ВКонтакте

Блоги

Давлет-агьа отзовись.
atlan10 (atlan)
СК сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева
Ravninec (Равнинец)
Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Абу-Бакар  Ахмедхан

Абу-Бакар
Ахмедхан

12.12.1931

Даргинский советский писатель

В 1969 году получил звание "Народный писатель Дагестана"

Личные блоги

+4administrator (Администратор) / Сборная Дагестана завоевала на Мемориале Ивана Ярыгина 5 золотых медалей

По итогам Международного турнира, прошедшего в Красноярске, дагестанская команда заняла первое общекомандное место

С 27 по 29 января, в Красноярске прошел Международный турнир вольной борьбе памяти Ивана Ярыгина. В соревнованиях приняли участие более 200 борцов из 18 стран мира, которые не только выявляли сильнейшего в восьми весовых категориях, но и разыгрывали общий призовой фонд Мемориала, который составил 6 миллионов 400 тысяч рублей.

Читать далее...

+2administrator (Администратор) / Видео бабушек-экстрималок на Чиндерчеро в Дагестане взорвало Интернет

Старушки доказали, что есть еще порох в пороховницах

В интернете появилось видео, где пожилые женщины лихо развлекаются на горнолыжном курорте в Дагестане, называется оно «Как отдыхают бабули в Чиндерчеро».

Читать далее...

0administrator (Администратор) / В Дагестане депутаты отменили льготы для семей экс-руководителей республики

Депутаты Народного собрания Дагестана приняли изменения в закон «О гарантиях Председателю Государственного Совета Республики Дагестан, прекратившему исполнение своих полномочий, и членам его семьи»

Изменения в документ приняли 26 января в рамках пятой сессии, сообщает пресс-служба Народного собрания.

Читать далее...

0administrator (Администратор) / В Махачкале открыли памятник медицинским работникам

В пятницу, 27 января, на территории ГБУ РД «Городская клиническая больница № 1» в Махачкале состоялось открытие памятника медицинским работникам.

В церемонии открытия приняли участие Глава Республики Дагестан Рамазан Абдулатипов, заместитель председателя Народного Собрания РД Елена Ельникова, первый заместитель председателя Правительства РД Анатолий Карибов, глава администрации городского округа «город Махачкала» Муса Мусаев.

Читать далее...

0administrator (Администратор) / Трагедия в Дагестане: две машины сбили ребенка

ДТП с участием двух легковушек произошло у села Терекли-Мектеб Ногайского района Дагестана. В результате аварии погиб ребенок.

Он переходил дорогу в неположенном месте и попал под колеса проезжавшей мимо автомашины. От удара его отбросило на полосу встречного движения, где мальчика сбил водитель другого автомобиля — “Лады”, об этом сообщили в ГИБДД Ставропольского края.

Читать далее...

0administrator (Администратор) / Победа над «Локомотивом-Изумрудом» вывела волейбольный «Дагестан» на второе место в чемпионате

Домашний успех в рамках 13-го тура чемпионата России по волейболу высшей лиги «А» позволил команде «Дагестан» выйти на второе место в таблице, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе министерства по физической культуре и спорту республики.

Читать далее...

+1administrator (Администратор) / В Дагестане пьяный начальник полиции устроил ДТП и пытался расстрелять водителя

В субботу, 21 января, примерно в 20 часов на повороте селения Даркуш Сулейман-Стальского района Дагестана произошла авария.

Столкнулись «Тойота Камри» и «Лада Калина». За рулем иномарки находился начальник полиции ОВД по Сулейман-Стальскому району Играм Османов. Будучи пьяным, он попытался применить табельное огнестрельное оружие в отношении другого водителя. Но тому удалось привести полицейского в чувство, передает РИА «Дербент».

Читать далее...

+5administrator (Администратор) / Жительница Махачкалы усыновила трех инвалидов из Астрахани

Жительница Кировского района столицы Дагестана усыновила троих детей-инвалидов из Астрахани.

Новую семью навестили специалисты отдела опеки администрации Кировского района. Для этого они отправились в поселок Семендер Махачкалы, где живет женщина-усыновительница.

В пресс-службе администрации Кировского района Махачкалы факт усыновления сразу троих детей с ограниченными возможностями здоровья назвали «абсолютной редкостью».

Читать далее...

+4administrator (Администратор) / Мемориал общей памяти и судьбы «Ахульго» открыли в Дагестане

Культурно-исторический комплекс «Ахульго» – мемориал общей памяти и общей судьбы – открыт в торжественной обстановке в Унцукульском районе республики.

Архитектурный ансамбль мемориала на одноименной горе включает 17-метровую сигнальную башню и здание. В здании будут расположены репродукция панорамы Франца Рубо «Взятие аула Ахульго», портреты государственных деятелей и военачальников эпохи Кавказской войны. Стены башни и фасада выставочного зала облицованы местным известковым камнем в традиционном стиле и керамической плиткой. Дворовая часть сооружения также выполнена из местного камня.

Читать далее...

+2administrator (Администратор) / Всемирная акция «Музейное селфи» прошла в Дагестане

Селфи — популярное и любимое занятие многих жителей нашей необъятной Родины. Каких только фотографий не увидишь на просторах Интернета: начиная с селфи у памятников и архитектурных сооружений, заканчивая едой и шопингом.

Ежегодно 18 января жители разных стран выкладывают селфи, сделанные в музеях или на их фоне, подписывая хештегами #museumselfie и #МузейноеСелфи. Таким образом, всё это становится доступным для просмотра по всему миру. Каждый участник сопровождает свою фотографию постом, к примеру, с какой целью посетил музей или чем привлек его тот или иной экспонат.

Читать далее...

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.102282 сек.