Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.

1.11.1945

Саблист, трёхкратный Олимпийский чемпион

В настоящее время проживает в США. Работает тренером в государственном университете в Коламбусе

Личные блоги

+5administrator (Администратор) / Махачкалинский «Анжи» в гостевом матче разгромил «Томь» со счётом 3:0

Матч 11-го тура российской премьер-лиги закончился полным триумфом для махачкалинцев.

22 октября на стадионе «Труд» в Томске команда «Анжи» с разгромным для сибиряков счётом провела игру.

Несмотря на динамичную игру томичей, большое количество атак и голевых моментов, результативнее в игре оказались махачкалинцы, которым удалось создать три голевых момента во втором тайме игры.

Основную игру «Анжи» провели во втором тайме, поменялся рисунок игры, стали активнее проводиться атаки. На 60-й минуте Боли пробивает выше цели, но уже на 66-й минуте хорватский полузащитник Иво Иличевич открыл счёт своим голам в чемпионате России.

На 77-й минуте полузащитник забивает свой второй за матч гол ударом из-за пределов штрафной с отскоком от штанги в ворота.

Закрепил победу «Анжи» в этом матче Бернадр Бериша, который на 82-й минуте отправил мяч в дальний угол ворот томичей.

В итоге «Анжи» набрал 16 очков и поднялся на 7 место в турнирной таблице, догнав «Краснодар» и «Ростов».

В следующем матче «Анжи» предстоит сыграть с командой «Краснодар».

Как сообщают информационные источники, победный для махачкалинцев матч вместе с болельщиками в одном из караоке-клубов Каспийска смотрел экс-форвард махачкалинского «Анжи», а сейчас телеведущий канала «Матч ТВ» Евгений Савин. Евгений специально посетил Дагестан в рамках большого регионального тура, чтобы поболеть за любимую команду вместе с местными любителями футбола и прокомментировать трансляцию из Томска. Мероприятие прошло в КРЦ «Москва» города Каспийска. Перед начаом встречи Савин пообщался с болельщиками в неформальной обстановке и ответил на вопросы.

• +1Davlett (Давлет) 23 октября 2016 в 21:04

Мой телефон ещё вчера сообщил мне эту радостную новость.Не зря мы,мойдаговцы ,верили в возрождение "Анжи".Я уже добавил ещё 3 очка))) наперёд

• 0maxa05 (Горец) 23 октября 2016 в 21:47