ВКонтакте

Блоги

С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Нюдюрбегов Асанбуба Нюдюрбегович

Нюдюрбегов
Асанбуба Нюдюрбегович

13.02.1961

Российский политик и бизнесмен

В 2010 году сократил свое имя до "Асан"

Личные блоги

+6samir0808 (Самир) / История Моей Любви...

Хочу Вам рассказать свою историю любви,которая оставила глубокий след в моем сердце.Не подумайте.что я этим хочу что-то заработать.Нет.Просто так как-то легче.Я писал в блог,но коротко,теперь напишу об этом. ...Самое прекрасное в жизни чувство-это Любовь.Когда отношения между двумя влюбленными людьми как в настоящей и прекрасной сказке.Когда твои глаза смотрят в глаза твоей очаровательной Принцессы,и ты понимаешь.что безумно Любишь.Настолько Безумно что ничего и никого не замечаешь вокруг себя.Но жизнь бывает Очень жестока,потому что она навсегда забирает твое любимое сердечко и ты остаешься один,не понимая,почему иза что так именно с Тобой......Со своей Очаровательной Принцессой я познакомился случайно.Обычная,банальная история,я ошибся номером телефона.Но мне настолько понравился ее голос,что я решил перезвонить и познакомится.Вот так и произошло наше знакомство.А когда мы с ней встретились,то я Обалдел..Она была такой милой и юной,что казалось старше меня на целую жизнь.Мы с ней гуляли по городу,ходили по набережной.слушали шум волн,рассказывали друг,другу о себе и о своей жизни.Мне с ней было очень легко,и я впервые понял,как она мне дорога,и я не хочу ее потерять.Иногда при наших встречах,я ловил ее грустный взгляд на себе,и спрашивал-что происходит?А она лишь улыбалась и отвечала-Если узнаешь,то уйдешь..Я тогда думал,что просто интрегует меня.Но примерно через месяц нашего с ней знакомства,я случайно увидил у нее в сумочке таблетки,и решил чтр это наркотики.Устроил скандал,вот тут-то она мне и призналась,что у нее Лейкемия, и болезнь прогресирует.Ей делали облучение,пересадку костного мозга,но увы..все эти мучения помогли лишь на время.Она сказала,что ей осталось совсем маложить,и мне не стоит с ней связывать свою жизнь.Но я не мог ее бросить,потому-что она очень запала мне в душу,и я ееОчень любил!Я пытался ей помочь,хотел найти хорошую клинику,но она отказалась.Очень боялась облучения,боялась что выпадут волосы и ресницы.А когда она уже не могла ходить,то как-то попросила меня-Хочу попрощаться с нашим городом и с Тобой..Я взял такси,и мы с ней всю ночь катались по городу,я смотрел на нее,а в ее глазах стояли слезы той любви,которую она не смогла подарить мне и нашим детям. А через неделю Саида умерла.....Мир просто рухнул для меня,я так и не смог поверить в то,что больше никогда не увижу свою Саиду,у меня появились седые волосы...С тех пор прошло уже десять лет,но я не могу ее забыть.Умом понимаю,а сердцем и душой нет. Пишу сейчас,а в глазах слезы...Спасибо всем кто прочитал.

  • +2Kerry (Карина) 11 марта 2011 в 15:11

    Самир ты не зря написал! Лучше всегда говорить чем молчать. Очень грустная история, сочувствую.Жалко девушку!!!

  • +1DimitriS (Дима) 11 марта 2011 в 15:15

    я конечно извиняюсь, но на днях я это читал. Вроде ты же размещал или нет?

    • 0samir0808 (Самир) 11 марта 2011 в 15:17

      Да я писал.Но сейчас я написал всю историю полностью.

  • +1Linara (Лина) 11 марта 2011 в 16:00

    Она всегда будет жить... в твоих воспоминаниях. Если есть жена, люби ее и береги.

  • +1noterror2011 (Зага) 11 марта 2011 в 16:04

    я тоже читал, но не полностью. еще раз сочувствую тебе братка. Держись, проявляй терпение, конечно никто не смог бы забыть такое... Тебя нам конечно сложно понять, так как это надо пережить чтоб понять... Не дай Всевышний пережить такое кому либо другому. На самом деле испытание не из легких. Но все мы люди и в жизни ситуации разные бывают, главное не падать духом, а это хуже всего.

    • +1samir0808 (Самир) 11 марта 2011 в 16:25

      Большое Вам спасибо за понимание,время лечит и дает нас возможность опять испытать это чувство в жизни.И я хочу подарить свою неистраченную любовь,тепло души и тепло своего сердца той девушке которая меня поймет в данной ситуации,и примет мою чистую любовь.А память все равно не вычеркнешь из сердца.Еще раз Спасибо Вам!!

  • +2shahnaz (Шахназ) 11 марта 2011 в 17:01

    Ну... счастья тебе, Самир. Главное, не падай духом и не обозлись.

    А говорят, что мужчины любить не умеют. Чушь это всё.

  • 0Aisha_30 (Аиша) 11 марта 2011 в 17:07

    ну вот, я расплакалась прям на работе ((( очень грустно! Держись Самир! Да Хранит тебя Аллах и пошлёт тебе хорошую девушку (жену)!

    • +1samir0808 (Самир) 11 марта 2011 в 17:26

      Спасибо Вам Шахназ и Аиша.и Вам всего самого прекрасного и наилучшего в жизни!!!

  • +1wfhfk (камиль) 11 марта 2011 в 17:25

    саламалейкм брат Самир, очень очень плохо что так получилась но это жизнь ты держись если ты так долго не можешь забить ее то это были самые чистые чувства, желаю те брат всего самого хорошего

    • 0oliya901 (солнышко) 11 марта 2011 в 17:59

      Это очень больно-- терять близких, и каждый раз, когда я узнаю об этом, я переживаю сама эту трагедию... Дай Бог тебе столько счастья, сколько ты пролил слез за эти десять лет!!!

      • +2samir0808 (Самир) 11 марта 2011 в 18:05

        Спасибо братишка Камиль и Очаровательное Солнышко!!!!!

  • +1Zaira22 (Заира) 12 марта 2011 в 09:36

    Прочла:(такое ощушение что эт всё испытала я...даже слезы навернулись:(очень жаль что так случилось...

  • +1Madina3405 (Мадина) 12 марта 2011 в 19:41

    Очень грустно..плакать хочется ((( Самир,это видимо и было твоим испытанием в жизни(( держись!!! ИншаАллахь всё у тебя в жизни будет хорошо!

    • 0samir0808 (Самир) 12 марта 2011 в 21:10

      Спасибо Вам Заира и Мадина!

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.094351 сек.