ВКонтакте

Блоги

Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Алиев Али Зуркарнаевич

Алиев
Али Зуркарнаевич

29.11.1937—7.01.1995

Борец вольного стиля, пятикратный чемпион мира

Уже будучи кандидатом медицинских наук, в 33 года стал 9-кратным чемпионом СССР

Города и сёла

Хасавюрт

Город

Культовые места

Площадь

Личные блоги

+20darvin1982 (☆) / Женщины не хотят захруман.

Семья, разваливалась практически на глазах. В прошлом, сельский администратор, после директор местной школы, ныне директор также, только свежего воздуха, хозяин дома, равно как и её жена, которая была добра до простоты, и проста до слабоумия, были на пенсии. Из девяти детей были определены в жизни только трое. Определеными в Дагестане считаются те кто женат или замужем*. Остальные шестеро детей, были по разному неопределены. Кто-то имел работу, а кого и работа имела, да настолько, что дитя которое просило в долг у одного, чтоб отдать долг другому, в соцсетях позировал с автоматом, и СТАТУСировал "Всем ттиха!! Даргинец идёт".

Один из этих самых детей, 34 летнего возраста ребёнок, вёл обычную мирскую жизнь. Как человек трудолюбивый, окончивший университет, занимался молча и без СТАТУСов своим делом, он работал автомехаником. Не был обделён красотой, были и любовницы. Порой он на спор, мог заставить, ночью на такси приехать свою "любовь" к ней в Махачкалу из районного центра. (Название районного центра, в целях конспирации не названа). Даже умудрялся, за сёт выигранного спора бесплатно поесть хинкал и попить вина в местном ресторане. В конце концов, осталась только одна любовница, так как, как не порадоксально остальные благополучно вышли замуж, завели детей и забыли про тихонько-активного автослесаря напрочь. Какой ужас, даже не здоровались. Любовница, была не первого сорта, была старше на 6 лет, имела сына от первого брака в возрасте 19 лет. Кроме того,страдала приступами психического заболевания, но на радость ей и его родственникам, приступы были настолько редки, что о них совершенно не знал наш супер-любовник. Сколько ночей они провели в гостиницах Махачкалы и Дербента наверное и Всевышний сбился со счёту. В один прекрасный день, он засватал девушку из соседнего селения. Всё было прекрасно, она не знала о ночных суперстрастях новоиспечённого жениха и была спокойна. Как не странно, вроде противоположные заряды стремямтся друг к другу, но на этот раз судьба, решила поиграть с нашим автослесарем, и когда он в очередной раз внезапно приехал в дом невесты, он обнаружил её в — как в песне — в крепких мужских объятьях. Расстроившись и плюнув, он нашёл вторую, та влипла почти в такую же историю, далее было несколько отказов, потом наконец новая и опять 25. Однако самое страшное, что на этот раз флюидоносителем для засватанной дЭвушки оказался его собственный брат.

Не пережив, такое автослесарь женился на своей, с приступами( о которых он пока не знает) любовнице и назвал его сына своим сыном. Совершенно безучастные доселе к судьбе автослесаря родители и родственники впали в злость и сплетни, настолько, что от автослесаря отказался отец, за то, что он молодой уже 34 летний ребенок женился на разведённой и в добавок как он сказал :"на корове с телёнком" и выгнал из дома. Все знакомые начали над ним насмехаться, а куча прошлых тайных любовников её жены (ну кроме него самого ессественно), которые были до женитьбы, благодаря родственникам и автослесаря и её новоиспечённой жены, росла как снежный ком. Даже приводили доказательства в итоге, у жены автослесаря случился приступ сумасшествия, который длился почти полдня, что довольно красноречиво рассказало о её болезни. После выяснилось, что первый муж именно из-за этого с ней и развёлся. Но автослесарь, не развёлся, плюнул на родственников и на всех, забрал жену и уехал в Тюмень. Нашёл там работу, и живет себе, вроде неплохо.

*Ныне понятие "ребёнок определён" обрело более широкое понимание, и включает в себя кроме замужества ещё и образование и работу по специальности, а в некоторых семьях даже наличие у ребёнка собственной квартиры.

  • 0Bellka. (jjjj) 11 октября 2015 в 17:12

    Я извиняюсь, его невеста ( которую застали в объятиях) дверь не запирала и одна жила? Или родители на работе были? ))

    • 0darvin1982 (☆) 11 октября 2015 в 17:18

      Ну тут я позволил себе небольшой плагиат из сериалов.)) Но суть та же.

      • +2Bellka. (jjjj) 11 октября 2015 в 17:29

        Кому сгореть, тот не утонет ) Ну, в смысле, судьба ему значит была жениться на той, психической. Он кстати не говорил "Уберите психическую, а то жениться перестану" ? ))
        http://www.youtube.com/watch?v=FVXm8U0eavA

        • 0darvin1982 (☆) 11 октября 2015 в 17:31

          ))) Супер.

  • 0atlan10 (atlan) 11 октября 2015 в 17:18

    это все документально?....В жизни чего только не бывает ,рассказал бы я вам как одна из моих соседок 2 раза глуповатого некрасивого сына женила используя фото одного из симпотных сыновей ..но в детали вдаваться нельзя .

    • 0darvin1982 (☆) 11 октября 2015 в 17:19

      Почти документально. Расскажи про соседку.

      • +1atlan10 (atlan) 11 октября 2015 в 17:25

        детали не нужны ..но женила его на красивых разведенках которые только фото и видели -))).........первый был женат на своей троюродной которая конечно же знала за кого идет но вышла за него что бы быть поближе все к тому же фото которого использовала мама парня -)

        • 0darvin1982 (☆) 11 октября 2015 в 17:29

          Оооой!!!Вот это интрига и правда интрига. Бразильские сериалы нервно курят в углу.

          • 0atlan10 (atlan) 11 октября 2015 в 19:03

            Бразильские сериалы могут отдыхать если начнут запуск местных сериалов -))

  • 0gurman (Artur) 11 октября 2015 в 19:03

    Молодец, хорошее построение предложенийпредложений, но мало драматизма))

    • +1atlan10 (atlan) 11 октября 2015 в 19:05

      как ,чем не драма для горского парня застать свою в объятьях кто там был ,соседа к примеру ?-)

    • 0darvin1982 (☆) 11 октября 2015 в 20:27

      Там драма есть, я не стал описывать. Слишком уж там драматично. Я до сих пор не могу поверить в это и поэтому не написал.

  • +3Davlett (Давлет) 11 октября 2015 в 19:28

    Таки растёт число инфантильных юношей с каждым годом. Раньше холостяков нельзя было днем с огнем найти.А теперь сплошь и рядом.Тенденция ,однако.Падает ценность семьи,как ячейки общества,что есть не хорошо.И ещё:надо жениться вОвремя во избежание вот таких трагикомических историй.
    Конечно, "Если доктор нам не врёт...",-это не я,это -Высоцкий))))

    • 0darvin1982 (☆) 11 октября 2015 в 20:25

      Денег жениться у него не было. А эта пришла за бесплатно. Только сходили в мечеть и сделали магьар. И все. Конечно здесь и аина родителей на лицо. Отец отказался он от него активно, а женить так и не смог до 34 лет. Ему на каждом говорили:"до сих пор не женился что ли."В итоге вот так асе разрешилось. Недавно и дочка родилась. Время все рассудит.

  • +1maxa05 (Горец) 11 октября 2015 в 20:04

    Мой сосед слишком худощавый, ему жену как раз засватали показав фото его старшего брата))))

  • +1kochkapers (ღ Ẵ ღ) 11 октября 2015 в 20:37

    рассказ безусловно интересный , пусть даже и с элементами бразильского "мыла" ......
    но вот история с подменой фоток жениха очень мне не нравится , не честно это ! девушка смотрит, рассчитывает на одно , а в итоге ей подсовывают совсем другое ......

    • 0atlan10 (atlan) 11 октября 2015 в 20:48

      поэтому лучше когда в дело вмешивается профессиональная сваха или свах -)

      • 0kochkapers (ღ Ẵ ღ) 11 октября 2015 в 20:59

        я уже неоднократно отказалась от ваших услуг , оставьте это .

    • 0darvin1982 (☆) 11 октября 2015 в 21:40

      Согласен с подменой это жестоко.

      • 0kochkapers (ღ Ẵ ღ) 11 октября 2015 в 21:55

        угу, особенно если учесть, насколько непохожими бывают родные братья .... впрочем как и сестры :)
        я думаю, если бы моему предполагаемому жениху, показали фотку моей сестры (а у нее практически модельная внешность 169 рос и 90х60х90 ) а потом обнаружилось бы , что достается ему 156 сантиметровая толстенькая и косолапая коротышка, его бы наверно инфаркт хватил от разочарования и злости )))) ......
        неужели ситуации сватовства с помощью подставных фото, в Дагестане и вправду бывают ? и никто за это "по шапке" не получает ?

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.043118 сек.