ВКонтакте

Блоги

don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Исмаилов Абдулхаким Исакович

Исмаилов
Абдулхаким Исакович

1.07.1916—17.02.2010

Герой Российской Федерации, водрузил знамя над рейхстагом в 1945 году

В 1996 году указом Президента РФ Абдулхакиму Исмаилову было присвоено звание Героя России "За мужество и героизм, проявленные в Великой Отечественной войне"

Личные блоги

+4administrator (Администратор) / Минтранс РД: повышение цены на проезд из-за лицензии на ГБО незаконно

Повышение стоимости за проезд в маршрутных такси из-за необходимости получения лицензии на установку газового оборудования незаконно. Подобное заявление прозвучало в ходе совещания, которое прошло в Министерстве транспорта, энергетики и связи Дагестана.

В ходе заседания, глава ведомства Сайгидпаша Умаханов отметил, что водители маршрутных такси жалуются на то, что необходимость лицензирования газобаллонного оборудования обходится им слишком дорого, вследствие чего они повышают цену на проезд. Доведя до своих заместителей эту информацию, министр поручил собравшимся разобраться с этим злободневным на сегодня вопросом.

В ответном слове, один из заместителей министра Якуб Худжаев отметил, что повышение цены на проезд в маршрутках незаконно. «Тарифы, по которым сегодня установлены цены, рассчитывались исходя из того, что транспорт будет заправляться бензином, а не газом», — доложил Худжаев.

По итогам обсуждения этой темы, было поручено подготовить проект рекомендации главам муниципалитетов и крупным автоперевозчикам о необходимости строго соблюдать требования транспортного законодательства и согласованных действий при принятии решения о повышении стоимости проезда на общественном транспорте.

  • 0Astana1 (Abdula) 6 декабря 2016 в 20:00

    Закон закон а что это такое?

  • 0Abdurahman05 (Абдурахман) 7 декабря 2016 в 11:35

    А цены на топливо поднимать законно,или на газ,путевые листы,страховки,можно продолжать еще!

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.037369 сек.