ВКонтакте

Блоги

Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Амаев Амир Джабраилович

Амаев
Амир Джабраилович

8.12.1921

Ученый-атомщик

В 1942г., имея бронь, добровольно ушел на фронт

Личные блоги

+9Albara_ (Ибрагим) / НАПОМИНАЮЩИЕ уроженцев кавказа ????? )))))

На станции московского метро «Динамо» во вторник вечером несколько неизвестных, напоминающих уроженцев Кавказа, напали на двух пассажиров, помешавших им проехать без билетов.

Как пишет КП, инцидент произошел около 21:00 на выходе со станции. «Когда москвичи помешали южанам перепрыгнуть через турникеты, те бросились на них с кулаками и нанесли им побои», — сообщил изданию источник в правоохранительных органах. По словам свидетелей, у одного из кавказцев был в руке перочинный нож.

На фотографиях с места происшествия, на которой работник метро замывает огромные лужи крови.

В полиции на столичном метрополитене факт драки подтвердили, отметив, что заявлений о нанесении от пострадавших пока не получено. Кроме того, не поступало и информации о ножевых ранениях из больниц.

Напомним, что похожий инцидент произошел 12 ноября 2012 года, когда в Москве шестеро кавказцев напали на пассажиров московского трамвая. В заднюю дверь трамвая восьмого маршрута запрыгнули шестеро уроженцев Кавказа. Пассажиры сделали им замечание, объясняя, что необходимо проходить через переднюю дверь, где установлен турникет, и оплачивать проезд. Безбилетники выхватили ножи и набросились на граждан. Трое мужчин, попытались защитить пассажиров трамвая, но получили ранения.

  • +2Gambit (Шамиль) 31 июля 2013 в 11:47

    Раньше было стыдно...а теперь смешно читать такую ерунду
    Сейчас из каждой щели повылезают страдающие от беспредела напоминающих уроженцев Кавказа))))

  • +1kochkapers (ღ Ẵ ღ) 31 июля 2013 в 11:55

    мдааааа понеслось .................

  • 0hachik (Качеван) 31 июля 2013 в 11:58

    Формулировка интересная: "напоминающие уроженцев Кавказа". А когда напоминающие уроженцев Москвы на халяву проходят - так что-то гонор у бравых пассажиров пропадает...

  • +3nurmagomedov.a (MAX-05) 31 июля 2013 в 13:48

    Одно время,я целый год передвигался по городу на метро,жил я в р-не м.Бабушкинская,а работал в р. м. Речной вокзал.Четыре раза в день мне надо было пользоваться общ.транспортом(2раза автобус и 2 раза метро),хозяйка квартиры дала мне свою "карту москвича",позволящую мне бесплатно передвигаться по Москве,сама она почти не выходила из дома.
    И вот однажды,один пассажир пристал ко мне,покажи ,дескать карту,на чье она имя и как ко мне попала.Его поддержали бабуси,которые тоже ехали с нами.Не скрою,мое первое желание было,как говорится "втащить"этому мужику,но т.к. я человек хладнокровный и рассудительный(слишком много вокруг свидетелей),я ограничился брощенным в их адрес суровым и презрительным взглядом,этого было достаточно,чтобы они заткнулись.
    Хорошо,что не ударил,сейчас бы я разделил сомнительную славу "Маги",делайте сабур,земляки.

  • +1Ravninec (Равнинец) 31 июля 2013 в 14:36

    "Кавказцы" - оказались дагестанцами.
    ___________________________________

    "У пятерых уроженцев Дагестана произошел конфликт с четырьмя молодыми людьми в состоянии опьянения. Но они признались, что сами спровоцировали конфликт и претензий к уроженцам Кавказа не имеют", — сказал журналистам полицейский.

    http://top.rbc.ru/incidents/31/07/2013/868270.shtml

  • +1Basir86 (Басият) 31 июля 2013 в 16:38

    Интересно сколько еще будут эту тему мусолить из пустого в порожнее, случилось случилось и зачем вообще этот пост выкладывать чтобы людей спровоцировать на какие то действия так это глупо. Люди которые наводили порядок и задерживали людей похожих на кавказцев выполняли работу на мой взгляд правильно сделали. Это лишний раз доказывает, что они уважают и ценят каждого своего сотрудника.

  • 0Basir86 (Басият) 31 июля 2013 в 16:40

    Да и кстати если бы у нас в Дагестане после каждого убийства милиционеров проводили зачистки среди ....ну вы все знаете среди кого то у нас бы тоже наверно меньше было бы взрывов и убийств.
    Хотябы по примеру Гаджидадаева.

  • 0Atashka (٠٠١عل) 31 июля 2013 в 23:37

    Дагестанцы как всегда на своей волне , вернее Даги . . .

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.111052 сек.