ВКонтакте

Блоги

don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Билалов Ахмед Гаджиевич

Билалов
Ахмед Гаджиевич

19.11.1970

Российский предприниматель и политический деятель

Кандидат политических наук

Личные блоги

+1administrator (Администратор) / Пьяный махачкалинец угнал внедорожник и протаранил 20 автомобилей

В Махачкале мойщик автомобилей угнал внедорожник и на полной скорости врезался в 20 машин. По рассказам очевидцев, нарушитель был пьян, говорил несвязно. Сейчас он в полиции. Массовое ДТП в Махачкале на проспекте Гамидова произошло накануне, 28 августа. Мойщик автомобилей сел в чужой внедорожник и дал по газам.

Читать далее...

0administrator (Администратор) / В Махачкале произошел пожар в пятиэтажке. Огонь охватил 700 кв. метров

В Махачкале 20 августа загорелась кровля жилого пятиэтажного дома

Сообщение о возгорании дома на улице Ирчи Казака поступило в 12:50. В 14:02 пожар был локализован на площади 700 кв. метров. Спустя 15 минут пожарные ликвидировали открытое горение.

К ликвидации пожара привлекалось 90 человек и 27 единиц техники. Сейчас выясняется причина возгорания. Пострадавших нет, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Дагестану.

Читать далее...

+2administrator (Администратор) / Двое братьев из Дагестана спасли из воды троих тонущих человек: один из героев погиб

Двое братьев из Дагестана вытащили из воды троих тонущих человек. Как стало известно, инцидент произошел 10 августа в Махачкале, где молодые люди отдыхали на пляже. В какой-то момент один из них услышал крики о помощи и бросился в воду, откуда юноша вытащил тонущую 20-летнюю девушку и подростка 13 лет.

Читать далее...

0administrator (Администратор) / В Дагестане ребёнка едва не задавил автомобиль с молодожёнами

В Сети опубликовали видео, демонстрирующее, как автомобиль в Дагестане наезжает на ребёнка. Оказавшаяся в центре внимания машина возглавляла свадебный кортеж с молодожёнами.

Ролик сняли случайные очевидцы, кроме того, он дополнен кадрами, полученными с камеры наружного наблюдения.В данный момент неизвестно, по какой причине водитель так поступил, так же нет никакой информации о состоянии пострадавшего, однако в конце ролика видно, что ребёнок встал с асфальта без помощи посторонних.

Данное происшествие случилось из-за местной дагестанской традиции. Она заключается в том, что дети останавливают головной автомобиль в свадебном кортеже и требуют у жениха и невесты символический выкуп за право проехать далее, однако на этот раз водитель, как считают очевидцы, оказался несговорчивым и, отказавшись платить, проследовал вперёд. В это время перед машиной находился ребёнок. Мальчик упал и сгруппировался, это позволило ему избежать серьёзных травм, однако есть вероятность, что он мог получить удар корпусом авто.

Читать далее...

0administrator (Администратор) / В Дагестане чиновники Минэкономики не могут без седана за два миллиона

Авто непременно должно быть белого цвета и с бежевым салоном.

А еще – мощностью двигателя 3,5 литра и не менее 235 лошадиных сил. Кроме того, сообщает «Черновик», иномарка не должна быть ввезена в РФ по частям, сборка должна быть «родной».

Читать далее...

–1administrator (Администратор) / В Дагестане 20-летний водитель насмерть сбил пешехода и скрылся

В Табасаранском районе произошла смертельная авария, в котором погиб 38-летний житель селения Сиртыч. В пресс-службе дагестанского МВД уточнили, что авария произошла в 01:10 8 августа. Неизвестный мужчина, управляя неустановленной автомашиной, сбил 38-летнего жителя села Сиртыч. От полученных травм пострадавший скончался на месте происшествия. После аварии водитель скрылся, полицейские за «дежурные сутки» задержали автомобиль ВАЗ 14-й модели, которым управлял 20-летний житель села Гюхряг Табасаранского района. Подозреваемый в содеянном сознался. Как ранее сообщал «Кавказ Сегодня», 2 августа в Дагестане произошла автоавария, в котором погибли пять человек.

0administrator (Администратор) / МЧС по Дагестану опровергло информацию о водолазах в Каспийском море, уносящих людей под воду

Главное управление МЧС России по Дагестану опровергло информацию, появившуюся в соцсетях, о водолазах в Каспийском море, уносящих людей под воду.

«Это невозможно, водолаз по душе уже спасатель и не пойдет на такое. Просто кому-то выгодно сеять панику среди населения, а население у нас доверчивое и верит в подобную информацию», – сказал представитель ведомства.

Читать далее...

+3administrator (Администратор) / Один из аулов Дагестана превратили в уютную европейскую деревню

Преобразить родное село в аккуратную европейскую деревню смогли его же жители. На территории села появились вымощенные тротуары, контейнеры для раздельного сбора мусора, веб-камеры на улицах и Wi-Fi. Аксакалы надеются, что с помощью таких мер им удастся привлечь туристов, а также остановить отток населения.

Читать далее...

+2administrator (Администратор) / Дагестанца, погибшего спасая девушку, наградят Орденом Республики Тыва

Рашид Салахбеков погиб, спасая тувинку на Москва-реке

Дагестанца Рашида Салахбекова, спасшего тувинку на Москве-реке ценой собственной жизни, наградят Орденом Республики Тыва (посмертно), сообщили «АиФ Дагестан» в пресс-службе региона.

Глава республики Шолбан Кара-оол подписал соответствующий Указ 21 июля. Накануне, 20 июля, руководитель региона посоветовался со своими земляками в социальной сети. Он спросил, что по этому случаю думают тувинцы, при этом выразил мнение, что героический поступок дагестанца Рашида Салахбекова заслуживает государственной награды.

Читать далее...

0administrator (Администратор) / Названы самые грязные моря России

По данным территориальных управлений Роспотребнадзора на июль, ситуация с качеством воды на черноморском и азовском побережьях в 2017 году оценивается как контролируемая. Хуже положение в Каспийском, Балтийском море и Приморье.

На черноморском побережье самая чистая вода — в северной части, например, в Анапе. Санитарным нормам не соответствуют все водные акватории Петербурга (в том числе и Финский залив). Проглотив такую воду, можно заразиться острыми кишечными и энтеровирусными инфекциями, а также гепатитом А. Под полным запретом купание и в Балтийском море.

Читать далее...

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.103530 сек.