ВКонтакте

Блоги

Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Рахметов Марат Тельманович

Рахметов
Марат Тельманович

1.06.1989—24.06.2013

Ценой жизни спас двух девочек на Москве-реке

15 июля 2013 года временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев направил знак "Благодарю" семье жителя Махачкалы Марата Рахметова

Личные блоги

+4administrator (Администратор) / ШАТЕР РАЗГОВЕНИЯ РАЗВЕРНУЛИ У ДЖУМА-МЕЧЕТИ В МАХАЧКАЛЕ С НАЧАЛА РАМАДАНА

Любой желающий в нем может открыть пост

Инициаторами его открытия стали представители «Инсан», занимающегося благотворительностью, а поддержал появление «Шатра разговения» Рамазан Абдулатипов, возглавляющий Республику Дагестан.

- От ифтара до сухура ежедневно на территории Джума-мечети разговляются около трех тысяч горожан, — рассказывают в РГВК о «Шатре разговения» в Махачкале. – Развернули Шатер с со дня, когда начался месяц Рамадан.

Читать далее...

–1administrator (Администратор) / Журналист-гей сбежал в США после каминг-аута в Дагестане

Журналист из Дагестана сбежал в Соединенные Штаты после того, как признался своим родственникам в том, что он – гомосексуалист.

Как пишет портал Life, Ислам Абдуллабеков решил открыть правду семье прошлым летом. Родным Ислама то, что они услышали, не понравилось – мужчина был избит. Опасаясь расправы, сотрудник СМИ был вынужден уехать вместе со своим любовником сначала в Москву, а затем

Читать далее...

+3administrator (Администратор) / Аналог поющих фонтанов Бурдж Халифа появится и в Махачкале

Столичные власти активно готовятся к 160-летию столицы. Активно проводятся мероприятия по восстановлению зеленых и парковых зон, субботники. Создаются новые скверы. В этом году будет реконструирован полюбившийся жителям столицы парк Ак-Гёль.

Здесь расположились парк аттракционов, развлекательные заведения, кафе и рестораны, находится мемориал русской интеллигенции, на котором установлен постамент с памятником, а перед ним – современная сцена. Под мемориалом расположился Музей истории города Махачкалы. В скором времени на территории парка появится музей под открытым небом «Дагестан в миниатюре». Здесь регулярно проводятся городские мероприятия, праздники и фестивали.

Читать далее...

+2administrator (Администратор) / День защиты детей в Махачкале: куда пойти с детьми 1 июня

В рамках празднования Международного дня защиты детей 1 июня в Махачкале пройдет ряд мероприятий, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе министерства культуры РД.

В частности, с 9 до 11 часов по проспекту им. Р. Гамзатова – на аллее от улицы С. Леваневского до улицы М. Ярагского пройдет конкурс рисунков на асфальте. Организатором конкурса выступит Управление культуры города.

В 11 часов на площадке перед Русским драмтеатром начнется фестиваль детского творчества «Маленькие горцы», в программу которого входят гала-концерт и выставка детского рисунка «Природа глазами детей».

Читать далее...

+3administrator (Администратор) / В Дагестане принят закон об общественных воспитателях

В Дагестане узаконили общественных воспитателей

Закон об общественных воспитателях несовершеннолетних приняли депутаты Народного собрания Дагестана на очередной сессии, которая прошла 25 мая в Махачкале.

Как сообщили "Кавказ.Реалии" в пресс-службе парламента республики, новый закон способствует привлечению общественности в профилактику преступлений, совершаемых несовершеннолетними.

В роли общественных воспитателей могут выступать как представители власти, так и педагоги и представители общественных объединений.

Читать далее...

+1administrator (Администратор) / В Дагестане мужчина расстрелял из пневматики подростка

Следователям житель Махачкалы сказал, что стрелял по ребенку, чтобы отучить его лазить на крышу своего гаража.

Мальчик попал в больницу с серьезными травмами, а в отношении Абдулы Мавраева, стрелявшего в несовершеннолетнего, возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью из хулиганских побуждений с применением оружия.

Читать далее...

0administrator (Администратор) / В Дагестане умер 10-летний мальчик после взрыва в компьютерном клубе

В Дагестане умер ребенок, пострадавший от взрыва гранаты в компьютерном клубе. 10-летний мальчик пролежал в коме с 24 апреля.

24 апреля, в селе Агвали, 13-мальчик нашел на улице гранату. Ребенок не понял, что это такое, и принес ее с собой в компьютерный клуб. Там он упустил гранату и произошел взрыв. В результате происшествия погиб один ребенок и еще 11 пострадали. Сегодня утром умер второй мальчик, который стал жертвой взрыва. По сообщению врачей, 10-летний школьник был доставлен в больницу в тяжелом состоянии, врачи провели операцию, но спасти ребенка не удалось. По данному происшествию возбудили уголовное дело. Мальчик, который принес гранату в клуб не будет привлекаться к ответственности, так как является несовершеннолетним.

+3administrator (Администратор) / ЗАРПЛАТА НА ЗАВОДЕ «ДАГДИЗЕЛЬ» В 2017 ГОДУ ВЫРОСЛА НА 60%

Статистика взята за первые четыре месяца

Зарплаты сотрудников завода «Дагдизель» увеличились в 1.6 раза, если сравнивать первые четыре месяца в текущем году с показателями в 2016 году. При этом объем производства выросли сразу в 20 раз и превысили отметку в 430 тысяч российских рублей.

Читать далее...

+2administrator (Администратор) / Роспотребнадзор запустил в Дагестане горячую линию по профилактике ВИЧ

Специалисты-эпидемиологи в субъектах РФ проконсультируют всех обратившихся по вопросам профилактики заболевания, безопасного поведения

Горячая линия Роспотребнадзора по вопросам профилактики ВИЧ и СПИДа будет работать в республике с 15 по 21 мая в рамках всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД», сообщили «АиФ Дагестан» в пресс-службе регионального ведомства.

Читать далее...

+5administrator (Администратор) / РЕЗОНАНСНОЕ ДТП: ЭКС-СОВЕТНИК СПИКЕРА НС ДАГЕСТАНА СДАЛСЯ ПОЛИЦИИ ПОСЛЕ ГРОМКОЙ АВАРИИ

Мужчина на своем джипе месяц назад сбил пешехода, протаранил маршрутку и скрылся

Сейчас 27-летний Муртуз Юсупов взят под стражу. Виновник громкого ДТП самостоятельно сдался правоохранителям.

Напомним, 19 апреля советник спикера Народного собрания Дагестана сбил на проспекте И. Шамиля в городе Махачкале пешехода. Мужчина скончался прямо на месте аварии.

После этого молодой человек вылетел на своем бронированном Toyota Land Cruiser на встречную полосу движения.

Читать далее...

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.104488 сек.