ВКонтакте

Блоги

Опубликованы полные результаты переписи населения в Дагестане
Ravninec (Равнинец)
Давлет-агьа отзовись.
atlan10 (atlan)
СК сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева
Ravninec (Равнинец)
Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Алиев  Шамиль Гимбатович

Алиев
Шамиль Гимбатович

25.06.1943

Академический и общественный деятель Дагестана и России

Младший брат первого президента Дагестана Муху Алиева

Города и сёла

Ахты

Село

Культовые места

Мост

Личные блоги

0administrator (Администратор) / ЧАСТЬ МАХАЧКАЛЫ ОСТАНЕТСЯ БЕЗ СВЕТА НА ВЕСЬ ДЕНЬ 30 МАРТА

Причиной станут неплановые работы на трансформаторе

Жители горных районов в Дагестане продолжают жаловаться на проблемы с электричеством. Как стало известно NEWS-R, проблема в пятницу коснется и жителей Махачкалы. Энергетики выявили проблемы в работе одного из трансформаторов, поэтому 30 марта отключат часть города с целью проведения внеплановых работ.

- Будет введено ограничение режима потребления электрической энергии на время проведения работ, для чего будет отключена часть потребителей электрической энергии Махачкалинских ГЭС с 10:00ч. до 16:00ч. 30.03.2018 г, — предупреждают энергетики в Республике Дагестан о предстоящих работах.

Читать далее...

+1administrator (Администратор) / Дагестанский блогер-десантник сообщил об угрозах после критики Путина

Уроженец Дагестана Асхаб Алибеков сообщил в своем видеоблоге, что после призыва к Путину оставить пост главы государства был уволен со службы на флоте и получил угрозы в адрес своей семьи.

По его словам, после публикации ролика, в котором он призвал Владимира Путина оставить пост президента, его отправили в отпуск, пообещав перевести в другую часть. Но по возвращении из отпуска 27 февраля Алибеков, по его словам, узнал, что уже уволен из ВМФ.

"Я думал, что на этом все успокоится... но теперь дошло до прямых угроз", — заявил Асхаб Алибеков на видео, опубликованном 11 марта на странице его видеоканала в YouTube.

Читать далее...

0administrator (Администратор) / ФОТО ГОДА: ЖИТЕЛИ МАХАЧКАЛЫ АКТИВНО ОБСУЖДАЮТ ФОТО ВАСИЛЬЕВА СО СТУДЕНТОМ

Они выдвигают собственные версии произошедшего

Фотография парня, пожимающего Владимиру Васильеву, врио главы Дагестана, руку, разлетелась по интернету и собирает громадное количество комментариев. Ранее NEWS-R получил комментарий лично от главного героя снимка, но горожане продолжают составлять собственные версии происходившего. Многие считают, что парень потерял дар речи, хотя в реальности студент общался с врио главы и отвечал на его вопросы.

- На лицах чиновников сзади, мол, шаг влево-вправо — расстрел… Вот и парень в испуге, — считает житель Махачкалы в Республике Дагестан.

Сам же Алиев Никита заявляет, что для него все происходившее не выходило за рамки нормального.

Читать далее...

0administrator (Администратор) / БЕЗГРАМОТНОЕ ПИСЬМО БЕДНОГО УЧИТЕЛЯ ШОКИРОВАЛО МЭРА МАХАЧКАЛЫ

Абдусамад Гамидов публично зачитал жалобу со множеством орфографических и пунктуационных ошибок

Письмо бедного преподавателя из поселка Шамхал-Термен со множеством орфографических и пунктуационных ошибок повергло в шок врио председателя правительства Республики Абдусамада Гамидова.

Он публично зачитал жалобу учителя, указав на допущенные ошибки. По его мнению, если так пишет учитель, то он вообще не может работать в школе.

Пользователи Сети активно обсуждают письмо бедного учителя и задаются вопросом, кому все-таки позор — тем, кто не может обеспечить достойную зарплату, или тем, кто не может писать без ошибок, при этом обучая других. Мнения разошлись.

Читать далее...

0administrator (Администратор) / Как свадьба взорвала весь Кавказ

Шумная свадьба в посёлке Бесленей взорвала соцсети и ввела в шок жителей двух северокавказских республик. Всё дело в невесте, которая раньше была мужчиной. 25-летний Адам А. — трансгендер. В московской клинике он сменил пол и вышел замуж за жителя соседней республики Виктора Г. в его родном ауле. Теперь молодожёны скрываются. Специальный корреспондент Лайфа Евгения Змановская выяснила, как на Кавказе восприняли странную свадьбу и кто угрожает молодым смертью.

"Ах, эта свадьба пела и плясала"

Виктор позвонил маме, сказал ей и попросил передать всей родне, что скоро он приедет с невестой. 26 сентября из Москвы пара приехала в Карачаево-Черкесию, в родной аул Бесленей. Сын представил матери свою спутницу.

Читать далее...

+2administrator (Администратор) / БАБУШКА НА ВИДЕО РАССКАЗАЛА ПАРНЯМ ДАГЕСТАНА О ВЫБОРЕ НЕВЕСТЫ

Мудрые советы получили широкое обсуждение

Жители Дагестана активно обсуждают советы бабушки по выбору невесты. Их посмотрели почти 100 тысяч человек, многие выразили свое мнение по поводу мудрости пожилой женщины. Как узнал NEWS-R, на невесту обязательно нужно сначала посмотреть.

Читать далее...

+2administrator (Администратор) / ХАБИБ НУРМАГОМЕДОВ И КОНОР МАКГРЕГОР «ПОДРАЛИСЬ» В TWITTER

Бойцы Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор обменялись оскорблениями в социальной сети Twitter.

Инициатором виртуального конфликта стал чемпион UFC в двух весах ирландец Конор Макгрегор, который сравнил Нурмагомедова, победившего на турнире UFC 219, с «собачьим дерьмом».

«Заплати мне, и Король вернется», – обратился ирландец к Нурмагомедову.

Читать далее...

+1administrator (Администратор) / ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ СЫН МЭРА МАХАЧКАЛЫ МОЖЕТ ОТПРАВИТЬСЯ В СИЗО

Суд отметил его постоянные неявки и переносы рассмотрения дела

Рассмотрение дела Бадрудина Мусаева в Верховном суде РД снова перенесли. В этот раз сын мэра из Махачкалы решил сменить адвоката. Поэтому судье пришлось перенести рассмотрение дела, чтобы дать возможность новому защитнику ознакомиться с материалами. В это же время судья поставил ультиматум — если 16 января ответчик снова не явится по каким-либо причинам, то будет проведен его арест.

- Учитывая, что Мусаев уклоняется от явки в суд по надуманным причинам и переносит рассмотрение уголовного дела,

Читать далее...

+3administrator (Администратор) / АРАБСКИЙ ШЕЙХ ВЗЯЛ В ЖЕНЫ ДЕВУШКУ ИЗ ДАГЕСТАНА

Дагестанские соцсети взорвали фото и видеоролик со свадьбы арабского шейха и девушки из Дагестана. На них запечатлены молодая невеста и ее жених – араб по национальности, приехавший специально в республику, чтобы связаться со своей избранницей брачными узами.

Несмотря на бурные комментарии в адрес брачующихся о благосостоянии шейха, и о том, что только калым невесте обошелся стороне жениха в 300 тысяч долларов, свадебная церемония, судя по видео, прошла довольно-таки скромно, в узком семейном кругу. Невеста в свадебном хиджабе и жених в традиционном арабском одеянии золотистого цвета выглядят счастливыми.

Читать далее...

+2administrator (Администратор) / В ДАГЕСТАНЕ ТАНЦОВЩИЦУ В ХИДЖАБЕ ЗЕМЛЯКИ СОЧЛИ ВУЛЬГАРНОЙ

Девушку, рисующую в воздухе сердечки, назвали «позором для семьи».

Речь идет о видеоролике, попавшем в один из республиканских пабликов. На кадрах видно, что красотка, облачившись в хиджаб, в такт музыке двигает руками и периодически рисует в воздухе сердечки.

Читать далее...

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.149336 сек.