ВКонтакте

Блоги

Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Сайтиев Бувайсар Хамидович

Сайтиев
Бувайсар Хамидович

11.03.1975

Борец вольного стиля, трехкратный олимпийский чемпион

Выпускник Государственного университета управления бизнеса и права

Личные блоги

+1Buntarka (Danii) / Что посетить в Махачкале?!)

Добрый день! Ребята, собираюсь приехать в ближайшей перспективе в Махачкалу, подскажите достойные заведения (кофейни, кинотеатры, рестораны). Я визуал, поэтому интересуют исключительно уютные места с красивым интеръером))). Организовывают ли в Махе экскурсии в горы?Если да, то напишите, пожалуйста, контакты компании:) А еще вопрос- как от центральной площади выйти на берег моря?) Заранее, благодарю!)

+12Buntarka (Danii) / Помогите найти песню)))

Ребяяяяяяткииии, help!))На неделе слушала Прибой и там звучала песня, запомнила несколько строк, но мне не удалось найти на просторах инета по словам песню. Парень пел примерно следующее "....Знает солнце, знает небо где цветет тот дивный край, если не был на Кавказе поскорее приезжай.....". Возможно, кто-нибудь знает исполнителя и название песни.Уж очень понравилась песня :) Спасибо!)

+9Buntarka (Danii) / Дагестанские дети включены в энциклопедию «Одарённые дети – будущее России»

" По рекомендации министерства культуры Республики Дагестан в рубрику «Им принадлежит будущее» включены имена юных дагестанских музыкантов. Уже сейчас достижения и успехи ребят отмечены на республиканском, всероссийском и международном уровнях.

Читать далее...

+10Buntarka (Danii) / Андрей Стоянов : Жизнь бесконечная.........

"Белая «Ока» ждала в центре Тулы у вокзала. Дверь открылась, и улыбчивый человек пригласил в салон. Эта улыбка поначалу и отвлекла, но уже через мгновение смутила неестественная посадка водителя. Да он и не сидел — стоял обрубленным туловищем на кресле: ног нет совсем, а руки отрезаны по локоть, и только одну культю продолжает металлическая конструкция-протез.

Читать далее...

+7Buntarka (Danii) / Главные ошибки супругов в браке.

Количество разводов неуклонно растет, а число несчастливых семей даже не поддается измерению. Может быть дело в ошибках, которые совершают супруги? Может быть, для сохранения отношений, нужно перестать плыть по течению и задуматься о самом важном?

Читать далее...

+14Buntarka (Danii) / Весна? Весна....Весна!)))))))))

Этой весной начните все по новому, забудьте все старое и будьте счастливы :)

+7Buntarka (Danii) / Cool :)

Зажгла, что называется.... )))))))

+9Buntarka (Danii) / Здравые, адекватные мысли импонируют всегда......

  • Нет плохих наций...............

+2Buntarka (Danii) / ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ.....

Как-то в одно селение пришёл и остался жить старый мудрый человек. Он любил детей и проводил с ними много времени. Ещё он любил делать им подарки, но дарил только хрупкие вещи. Как ни старались дети быть аккуратными, их новые игрушки часто ломались. Дети расстраивались и горько плакали. Проходило какое-то время, мудрец снова дарил им игрушки, но ещё более хрупкие.Однажды родители не выдержали и пришли к нему:— Ты мудр и желаешь нашим детям только добра. Но зачем ты делаешь им такие подарки? Они стараются, как могут, но игрушки всё равно ломаются, и дети плачут. А ведь игрушки так прекрасны, что не играть с ними невозможно.— Пройдёт совсем немного лет, — улыбнулся старец, — и кто-то подарит им своё сердце. Может быть, это научит их обращаться с этим бесценным даром хоть немного аккуратней?

+6Buntarka (Danii) / Почему ????????????????

Почему так трудно жить сегодня в обществе? В обществе где никто никого не поймет, а вот осудить всегда успеют! В обществе где понятие "дружба" стало нечто инным,определяющимся какими-то непонятными принципами, когда человек действует в угоду собственным интересам и выгоде.В обществе, где на ум, порядочность и др ценные человеческие качества не обращают внимания.Если ты обладатель толстого кашелька, или же хороших связей-ПУТЬ ОТКРЫТ!!!(((((И К ЧЕМУ ЖЕ МЫ ПРИДЕМ?????-Если нас будут лечить те "врачи", учить наших детей те "учителя" и "преподаватели", строить дома те "архитекторы и градостроитеи" , которые за 5 лет учебы в ВУЗе появились ровно 10 раз(1 раз приходится на 1 сессию)!!!?????я не могу это понять и принять....наверно я просто ярый борец за справедливость(((((((((((

← Туда12Сюда →
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.076670 сек.