ВКонтакте

Блоги

Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Гвоздёв Евгений Александрович

Гвоздёв
Евгений Александрович

11.03.1934—2.12.2008

Российский путешественник, мореплаватель

С 1949 года Евгений Гвоздев жил в Махачкале

Города и сёла

Махачкала

Город

Культовые места

Вокзал

Личные блоги

+1administrator (Администратор) / Прокуратура Дагестана начала проверку роддома после отказа принять роженицу

Пользователь Интернета опубликовал видео из родильного отделения республиканской клинической больницы в Махачкале, дежурный врач которого отказывает в приеме беременной женщины. Проверку по данному факту начала прокуратура республики.

В YouTube 11 января был выложен видеоролик под названием "Вот такие у нас врачи в Махачкале". Как следует из видео, дежурный врач роддома №3 при РКБ, называя свое имя, отказывает в приеме в родильное отделение. При этом понять причину отказа в процессе просмотра ролика нельзя.

Читать далее...

–1administrator (Администратор) / «Врать главе Дагестана не может никто! В том числе мэр Махачкалы!» – Алибек Алиев

Уполномоченный главы Дагестана Алибек Алиев требует создать независимую комиссию для спасения Эльтавского леса

Уполномоченный главы Дагестана Алибек Алиев в разговоре с корреспондентом «ЧК» прокомментировал сегодня, 17 января, ситуацию, сложившуюся в Махачкале вокруг Эльтавского леса.

Напомним, в 15 января в Эльтавском лесу было проведено выездное оперативное совещание с участием министра природы РД Набиюллы Карачаева, депутата НС РД Мухтара Оздеаджиева и уполномоченного главы Дагестана Алибека Алиева, поводом которому послужила вырубка застройщиками около трёх гектаров леса в новогодние праздники.

Алиев рассказал, что единственным выходом из проблемы сейчас видит в создании независимой комиссии, состоящей из представителей разных структур, для полной ревизии всех вопросов, касающихся леса.

Читать далее...

0administrator (Администратор) / В прокуратуру Дагестана направили 42 анонимных интервью о женском обрезании

Правозащитная организация "Правовая инициатива" предоставила прокуратуре Дагестана 42 анонимных интервью, в которых рассказывается о фактах женского обрезания в высокогорных районах республики, говорится в сообщении организации на ее официальном сайте.

Читать далее...

+2administrator (Администратор) / Из Дагестана пытались переправить в Курск на рейсовом автобусе ... ослика

Житель Дагестана решил отправить в Курск ослика, чтобы с помощью этого животного избавить юного жителя Соловьиного края от страха темноты. Было принято решение — посадить ослика на рейсовый автобус.

- Увы, но отправить парнокопытное в Курск рейсовым автобусом жителю Дагестана Руслану Ибрагимову так и не удалось, — сообщает life.ru.

Для животного были заблаговременно куплены памперсы, да и водитель автобуса был не против, но вот багажного места в транспорте для ишака не нашлось.

Читать далее...

0administrator (Администратор) / На Ставрополье мать захоронила погибших при пожаре детей в подвале дома

Женщина захоронила тела своих обгоревших при пожаре малолетних детей в подвале дома в Ставропольском крае, после чего скрылась в Дагестане, возбуждено уголовное дело, сообщается в среду на сайте Следственного комитета РФ.

"Вечером 9 января в подвале одного из домовладений поселка Первомайского Левокумского района были обнаружены обгоревшие тела двух малолетних детей, предположительно 2014 и 2015 годов рождения. По данному факту… возбуждено уголовное дело по признакам преступления "причинение смерти по неосторожности", — говорится в сообщении.

Читать далее...

0administrator (Администратор) / Достал автомат и начал стрелять: хулигану из Дагестана выберут меру пресечения

Стрелок, открывший пальбу в Москве в ночь на Рождество, может быть арестован. Решение примет Тверской суд.

Установить личность хулигана не составило труда. Его друг все снял на камеру и с гордостью выложил в Интернет. На кадрах видно, как мужчина достает из внедорожника автомат и начинает стрелять в воздух. На крики испуганных прохожих компания реагирует смехом.

Читать далее...

+3administrator (Администратор) / Двое жителей Дагестана арестованы после стрельбы в Москве

Тверской районный суд Москвы санкционировал арест жителей Махачкалы Омара Омарова и Ислама Муртазалиева, подозреваемых по делу о стрельбе из автомата.

Двое жителей Махачкалы, Омар Омаров и Ислам Муртазалиев, были задержаны после того, как 5 января на сервисе YouTube было опубликовано видео с названием "Стрельба из автомата в центре Москвы 2017".

Судя по видеозаписи, возле припаркованного внедорожника неизвестный несколько раз выстрелил из автомата Калашникова в воздух. По состоянию на 13.30 мск 8 января, видеозапись набрала 472 974 просмотра.

Читать далее...

+1administrator (Администратор) / Рамазан Абдулатипов поздравил православных верующих Дагестана с Рождеством Христовым

Глава РД Рамазан Абдулатипов поздравил православных верующих республики с Рождеством Христовым, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Администрации Главы и Правительства РД.

«Созидательная сила Рождества вызывает самые добрые чувства и помыслы, служит единению миллионов людей на основе общих духовных ценностей и исторических традиций, неотъемлемой частью которых являются взаимное уважение и согласие, милосердие и забота о ближнем.

Читать далее...

+1administrator (Администратор) / Дагестан замешан в стамбульской трагедии?

Вооруженное нападение на ночной клуб в Стамбуле произошло в новогоднюю ночь. В теракте погибли 39 человек и 69 получили ранения. Среди подозреваемых 40 человек: уроженцы Средней Азии и Дагестана. Накануне в ходе спецоперации полицейские Турции задержали 40 человек. Их подозревают в организации теракта, который произошел в новогоднюю ночь в Стамбуле. Среди арестованных выходцы из Дагестана, Казахстана и Киргизии. В их числе 20 детей: 11 девочек и девять мальчиков, передаёт газета Hurriyet.

Читать далее...

0administrator (Администратор) / Олимпийские триумфы и скандал на ринге: чем запомнился 2016 год Северному Кавказу

Вся палитра спортивных эмоций – в обозрении «Кавказ Пост». Гвоздь программы, конечно же, Олимпийские игры.

Жаркие, резонансные, кавказские

Допинговая лихорадка, которой Россия обязана докладу Макларена, увенчалась отстранением от главного старта четырехлетия ряда ведущих российских спортсменов. Вне закона на Играх остались целые федерации. Тем не менее, вклад в медальную копилку смогли внести представители регионов СКФО.

Достаточно сказать, что первое и последнее «золото» в Рио-2016 для сборной России завоевали спортсмены Северного Кавказа. Счет медалям высшего достоинства открыл в первый день Олимпиады дзюдоист из Кабардино-Балкарии Беслан Мудранов. В финале он не оставил шансов мировому лидеру Елдосу Сметову из Казахстана. Третье «золото» Игр в копилку положил дзюдоист Хасан Халмурзаев из Ингушетии. Абдулрашид Садулаев из Дагестана и Аниуар Гедуев из Кабардино-Балкарии упрочили медальные позиции сборной России.

Читать далее...

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.099556 сек.