ВКонтакте

Блоги

Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)
Уважаемый Администратор, я скажу.
Rozgdennyi (Александр)
Мой Дагестан.
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Хасаев Габибулла Рабаданович

Хасаев
Габибулла Рабаданович

2.04.1951

Российский политический и общественный деятель

Заслуженный экономист Российской Федерации.

Личные блоги

+2administrator (Администратор) / Роспотребнадзор запустил в Дагестане горячую линию по профилактике ВИЧ

Специалисты-эпидемиологи в субъектах РФ проконсультируют всех обратившихся по вопросам профилактики заболевания, безопасного поведения

Горячая линия Роспотребнадзора по вопросам профилактики ВИЧ и СПИДа будет работать в республике с 15 по 21 мая в рамках всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД», сообщили «АиФ Дагестан» в пресс-службе регионального ведомства.

«В этом году Роспотребнадзором в рамках акции "Стоп ВИЧ/ СПИД" с 15 по 21 мая организована горячая линия по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции. Жители республики смогут получить всю необходимую информацию, в том числе о бесплатном и анонимном тестировании на ВИЧ-инфекцию», — отметил источник.

Как сообщили в ведомстве, специалисты-эпидемиологи в субъектах РФ проконсультируют всех обратившихся по вопросам профилактики заболевания, безопасного поведения и эпидемиологической ситуации по ВИЧ-инфекции в регионе. Обратиться за консультацией можно будет по номеру +7 (8722) 69-19-52 в будние дни с 9:00 до 18:00.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.037740 сек.