ВКонтакте

Блоги

Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Исинбаева Елена Гаджиевна

Исинбаева
Елена Гаджиевна

3.06.1982

Спортсменка в прыжках с шестом, двукратная олимпийская чемпионка

За свою карьеру установила 27 мировых рекордов

Личные блоги

+13Iron_Team (Iron_Tim) / Amazon против Почты России

http://joyreactor.cc/post/1779356

Amazon открыл логистический центр нового поколения с новым уровнем роботизации процесса обработки заказов, включая систему распознавания, которая позволяет разгрузить и зарегистрировать целый грузовик в течение получаса вместо нескольких часов.Бездуховность сплошная в этом Амазоне. Этак они докатятся до того, что и матерящаяся, грудастая баба в окошке выдачи не понадобится. Страшно представить такое падение нравов.

  • +1Bellka. (jjjj) 28 января 2015 в 13:36

    Не переживайте, пока до нас это дойдёт нас уже не будет :)) Кстати, видели новую форму почты России? СС отдыхает ))

  • 0Hydra (так и называют - Hydra) 29 января 2015 в 06:26

    Всё верно. В человеческих рабах всё меньше и меньше нуждаются. Вот только проблема возникает: что делать с огромным количеством безработных и голодных людей? Вопрос риторический, и звучит невероятно глупо..., особенно из моих уст.
    Но вам всем, вернее вашим детям я желаю успехов в выживании! Надеюсь, они обладают всеми теми качествами, которые позволят им не попасть в ту категорию "ненужного мяса",что подлежит кримированию в промышленных количествах. Но вот снова дьявольский вопросик возник: обладают ли ваши дети всеми теми качествами, которые станут способствовать эффективному выживанию? Кто знает, какие качества и навыки "Новое Правительство технократии" станет ценить в людях? Туалеты мыть и роботы смогут. Лизать ботинки? Э-э-э-ээ... Сомневаюсь, что Новому Порядку станет доставлять какое либо удовлетворение столь отсталый способ получения удовольствия. Так что же?.. Хотя, кажется я знаю... Одно качество явно окажется у дел - свежие и здоровые внутренние органы! Ну, мало ли что может произойти с членами Нового Правительства: кто-то заболеет, а кто-то от образа беспощадного получения удовольствия станет "загибаться", и тут, как раз таки пригодятся "запасные части" ваших малышей-внучат из криогенной камеры! Мда...
    Это как раз таки тот самый случай, когда я не могу использовать личное местоимение в первом лице -"МЫ", в виду некоторых сложившихся особенностей моей скромной жизни (чему я вполне удовлетворён).
    Так что, исключительно местоимение во втором лице - "ВАС". Хотя, даже не вас, а ваших внуков, как я уже говорил, и правнуков. А вы... Вы, как и я, в силу высокой смертности и увеличения подверженности общества к статистике виктимологии в современное время - увидеть не успеете, как, в принципе, и я лично.

    Желаю всем приятного ощущения и эмоций от новостей подобного типа! Также, желаю до могильного камня не видеть того, что на самом деле кроется за этими новостями (хотя это никаким образом не лишает нас ответственности перед Богом/внуками/собственной совести).

    От всей души желаю оставаться слепыми! Ибо если мы прозреем, то боюсь что в виду нашего ограниченного ума - мы сотворим дел куда хуже, нежели что имеем.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.038290 сек.