ВКонтакте

Блоги

Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Манаров Муса Хираманович

Манаров
Муса Хираманович

22.03.1951

Летчик-космонавт, герой Советского Союза

Во время космических полётов совершил 7 выходов в открытый космос общей продолжительностью 34 часа 23 минуты

Личные блоги

0administrator (Администратор) / В Махачкале одиноких стариков с праздником поздравили сироты

Пожилые люди были тронуты таким вниманием и не смогли сдержать слёз.

Предновогоднюю акцию организовали и провели в Кировском районе столицы Дагестана дети из школы-интерната для сирот №4 для одиноких пожилых людей. Всего детдомовцы посетили 17 махачкалинцев.

Читать далее...

–1administrator (Администратор) / В новый год с новыми ценами

Проезд в общественном транспорте, ЖКХ и бензин — далеко не полный перечень статей, которые потребуют дополнительных трат из семейного бюджета.

Цены на железнодорожные билеты в России с нового года выросли. Также дороже с 1 января стали некоторые товары и услуги, отмечает телеканал «МИР 24».

Читать далее...

0administrator (Администратор) / Минпечати Дагестана поддержало социальный проект «Не уходи»

Министерство печати и информации РД поддержало идею выпускницы Даггосуниверситета Лолиты Разаковой, направленную на профилактику терроризма и экстремизма.

Девушка предложила снимать видеоролики, в которых жители Дагестана обращаются к своим гипотетическим знакомым с просьбами «не уходить» в ряды террористов.

По словам автора проекта, отснятый материал поддержали популярные сообщества в социальных сетях, в том числе администраторы таких групп, как «Голос Дагестана» и «Махачкала».

Читать далее...

+10administrator (Администратор) / С НОВЫМ ГОДОМ!!!

С Новым годом поздравляю

И от всей души желаю

Веселиться и смеяться,

Ни на что не обижаться,

Жить легко и без забот

Весь грядущий новый год.

Наслаждаться каждым мигом

И дарить свое тепло,

Быть всегда на позитиве,

Читать далее...

–1administrator (Администратор) / Рамазан Абдулатипов вручил государственные награды высшим должностным лицам Дагестана

В Махачкале прошла торжественная церемония вручения государственных наград России и Дагестана, сообщает пресс-служба администрации главы и правительства республики. В своем вступлении глава региона отметил, что, несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране, Дагестан сохраняет положительную динамику развития и последовательно исполняет «майские» указы президента России.

Читать далее...

0administrator (Администратор) / Жители Дагестана избили пенсионерку из-за замечания

Пользователи соцсетей требуют разыскать и наказать виновных.

Пользователи соцсетей разыскивают жителей Дагестана, которые подняли руку на престарелую женщину. В сеть попала видеозапись, сделанная на мобильное устройство. На кадрах видно, как трое молодых людей издеваются над старушкой, которая сделал им замечание. Пенсионерка что-то возмущенно говорит одному из парней, пытается забрать у него бутылку пива. На что тот отталкивает несчастную и дает ей пощечину. От удара старушка падает на землю.

Читать далее...

+2administrator (Администратор) / У ФК «Анжи» – новый владелец

Судя по всему, некогда достаточно перспективный в финансовом плане проект под название ФК «Анжи» пришел к завершению. Известный предприниматель Сулейман Керимов больше не является владельцем данной команды. Новым собственником «Анжи» стал Осман Кадиев, который ранее руководил футбольным клубом из Махачкалы «Динамо». Соответствующая информация была опубликована на официальном сайте «Анжи». Осман Кадиев уже успел заявить, что он готов вкладывать собственные деньги в развитие данного футбольного клуба, а также помогать игрокам из Дагестана выстраивать успешную карьеру на самом высшем уровне.

Читать далее...

+1administrator (Администратор) / Электронные сервисы для махачкалинцев

В целях развития информационного взаимодействия между горожанами и Администрацией г.Махачкалы, реализованы электронные сервисы: раздел «Фотофакт» на официальном сайте Администрации г.Махачкалы (www.mkala.ru), а также портал «Общественный надзор» (nadzor.e-dag.ru), сообщили в Управлении информационных технологий Администрации г.Махачкалы. Данные решения призваны повысить доверие граждан к государственным органам, органам местного самоуправления, что позволит эффективно решать проблемы граждан и вести мониторинг эффективности деятельности органов власти Республики Дагестан. Интернет-сервисы позволяют решать проблемы адресно. Каждый гражданин может воспользоваться данными решениями, нужно всего лишь оставить заявку в системе. Преимущество сервисов в том, что к заявке можно прикреплять фотографии разбитых дорог, ям, утечек воды, самовольного строительства, мусорных свалок и т.п. Благодаря данным сервисам можно высказывать свои жалобы, претензии, пожелания и оценивать принятые Администрацией г. Махачкалы решения.

0administrator (Администратор) / В Дагестане пройдет турнир FIGHT NIGHTS GLOBAL

Яркое спортивное событие нового года пройдет в Дагестане 28 января — в Каспийске, во Дворце спорта имени Али Алиева. Промоутерская компания FIGHT NIGHTS GLOBAL проводит здесь очередной бойцовский турнир по смешанным единоборствам. Как сообщает АИФ «Дагестан», главный бой турнира FIGHT NIGHTS GLOBAL 58 поединок между дагестанцем Мурадом Мачаевым и бывшим бойцом UFC из Бразилии Диего Брандао. В поединках также будут участвовать: Вартан Асатрян и Эльнар Ибрагимов, Расул Абдулаев и Камал Магомедов, Шамиль Магомедов и Бахачали Бахачалиев. Кроме того, ожидаются выступления Абусупьяна Алиханова, Артура Багаутинова, Марата Магомедова, Шамиля Амирова, Тагира Уланбекова, Саида Азизова и других.

+2administrator (Администратор) / Глава Дагестан выразил соболезнования родным и близким погибших в крушении самолета Ту-154

Глава РД Рамазан Абдулатипов выразил слова соболезнования родным и близким погибших в результате крушения самолета Ту-154 под Сочи.

В своём аккаунте в соцсети «Инстаграм» он написал, что среди пассажиров данного рейса самолёта Минобороны России находились артисты ансамбля Александрова, журналисты и военнослужащие.

Читать далее...

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.091026 сек.