ВКонтакте

Блоги

Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Чалаев Ширвани Рамазанович

Чалаев
Ширвани Рамазанович

16.11.1936

Композитор, Народный артист РСФСР

Рекомендован в аспирантуру лично Дмитрием Шостаковичем

Города и сёла

Касумкент

Село

Культовые места

Кольцо

Личные блоги

0administrator (Администратор) / ПОДРОСТОК ЗА ХИЩЕНИЕ СЕМИ МИЛЛИОНОВ ОТВЕТИТ ПЕРЕД СУДОМ В ДАГЕСТАНЕ

Он участвовал в группе из 10 человек

Работая в столовой в Дербенте, подозреваемые аннулировали автоматические заказы в системе и забирали деньги себе. Всего в схеме замешаны 10 человек, один из которых еще не достиг совершеннолетия. Хищения происходили немного больше года, но схема нанесла ущерба на семь миллионов рублей.

- Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд, — рассказали NEWS-R в Следственном управлении СК РФ в Республике Дагестан.

Читать далее...

0administrator (Администратор) / В Дагестане уволена медсестра, заснявшая на видео врио главы Дагестана Владимира Васильева

Гонения на медсестру центральной больницы города Кизляра начались, когда руководство медучреждения узнало, что женщина сняла на свой телефон видео-сюжет момента визита врио республики Владимира Васильева.

Высокие гости

Визит главы региона на периферию — всегда значимое событие не только для руководящего состава принимающей стороны, но и простых обывателей. Тем более, когда к нему готовятся заблаговременно. А в кизлярской ЦРБ действительно готовились как никогда тщательно. Накануне приезда Владимира Васильева и сопровождающей его свиты дагестанских чиновников до блеска были выдраены окна, полы и стены, специально по этому случаю на больничных койках заменили постельные принадлежности на новенькое белье, а содержимое тумбочек больных минимизировали так, что в них остались лишь носовые платки, да полотенца обитателей.

Читать далее...

+1administrator (Администратор) / «Сижу, башкой своей ломаю эти знания, пишу руками»: мальчик пожаловался на тяжелую школьную жизнь

Мальчик Никита пожаловался родителям на тяготы и лишения школьной жизни. Крик души школьника, предположительно, из Дагестана моментально разошёлся по социальным сетям.

В видеоролике Никита жалуется на тяжёлый портфель и на то, что уроки отнимают много времени. Ему приходится с утра сидеть в школе, а потом ещё весь вечер делать уроки дома.

Читать далее...

0administrator (Администратор) / В Калмыкии задержаны жители Дагестана, перевозившие около 3 килограммов психотропных препаратов

В Республике Калмыкия задержали двух жителей Дагестана, которые перевозили более 2,9 килограмма сильнодействующих анальгетиков.

Перевозчиков психотропных веществ задержали на 320 километре трассы Астрахань – Элиста – Ставрополь. При досмотре автомобиля сотрудники управления по борьбе с оборотом наркотиков МВД по Элисте нашли и изъяли 699 блистеров по десять таблеток сильнодействующих препаратов.

Читать далее...

0administrator (Администратор) / В Дагестане погибли пять человек при столкновении двух легковушек

Пять человек погибли в результате столкновения двух легковых автомобилей в Дагестане, сообщил РИА Новости представитель регионального управления МВД.

"Авария произошла на автодороге Буйнакск-Гимры при столкновении автомобилей "Лада Гранта" и "Лексус". В результате аварии пять человек скончались на месте", — рассказал собеседник агентства. Он отметил, что количество пострадавших и причина аварии уточняются.

0administrator (Администратор) / СПЕЦИАЛИСТЫ СОЦСТРАХА В ДАГЕСТАНЕ КРУПНО ОШТРАФОВАЛИ ПОСТАВЩИКОВ ИНВАЛИДНЫХ КРЕСЕЛ

Модели не соответствуют образцам, заявленным в государственном контракте

Безобразие специалисты регионального фонда соцстраха выявили, когда оценивали качество закупленных техсредств реабилитации для инвалидов. Таковыми стали кресла-коляски для взрослых и детей.

Читать далее...

0administrator (Администратор) / Команда Собчак не нашла желающих возглавить штабы на Северном Кавказе

Команда Ксении Собчак, намеренной участвовать в президентских выборах, решила не открывать региональные штабы на Северном Кавказе, поскольку не смогла найти желающих стать их координаторами, сообщается на сайте телеведущей.

"В Чечне, Ингушетии и Дагестане пока не нашлось ни одного человека, который готов возглавить штаб кандидата "против всех". Также нет желающих из Адыгеи, Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии. При этом рядовые волонтеры из этих республик регистрируются — и очень активно", — отметил руководитель сети региональных штабов Собчак Тимур Валеев.

Читать далее...

–1administrator (Администратор) / В Дагестане в ДТП у тоннеля погибли четыре человека

На трассе лоб в лоб столкнулись два авто

В Дагестане в ДТП погибли четыре человека. Авария произошла на трассе Махачкала-Буйнакск, где на огромной скорости лоб в лоб столкнулись ВМW и отечественная легковушка.

Как сообщают в правоохранительных органах Дагестана, авария произошла на опасном участке трассы возле населенного пункта Новокумух, недалеко от тоннеля.

Читать далее...

+1administrator (Администратор) / Хлопок газа произошел в общественной бане в Махачкале, два человека пострадали

Сегодня, 11 ноября, в общественной бане номер 2 города Махачкалы произошел хлопок газа, в результате чего пострадали люди, сообщили РИА "Дагестан" в пресс-службе ГУ МЧС по Дагестану.

"По предварительным данным, разрушений нет. Есть пострадавшие", — сказал собеседник агентства.

Читать далее...

0administrator (Администратор) / Полиция заплатит миллион рублей за помощь в розыске преступника: по его вине погибло 25 человек

Его обвиняют в поджоге торгового центра.

МВД России гарантирует вознаграждение в 1 миллион рублей за информацию, способствующую задержанию уроженца Дагестана. По версии правоохранителей, он организовал поджог в торговом центре. Во время пожара погибли 25 человек, сообщает МВД.

Разыскиваемый — 52-летний уроженец села Зизик Сулейман-Стальского района Дагестана Фахрудин Махмудов. Его подозревают в убийстве (ч.2 ст. 105 УК РФ), участии в устойчивой вооруженной группе (ч. 2. ст. 209 УК РФ), участии в преступном сообществе (ч. 2 ст. 210 УК РФ) и незаконном обороте оружия (ч.3 ст. 222 УК РФ).

Читать далее...

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.098042 сек.