ВКонтакте

Блоги

Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Дахадаев Магомед-Али (Махач)

Дахадаев
Магомед-Али (Махач)

1.01.1882—9.09.1918

Революционный деятель Дагестана начала XX века

В честь Дахадаева Порт-Петровск в 1922 году переименован в Махачкалу.

Личные блоги

+47wolf777777 (Konstantin) / Сайту посвящается... :-)

Поговорим так сказать «О наболевшем»...

Мне не важно кто на данный момент является админом данного сайта. Скажу даже больше, мне безразлично есть он или нет. Он никак не влияет на тематику моих постов, на комментарии к той или иной теме, на мои мысли и пожелания.

То что есть данный ресурс – ему отдельное «Спасибо!» Также огромная благодарность пользователям.

Касаемо рейтинговой системы – оценки дело сугубо личное. Каждый сам решает для себя, выставить «+» или «-», или же просто пройти мимо. А возведение рейтинга в ранг «Особых достижений перед отечеством» — вызывает улыбку. Это всего лишь цифры и ничего больше.

Также как и время с момента регистрации. Год проведенный на сайте или два не дают никаких привилегий, чтобы проводить отбор по принципу: «Годен или свободен».

Люди регистрируются, высказывают своё мнение (пусть даже оно и не совпадает с мнением большинства), но это их видение происходящего, их мысли и взгляды. И здесь не исправительно-трудовая колония (ИТК), где человека перевоспитывают, чтобы на свободу он вышел совершенно другим человеком! :-)

Тематика постов широка и разнообразна. Каждый выкладывает то, что считает нужным. Если Вам не нравится та или иная тема – всегда есть очень простой выход из сложившейся ситуации – «Просто пройти мимо!».

Посты же «откровенного характера», пропагандистские, разжигающие межнациональную рознь, призывающие к чему-нибудь «Огромная просьба» к пользователям не выкладывать. Здесь различная возрастная категория людей, им неприятно видеть подобное. Для подобных тем «специализированных направлений» есть огромное количество сайтов в интернете. Там Вас примут с распростертыми объятиями. И поддержат, и помогут. :-)

О клонах... Вы реально – «Счастливые люди»! Тут бы на один аккаунт времени бы найти, пост написать, да пару комментариев черкнуть, а у Вас времени хватает на несколько, да еще и на круглосуточное пребывание на сайте. И когда Вы только всё успеваете? А какая безграничная фантазия при выборе ника. Восторг! :-)

И в заключение хотелось бы пару слов сказать «О звездах»... Я конечно понимаю, внимание – это великая штука, но не до такой же степени. Взгляните на себя со стороны. Корон то на всех не хватит. :-)

Уважение гораздо ценнее, чем необоснованные и неподтвержденные возгласы: «Я лучше, я самый-самый...». Напоминает детей в песочнице, которые наперебой хвастаются какую «высокую» должность занимают их родители, какая у них огромная машина и старший брат – спортсмен. :-)

Будьте проще. Цените своё драгоценное время. И не забывайте улыбнуться. :-)

  • +9lorik00 (Lora) 20 апреля 2014 в 11:26

    Вот адекватный чувак) +++++

    • +5Joker_005 (Хан) 20 апреля 2014 в 13:54

      согласен!!! Единственный нормальный пост за две недели которую я просидел тут!!!

      И максим на счет громких слов меньшинства тоже согласен!!!
      Неважно какой у тебя рейтинг на сайте и в реале... Если ты богат уважай бедных слабых...
      Ведь ты не уйдешь в иной мир с этим богатством!
      Неизвестно какой рейтинг ты там получишь...

      • +1wolf777777 (Konstantin) 20 апреля 2014 в 14:06

        Увы, многие в погоне за земными благами забывают о самом главном...

  • 0Ahmed76 (Ахма) 20 апреля 2014 в 11:44

    Кстати, да. И откуда столько времени свободного у людей. Сутками тут сидеть.

    • 0wolf777777 (Konstantin) 20 апреля 2014 в 11:46

      Счастливые!... Времени не замечают. =)))

      • +2Ahmed76 (Ахма) 20 апреля 2014 в 11:56

        И главное ты точно подметил. Сайт скатился от обсуждения важных пробоем нашего общества( религия, дороги, правители и т. д. и т. п) до бесконечных дрязг. Самоутверждаются люди, власть делят, группировки создают. А те кто реально сюда ходил высказать свою точку зрения, теряют желание заходить.

        • +2wolf777777 (Konstantin) 20 апреля 2014 в 12:19

          Самоутверждаться нужно в реале, а не на просторах интернета.

          А тут получается как в поговорке: "Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку."

          Бесконечные оды друг другу. Претензии, высказывания, оскорбления. Как будто мнение пользователя - это смысл их жизни. Жизнь то она гораздо масштабнее. =)))

          • +7asWinter (Наталия) 20 апреля 2014 в 12:28

            Костя, спасибо за пост! Пожалуй, согласна с каждым словом.
            Предлагаю его не удалять.

            • 0wolf777777 (Konstantin) 20 апреля 2014 в 12:33

              В принципе можно и оставить. :-)

          • +1Ahmed76 (Ахма) 20 апреля 2014 в 12:40

            Ну вот такая жизнь у некоторых. Им не нужно высказать свою точку зрения, им неинтересно поспорить с кем то, у кого противоположная точка зрения. Для них главное прилепится к большинству, либо сколотить себе "банду" и хоть так почувствовав себя не пустым местом нападать, оскорблять, давить. Их лексикон пронизанный высокомерием и оскорблениями(им так жаль что нельзя тут по полной показать себя, приходится ограничивать себя) всё за них говорит. Пустышки.

  • +7Maxim1 (Табасаран) 20 апреля 2014 в 12:27

    Салам алейкум Константин! Твои слова хороши и правильны для обычных людей, которых здесь большинство. Это большинство не держится за рейтинг, не троллит, а просто общается с земляками. Меньшинство же, как и в жизни, здесь имеет самый громкий голос и зловонный запах. Здесь они, как ЛГБТ-активисты среди людей с нормальной ориентацией, стараются лишний раз продемонстрировать свой "уровень", привлечь на себя внимание людей. Они его конечно же получают, но лишь затем, чтобы потом показать как их бедных здесь не любят. Дагестанское общество все еще остается "недоразвитым": у нас не принято терпимо относиться к меньшинствам, будь то меньшинства атеистические, голубические, быдлические или чмырические.)) Все эти категории огребают в жизни по полной программе, копя свою ненависть, чтобы затем излить её в интернет.
    Лекарство от этих вонючек одно - не замечать их. Но большинство это лекарство не использует, безуспешно пытаясь изобретать новые.

    • +1wolf777777 (Konstantin) 20 апреля 2014 в 12:32

      Ваалейкум Ассалам, Максим! :-)
      Все верно.

  • +7transportation99 (Заг) 20 апреля 2014 в 12:37

    Костя, ты как всегда молодец и пост толковый. Вот как раз таки многие кому нужно прочитать этот пост и задуматься "пройдут мимо"))) Реально сайт не тот, когда все дружно обсуждали одну тему... Щас не успеваешь написать коммент на один, а уже создали 10 постов...) Да и пользователи многие гоняются, как и ты подчеркнул, за "короной" но в жизни никакого толку нет от этих плюсов и минусов)) А вот "клоны" чем круглосуточно сидеть тут, лучше хотя бы один раз в день вышли бы на улицу и помогли старым людям перейти дорогу, вот это для них был бы жирным плюсом.

  • +4Rosan (А.) 20 апреля 2014 в 12:49

    Костя, Вы превращаетесь в аксакала)

    • +1wolf777777 (Konstantin) 20 апреля 2014 в 12:52

      :-)

  • +6sorhob1979 (Гаджимурад) 20 апреля 2014 в 12:57

    Добавит нечего.Подписываюсь под каждым словом Костя !

  • +3atlan1 (atlan) 20 апреля 2014 в 13:12

    Значит не я один возмущен особо плодовитыми пользователями что в день несут по 3-4 поста и все посты как правило бездарны ....это радует,я думал я здесь один такой этим недовольный .Но я за рейтинг господа из чувства сострадания из гуманитарных соображений мы не можем лишать некоторых пользователей рейтинговой системы .Я человек богобоязненный ,не хочу что бы этот свет покинули некоторые пользователи преждевременно .

  • +4lipa777 (липа) 20 апреля 2014 в 13:36

    Клстя+++++

    • +2lipa777 (липа) 20 апреля 2014 в 13:38

      Извини, Костя)

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.047671 сек.