ВКонтакте

Блоги

don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Кехлеров Сабир Гаджиметович

Кехлеров
Сабир Гаджиметович

2.05.1946

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации

С 1963 по 1965 гг. - старший пионервожатый школы-интерната г. Каспийска

Личные блоги

0administrator (Администратор) / Команда Собчак не нашла желающих возглавить штабы на Северном Кавказе

Команда Ксении Собчак, намеренной участвовать в президентских выборах, решила не открывать региональные штабы на Северном Кавказе, поскольку не смогла найти желающих стать их координаторами, сообщается на сайте телеведущей.

"В Чечне, Ингушетии и Дагестане пока не нашлось ни одного человека, который готов возглавить штаб кандидата "против всех". Также нет желающих из Адыгеи, Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии. При этом рядовые волонтеры из этих республик регистрируются — и очень активно", — отметил руководитель сети региональных штабов Собчак Тимур Валеев.

В ноябре представитель ведущей Ксения Чудинова заявила о планах в ближайший месяц открыть минимум 50 штабов по сбору подписей в разных регионах. Уже частично сформировались команды в Казани, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Томске, Тюмени, Саратове и Санкт-Петербурге.

Ранее Собчак запустила в соцсетях предвыборный канал "Я против!". Там должны транслировать "дневники кампании", дебаты и интервью.

Телеведущая собирается участвовать в выборах главы государства в марте 2018 года, она позиционирует себя как кандидат "против всех".

Собчак уже раскритиковали за ряд скандальных заявлений. Например, она говорила, что считает Крым украинской территорией и поддерживает антироссийские санкции США.

  • 0darvin1982 (☆) 15 ноября 2017 в 21:52

    "Чем я хуже Жирика, может тоже наехать?!" - недоумевала Собчак.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.039567 сек.