ВКонтакте

Блоги

don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Гусейнов Абдусалам Абдулкеримович

Гусейнов
Абдусалам Абдулкеримович

8.03.1939

Советский и российский философ, академик РАН

В 1964 году написал монографию "Проблема происхождения нравственности (на материале развития института кровной мести)"

Личные блоги

0administrator (Администратор) / МВД пообещало миллион за помощь в розыске уроженца Дагестана

Правоохранители сегодня объявили вознаграждение за информацию о местонахождении уроженца Сулейман-Стальского района, который, по их версии, в 2005 году организовал поджог торгового центра в республике Коми.

По версии полицейских, в 2005 году уроженец села Зизик Сулейман-Стальского района Фахрудин Махмудов "организовал поджог одного из торговых центров города Ухты", в результате которого погибли 25 человек, еще 11 получили травмы.

Читать далее...

0administrator (Администратор) / Борьба с коррупцией?

Уважаемые посетители сайта "Мой Дагестан"!

Огромная просьба не публиковать посты о взятках, которые могут рассматриваться надзорными органами как пособия для получения или передачи взятки.

Например, как статья Искусство брать взятки. Рукопись, найденная в бумагах Тяжалкина, умершего титулярного советника.

Подобные статьи являются запрещенными (?) на территории Российской Федерации, так как мешают бороться с коррупцией и ставят видных политических деятелей в некрасивое положение.

Читать далее...

0administrator (Администратор) / МЕСТОРОЖДЕНИЕ ЗОЛОТА С ЗАПАСАМИ ОКОЛО 60 ТОНН НАШЛИ В ДАГЕСТАНЕ

Пока на этом месте ведется только геологическая разработка

Рядом с селом Куруш в Дагестане в Докузпаринском районе эксперты нашли золото. Сейчас продолжается геологическая разработка месторождения, промышленная добыча не началась. А значит, каждый желающий может попробовать свое счастье и попытаться найти самородки.

«По предварительной оценке геологов, которые проводят в этом районе изыскания еще с 2007 года, это месторождение может содержать до 60 тонн золота», — передает слова экспертов один из пабликов в соцсети.

Читать далее...

0administrator (Администратор) / В Дагестане двое подростков ограбили несовершеннолетнего

Следственными органами СК РФ по РД возбуждено уголовное дело в отношении двух несовершеннолетних жителей города Махачкалы. Двое подростков в возрасте 15-ти и 16-ти лет подозреваются в совершении грабежа. Им вменяется ст. 161 ч. 2 п.п. «а» УК РФ (грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору с применением насилия).

Читать далее...

0administrator (Администратор) / Жители Махачкалы против «Бала Сатаны»

В одном из клубов Махачкалы в ночь с 27 на 28 октября решили провести тематическую вечеринку, приуроченную к празднованию Хеллоуина. Многие горожане осудили идею, ведь она «ведет к упадку культурного уровня и деградации молодежи».

В ночь с 27 на 28 октября в США пройдет Хеллоуин. Тусовщики Махачкалы решили не пропускать такое событие — в одном из городских клубов проведут вечеринку «Бал сатаны». Гостям предлагают открыть врата в «самую мистическую ночь года». Угощать планируют коктейлями типа «Кровавая Мери» и «Маргарита».

Читать далее...

0administrator (Администратор) / В ДАГЕСТАНЕ УПАЛА В ОТКРЫТЫЙ ЛЮК И УТОНУЛА ПЯТИЛЕТНЯЯ ДЕВОЧКА

Хозяина колодца пока не нашли

Трагедия произошла в Дербенте. В расположенном в одном из дворов люке отсутствовала крышка и вообще какое-либо ограждение вокруг него.

Читать далее...

+1administrator (Администратор) / МФЦ Дагестана готовит исковое заявление в отношении Счетной палаты

Проверка, на наш взгляд, проводилась поверхностно без привлечения квалифицированных специалистов

По результатам проверки деятельности Республиканского МФЦ Счетная палата составила акт о выявленных нарушениях.

В ответ МФЦ представило свои возражения по составленному акту, где опровергает каждый пункт данного акта. Как сообщили «АиФ Дагестан» в пресс-службе регионального учреждения, ввиду того, что Счетной палатой данные возражения не были приняты во внимание, МФЦ подготовило административное исковое заявление на действия сотрудников Счетной палаты, для признания судом данного акта не законным и не обоснованным.

Читать далее...

0administrator (Администратор) / В иракском приюте вновь оказались дети из Чечни и Дагестана

В багдадский приют привезли четверых мальчиков из освобожденных от террористов иракских городов – Талль-Афар и Мосул. У этих детей имеются родственники в Чечне и Дагестане. Как сообщает телеканал RT, троих братьев – Абдуллу (4 года), Хамзу (6 лет) и Абдул-Малика (3 года) привезли в приют из Талль-Афара. Четвертого мальчика – двухлетнего Заида – привезли из Мосула. За детьми присматривает 16-летняя Аиша. У троих братьев есть тетя в Чечне, Заид имеет родственников в Дагестане.

Читать далее...

0administrator (Администратор) / ЖИТЕЛЬ ДАГЕСТАНА ВЗЯЛ КРЕДИТ НА ПОКУПКУ СВОЕМУ СЫНУ НОВОГО IPHONE 7

И не смог вовремя погасить долг

Сумма кредита, который житель Дагестана взял в банке для покупки сыну iPhone 7, была не такой уж и огромной. Но, тем не менее, вернуть вовремя долг в 50 тысяч рублей мужчина так и не смог.

По информации республиканского управления службы служебных приставов, сначала махачкалинцу направили соответствующую информацию с просьбой рассчитаться перед финансово-кредитным учреждением. Но «уговорам» решить дело мирным путем должник не внял. В итоге и поплатился за это.

Читать далее...

0administrator (Администратор) / В пресс-службе главы Дагестана опровергли слухи о его отставке

Слухи о возможной отставке главы Дагестана Рамазана Абдулатипова опровергли в его аппарате, отметив, что они распространяются уже на протяжении четырех лет, с момента вступления в должность, рассказал РИА Новости пресс-секретарь Абдулатипова Азнаур Аджиев.

Читать далее...

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.098922 сек.