ВКонтакте

Блоги

Давлет-агьа отзовись.
atlan10 (atlan)
СК сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева
Ravninec (Равнинец)
Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Гамзатханов  Магомедхан Аманулаевич (Волк-Хан)

Гамзатханов
Магомедхан Аманулаевич (Волк-Хан)

15.04.1961

Чемпион СССР по самбо и чемпион мира по борьбе без правил

В 1995 году проиграл Надиршаху Хачилаеву на выборах в Госдуму РФ

Личные блоги

+1administrator (Администратор) / Рамазан Абдулатипов готов лично из Москвы поддержать «Анжи»

Экс-глава республики Дагестан в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» также заявил, что нынешние власти региона могут и должны найти способы помощи футбольному клубу.

«У нас тоже не было каких-то возможностей напрямую поддерживать «Анжи», но вместе с тем мы пытались оказывать содействие, в том числе работая с предпринимателями, давая какие-то налоговые облегчения для клуба, стадиона. Это всё ни в коем случае нельзя терять. Другое дело, конечно, у республики нет возможности напрямую финансировать «Анжи» из бюджета, потому что бюджет бедный. Но я ещё раз подчеркиваю, что можно и нужно находить способы поддержки «Анжи». «Анжи» — это идея для Дагестана, это отдушина для Дагестана. И я тоже буду стараться из Москвы в какой-то степени поддерживать. Это надо делать. Личные средства у меня — это заработная плата, оказывается, можно было другие средства, но я об этом узнал, когда меня освободили».

Абдулатипов призвал дагестанских бизнесменов подключиться к ситуации с футбольной командой.

«Надо ко многим выходить с этим. Хотя многих сажают, но на свободе тоже остались дагестанцы, которые имеют возможность поддержания «Анжи». Я думаю, мы, дагестанцы, которые бесспорно любят Дагестан, должны собраться и подумать, кто, что может сделать для того, чтобы «Анжи» нормально функционировал, имел финансовую поддержку и играл».

Ранее «Коммерсант» сообщил, что правительство Дагестана отказало выделить футбольному клубу Российской премьер-лиги «Анжи» необходимые команде 300 млн рублей. Руководство ФК отмечает, что если средства не найдут, «Анжи» будет вынужден покинуть чемпионат России. Президент клуба Осман Кадиев также рассказал sport24.ru, что с предыдущими республиканскими властями у них была договоренность о финансирования «Анжи».

  • +1Astana1 (Abdula) 3 августа 2018 в 05:32

    крот,засланный для уничтожения Дагесиана

    • 0darvin1982 (☆) 9 августа 2018 в 11:31

      Освободил от рабства и свалил. Не?

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.039659 сек.