дела идут не совсем по плану.

Читать далее...

Чем гелевые батареи отличаются от AGM?

Если вам интересно, чем же гелевые стартерные батареи отличаются от своих собратьев с маркировкой AGM, то в данной статье мы попробуем подробно рассмотреть этот вопрос.

И сразу надо сказать, что среди стартерных батарей вы не найдете гелевых, так как их просто не существует. Увы, но часто используется неверная терминология: в наши дни гелевые батареи устанавливаются, например, в электропогрузчики, промышленные поломоечные машины и прочую технику. Вы не сможете найти такой аккумулятор для скутера, мотоцкла и легкового автомобиля, как бы ни пытались.

Читать далее...

Учеба в Англии для иностранцев

Ключевую роль в начале продвижения по карьерной лестнице играет не эрудированность и начитанность, а специальные знания, которые и даются, в частности, при получении высшего образования в Англии, как одной из передовых стран мира.

Плюсы обучения в Англии

Высшая школа Туманного Альбиона характеризуется:

— ориентированностью, в основном, на самостоятельное изучение материала;

Читать далее...

Клининг жилых загородных помещений

Иметь свой собственный загородный дом, а еще лучше – коттедж, — мечта каждого человека. И, вынашивая такие идеи, мало кто задумывается, сколько бытовых забот и хлопот появляется у владельцев частных особняков.

Уборка в коттедже не сравнима с уборкой в квартире. Фронт работ в частном доме существенно шире. Именно поэтому, владельцы особняков все чаще приглашают для уборки своих домов специалистов из клининговой службы. Особенно актуальна помощь профессиональных уборщиков во время генеральной уборки.

Читать далее...

Почему выгодно иметь бизнес в Латвии?

В наше время всё больше людей заинтересованы в открытии собственного предприятия. Многие при этом нуждаются в наличии «мягкого» налогообложения, стабильности рынка, а также отсутствии языкового барьера. Сегодня наиболее оптимальным решением для граждан России, в том числе с Кавказа, считается Латвия ВНЖ в которой легко получить, начав там своё дело. Она отличается лояльным правительством, приветствующим увеличение инвестиций в экономику.

Преимущества бизнеса в Прибалтике

Эта оффшорная юрисдикция предоставляет благоприятные условия как для начинающих, так и для крупных дельцов. Либеральное законодательство не накладывает таможенных ограничений и не создаёт сложностей при регистрации компании. Стоит отметить, что ни в одной другой стране Евросоюза не проживает столь много русских. Это благотворно влияет на проведение переговоров.

Читать далее...

Керамические обогреватели для уюта и тепла в вашем доме

Уютный дом – это, прежде всего, комфорт и тепло. С наступлением холодного сезона возникает необходимость обогрева помещения, создания в нем комфортной температуры воздуха, для чего используют обогреватели. На рынке в настоящее время предлагаются различные виды этого прибора. По своим потребительским характеристикам выделяются керамические. Такой прибор нагревает воздух за счет накаливания пластины, которая состоит из керамических деталей. В некоторых моделях керамических обогревателей встроен вентилятор, который распределяет теплый воздух по комнате. Другие же основаны на методе инфракрасного излучения, то есть нагревают предметы, которые его окружают, а они, в свою очередь, отдают тепло, нагревая воздух.

Читать далее...

Выбор мангала, барбекю и гриля

С наступлением теплого времени года любимым времяпровождением жителей городов была и остается поездка на пикник. В нашей национальной традиции это называется «поехать на шашлыки». Вылазка за город при нынешнем уровне занятости – целое событие. По этой причине, приготовление шашлыков по возможности совмещается с теми видами отдыха, которые позволительны там, куда держат путь отдыхающие, уставшие от городских пейзажей – бетона, стекла и кричащих реклам.

Читать далее...

Города нашей страны, в которые хочется поехать на экскурсию

На планете Земля находиться около 270 стран, в которых расположено такое количество городов, что точное их число трудно сосчитать. В настоящее время существует мало преград, чтобы отправиться в любой город планеты. Поэтом многие люди любят путешествовать.

Ну а избранные города хотелось бы посетить каждому. И это отнюдь не иностранные столицы или провинции, а наши русские города. Это в первую очередь столицы нашей страны – Москва и, конечно, Санкт-Петербург.

Читать далее...

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Из кэша: 0.020481 сек.