ВКонтакте

Блоги

Опубликованы полные результаты переписи населения в Дагестане
Ravninec (Равнинец)
Давлет-агьа отзовись.
atlan10 (atlan)
СК сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева
Ravninec (Равнинец)
Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Хасаев Габибулла Рабаданович

Хасаев
Габибулла Рабаданович

2.04.1951

Российский политический и общественный деятель

Награжден православным орденом Святого Благоверного князя Даниила Московского III степени

Личные блоги

+2administrator (Администратор) / Фотография перегона овец в Дагестане стала лучшей на конкурсе National Geographic Россия

Фотография Омара Пакалова названа лучшей на фотоконкурсе National Geographic Россия.

Автор запечатлел в объектив своего фотоаппарата снимок перегона овец на летние пастбища в окрестностях села Чох.

Жюри конкурса в составе редакции научно-популярного географического издания выбрало этот снимок как самый лучший среди 2,3 тысяч работ.

Читать далее...

0administrator (Администратор) / Дагестанцу грозит год тюрьмы за взятку в 200 рублей

В Дагестане водитель попытался дать взятку в размере 200 рублей инспектору ДПС. Теперь ему грозит уголовное дело.

Коррупционный инцидент произошел в Дагестане на втором километре дороги «Кизляр-Кардоновка». Сотрудник ДПС остановил машину «Лада-Спутник» за нарушение правил ПДД. В ответ 37-летний житель республики попросил инспектора не привлекать его к административной ответственности и предложил взятку в размере 200 рублей.

Полицейский отказался и сообщил об этом в дежурную часть полиции.

Читать далее...

+2administrator (Администратор) / Да здравствуют картинки?

Приветствую всех посетителей сайта Мой Дагестан и особенно тех. кто заходит не только почитать новости, но и пообщаться с другими.

Стоит наверно принести извинения за неудобства и объяснить ситуацию.

Данный проект, хоть и является коммерческим, но не сказать что средства который он приносит являются существенными для доработок и доведения сайта до современных стандартов.

Читать далее...

+1administrator (Администратор) / Жители Дагестана празднуют победу Нурмагомедова над Макгрегором лезгинкой в папахах

Перед началом боя в одном из заведений города, где собрались близкие спортсмена, прочитали коллективную молитву

Жители Дагестана вышли на улицы Махачкалы праздновать победу российского бойца смешанного стиля Хабиба Нурмагомедова над ирландцем Конором Макгрегором, передает корреспондент ТАСС.

В воскресенье Нурмагомедов победил Макгрегора на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 229 в Лас-Вегасе и защитил титул чемпиона в легком весе. Российский боец одержал победу удушающим приемом в четвертом раунде. Она стала для Нурмагомедова 27-й в MMA (причем 16 были одержаны досрочно), при этом россиянин не потерпел ни одного поражения.

Читать далее...

0administrator (Администратор) / В Каспийске найдено тело девочки, по вещам похожее на Калимат Омарову

Ведется экспертиза, которая даст точный ответ на поставленный вопрос

В Каспийске в воде нашли тело ребенка. Как стало известно «Регион online», есть подозрения, что это может быть Калимат Омарова, которую ищут уже больше месяца. Официальных комментариев нет, ведутся экспертизы.

Читать далее...

+1administrator (Администратор) / Рамазан Абдулатипов готов лично из Москвы поддержать «Анжи»

Экс-глава республики Дагестан в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» также заявил, что нынешние власти региона могут и должны найти способы помощи футбольному клубу.

«У нас тоже не было каких-то возможностей напрямую поддерживать «Анжи», но вместе с тем мы пытались оказывать содействие, в том числе работая с предпринимателями, давая какие-то налоговые облегчения для клуба, стадиона. Это всё ни в коем случае нельзя терять.

Читать далее...

+2administrator (Администратор) / В ДАГЕСТАНЕ ПРИГОТОВЯТ САМЫЙ ДЛИННЫЙ В МИРЕ ШАШЛЫК И ГИГАНТСКУЮ ШАУРМУ

В эти выходные в столице Дагестана проходит SUNNY FEST, который посвящен пропаганде здорового образа жизни и семейных ценностей.

В рамках фестиваля планируется приготовление традиционных кавказских блюд – гигантской 20-метровой шаурмы и самого большого в мире шашлыка, длина которого будет превышать четверть километра. Организаторы SUNNY FEST планируют зафиксировать свои достижения в Книге рекордов России и мира.

+1administrator (Администратор) / Шесть кавказских загадок от Екатерины Варнавы

Телеведущая завела влог в Instagram и опубликовала видео о Северном Кавказе, который узнали не все

Екатерина Варнава съездила на Северный Кавказ и выпустила в своем Instagram серию видео о регионе — в коротких, но атмосферных роликах актриса появляется на фоне городов, достопримечательностей и природных объектов и предлагает пользователям угадать, где это снято.

«Вы не представляете, куда меня занесло совсем недавно. Держала это в секрете до последнего и уже хочу скорее показать вам то, что у меня получилось! Не судите строго, я только учусь. Если честно, места, где я побывала, меня сильно впечатлили», — пишет Варнава в комментарии под первой видео-загадкой.

Читать далее...

0administrator (Администратор) / Это сговор: Почему бензин в Дагестане дороже, чем в Чечне?

Водители Дагестана считают, что владельцы АЗС в отместку за акции протеста решили их наказать и подняли цены на топливо

На топливном рынке Дагестана случился маленький «пожар». За последнюю неделю стоимость бензина, дизельного топлива и газа выросла в среднем на 4-5 рублей. В социальных сетях в группах автолюбителей водители делятся фотографиями с АЗС, где фиксируют на камеры своих мобильных телефонов цены, растущие как грибы после дождя.Некоторые подумывают даже избавиться от железных коней с мощными двигателями и пересесть на малолитражки. Где предел и сколько еще придется неприятно удивляться дагестанским водителям, никто пока не знает. Попробуем разобраться с существующим положением дел и спрогнозировать завтрашние цены.

Желтая карточка от ФАС

Неконтролируемый никем (!) топливный рынок республики становится более менее предсказуемым. Уверенны люди только в одном – цены будут расти до сентября, хотя никто не может дать внятный ответ почему именно до сентября. По прогнозам ЦБ РФ, акцизы на бензин за год (за весь 2018-й год!) вырастут на 17% (в литре бензина это плюс 2,07 рубля), на дизель — на 11,4% (плюс 0,76 рубля к литру топлива).

Читать далее...

0administrator (Администратор) / ДАГЕСТАНЦЕВ ДЕПОРТИРУЮТ ИЗ ЕГИПТА

Власти задержали 24 уроженца республик

24 уроженца Республики Дагестан были ранее задержаны силовиками в Египте. Как стало известно «Регион online», по 18 из них уже принято решение о депортации.

- Такого решения ожидают еще шесть, включая четырех детей, — уточнил российский консул Юсупа Абакарова.

Читать далее...

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.096146 сек.