ВКонтакте

Блоги

don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Даниялов Абдурахман Даниялович

Даниялов
Абдурахман Даниялович

22.08.1908—24.04.1981

Советский политический деятель

С 1970 года и до смерти — персональный пенсионер союзного значения

Личные блоги

+2administrator (Администратор) / Да здравствуют картинки?

Приветствую всех посетителей сайта Мой Дагестан и особенно тех. кто заходит не только почитать новости, но и пообщаться с другими.

Стоит наверно принести извинения за неудобства и объяснить ситуацию.

Данный проект, хоть и является коммерческим, но не сказать что средства который он приносит являются существенными для доработок и доведения сайта до современных стандартов.

Поэтому было принято решение не наращивать функционал, хотя очень хотелось.

Этому есть несколько причин:

1. Объективная. Движок данного сайта является уникальным и его поддержка требует значительных усилий. Поэтому было принято решение заменить его на специализированный, предназначенный для подобных порталов с более мощным функционалом. Данное решение тоже требует вложений, особенно денежных. Но это видится лучшим решением не перспективу. Возможно будет 2 версии сайта какое-то время. И по этой причине доработки и вложение средств и старый движок было решено сократить.

2. К сожалению активность данного раздела — Личных блогов была не очень высокой даже при возможности добавлять картинки и видео. В основном все посетители заходили посмотреть новости. Посты администрации о необходимых доработках также не особо находили отклик.

3. Третья причина того что функционал был "сокращен" заключается в том, что с помощью картинок и добавления других файлов на сервер, гда расположен сайт Moidagestan.ru попали вирусы. В результате пришлось потратить значительные трудовые ресурсы на зачистку сервера от различных угроз. После этого какая-то часть функционала пострадала, что-то пришлось закрыть.

Но по вашим многочисленным немногочисленным просьбам данный функционал вроде бы восстановили. Надеюсь все будет работать, пока не переедем на новый, улучшенный сайт.

Ну и хочется надеятся на вашу поддержку. В первую очередь в виде вашего участия.

Ведь все что делается на сайте делается только для вас. Если ваши участие будет более активным, то и развитие сайта будет продолжаться. Чем больше вы помогаете сайту развиваться, тем более удобным он будет для вас.

Надеюсь совместными усилиями наш сайт станет лучше, а нас с вами больше.

  • +2darvin1982 (☆) 19 января 2019 в 18:44

    радуюсь! спасибо. трудности, безусловно, понятны, спасибо что находите время на исправления сайта.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.039958 сек.