ВКонтакте

Блоги

СК сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева
Ravninec (Равнинец)
Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Эмиров Валентин Аллахиярович

Эмиров
Валентин Аллахиярович

4.12.1914—10.09.1942

Командир истребительного авиационного полка, Герой Советского Союза

Лично сбил 9 самолетов противника, один из них - тараном

Личные блоги

+5Albara_ (Ибрагим) / Ассалам Алейкум блогеры мой дагестан!!!

Вернулся на сайт после многих лет отсутствия, вижу ряды наши поредели, кто-то еще в строю, всем стойким САЛАМ)))))!!!!

+16Albara_ (Ибрагим) / Дагофобия

Только что смотрел прогрмму Время на 1 канале, там про нападение на сотрудников полиции в Москве, я сегодня читал в инете, что нападавшие 1 грузин 1 армян, а другие неизвесно, но странно, что об их происхождении ни слова не замолвили на 1 канале, где они родились, где выросли, чем занимались в Москве.

+14Albara_ (Ибрагим) / Раз уж все про Абу Умара заговорили, увидев этот ролик не смог остаться в стороне

Очень приятно и радостно на душе смотреть это видео, как два человека, один американец, другой дагестанец, один вырос в черном квартале, другой Саситлинский парень, тоже в не менее черном районе ))), у них столько всего разного, но объединяет их одно — Ислам, и нет у них разногласий в вопросах убеждений и отношения к религии.

Читать далее...

+84Albara_ (Ибрагим) / Сын родился, Асхабом назвал )))))!!!

Ассалам алейкум всем блогерам!!! Как то раз, чуть более года назад, написал тут пост про то, что женился я, ну вот теперь пришло время пожинать плоды. Сегодня, обедом, во время джума, меня обрадовали хорошей новостью о рождении сына. радости нет предела, все вторую половину дня на телефоне, рабочий день сорван., короче все хорошо АльхамдулиЛлах. Желаю Вам таких же хороших новостей и добрых вестей.

+14Albara_ (Ибрагим) / Верблюд, он и в Африке верблюд.

Криминальное происшествие, каких много случается почти каждый день в Москве и области, грозит вылиться в грандиозный полицейский скандал. В ночь на 8 сентября в загородном доме в Солнечногорском районе Подмосковья было совершено нападение на семью. Неизвестные ворвались в дом, выломав двери, мужчин избили и расстреляли из травматического пистолета. 15-летний сын главы семьи, спасаясь, выпрыгнул из окна, женщин и детей запугали до смерти. Ночные «гости» забрали незначительную сумму денег и бутылку коньяка... Каково же было удивление потерпевших, когда им сказали, что те, кого они приняли за грабителей, на самом деле сотрудники УВД ЦАО Москвы! Корреспондент «МК» узнал подробности невероятной истории.

Читать далее...

+25Albara_ (Ибрагим) / Опять про рыжую Латынину

Это животное глубоко мыслить пытается, выявляет проблемы России, которые потом берут на вооружение многие эксперты и аналитики и работают по искоренению этих проблем. Первая проблемы — мигранты, эту проблему я опущу, дабы не загромождать пост, для нас интересна вторые две проблемы и косвенные методы их решения, предлагаемые этой рыжей обезьяной.

Читать далее...

+13Albara_ (Ибрагим) / ЦИНИЗМ: Обама: Россия не должна осуждать олимпийцев нетрадиционной ориентации

Президент США Барак Обама надеется, что Россия радушно примет спортсменов нетрадиционной сексуальной ориентации на Олимпиаде 2014 года в Сочи. Об этом американский президент заявил телеканалу NBC.

Ведущий эфира Джей Лено сравнил ситуацию в России с гитлеровской Германией. «Давайте устроим облавы на евреев, будем охотиться на геев, на черных. Я имею в виду, что все начинается с этого», — отметил он. Обама заявил, что не потерпит, чтобы какие-либо страны запугивали или вредили геям. «У меня нет терпимости к странам, которые пытаются обращаться с геями, лесбиянками и трансгендерами такими способами, которые унижают их или вредят им», — сказал Обама. Президент США добавил, что если Россия хочет поддержать олимпийский дух, то судить о спортсменах она должна по их достижениям и победам.

Читать далее...

+9Albara_ (Ибрагим) / НАПОМИНАЮЩИЕ уроженцев кавказа ????? )))))

На станции московского метро «Динамо» во вторник вечером несколько неизвестных, напоминающих уроженцев Кавказа, напали на двух пассажиров, помешавших им проехать без билетов.

Как пишет КП, инцидент произошел около 21:00 на выходе со станции. «Когда москвичи помешали южанам перепрыгнуть через турникеты, те бросились на них с кулаками и нанесли им побои», — сообщил изданию источник в правоохранительных органах. По словам свидетелей, у одного из кавказцев был в руке перочинный нож.

Читать далее...

+12Albara_ (Ибрагим) / Сегодня день рождения Владимира Зварыкина, кто его знает???

Смотрю фильм Леонида Парфенова про знаменитого изобретателя Зварыкина, он даже не подозревал наверное в далеком 1930-х г.г., что в 2013 году у меня дома HD плоский экран будет и его иконолампа мне не понадобится. Хотя я помню наш 8 канальный рекорд, который по указке отца приходилось переключать, благо в то время Триколора не было, а 2 канала на всю россию))).

Читать далее...

+11Albara_ (Ибрагим) / Ростовщик Греф дал волю чувствам

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.083107 сек.