ВКонтакте

Блоги

Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Даниялов Абдурахман Даниялович

Даниялов
Абдурахман Даниялович

22.08.1908—24.04.1981

Советский политический деятель

Единственный в Дагестане кавалер пяти орденов Ленина

Города и сёла

Хасавюрт

Город

Культовые места

Площадь

Личные блоги

+10sira86 (Сиражудин) / Агульский район. ПОБЕДА-70

В честь приближающегося 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 122 жителям Агульского района вручены юбилейные медали.

Среди которых труженики тыла, ветераны труда, вдовы и дети погибших Защитников Отечества.

Сегодня, когда мы отмечаем 70 –летие Победы, к сожалению, у нас в районе не осталось в живых ни одного участника Великой Отечественной войны, но память о них мы навечно храним в наших сердцах.

Церемония вручения медалей во всех сельских поселениях проходила в торжественной обстановке при участии работников администраций, культурно-досуговых центров, родственников, жителей, молодежи и детей.

Не ходячим и больным ветеранам, вдовам медали вручены на дому представителями районной и сельских администраций с пожеланиями здоровья и еще долгих лет жизни. При этом они вспоминали свой ратный труд во имя Победы .

Главы сельских поселений от имени главы администрации МО «Агульский район» Исмаилова Юрия поздравляли их, пожелали здоровья, оптимизма и долгих лет жизни. Передавали слова благодарности за тот труд и подвиг во время войны и в период восстановления страны, за стойкость и патриотизм через которые они с честью прошли все испытания, выпавшие на нашу Родину, который является примером для молодежи и детей. Этот подвиг навсегда останется в памяти потомков.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.036618 сек.