ВКонтакте

Блоги

Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Хасаев Габибулла Рабаданович

Хасаев
Габибулла Рабаданович

2.04.1951

Российский политический и общественный деятель

Награжден православным орденом Святого Благоверного князя Даниила Московского III степени

Личные блоги

+5darvin1982 (☆) / Новый Год, Новый Год!!!!......

С Новым годом истинные мойдаговцы!!!

+3darvin1982 (☆) / Браво.

+3darvin1982 (☆) / И невозможное возможно.....

Айна Гамзатова, супруга муфтия Дагестана планирует участвовать в выборах президента России в качестве кандидата в президенты. Безусловно сам факт этого выдвижения имеет большое социальное значение, прежде всего для всех малых народов России.

Фото добавлю позже, с телефона не получилось.

+3darvin1982 (☆) / Пробито ли дно?

Солнце печально изливало желтый свет на собравщихся у горы. С её вершины прямо к толпе спускалась лестница, чуть сбоку от которой возвышалась горка из человеческих голов. Лестница была залита кровью, местами на ступенках лежали части человеческих тел. На самом верху лестницы стояла окраваленная плаха на котором держали судорожно бьющуюуся очередную жертву. Чуть правее на деревянном троне важно восседал верховный жрец, вокруг него вознеся руки и по щенячьи преданно смотрела свита из приближенных жрецов. Разодетый в перья и войлок шаман кричал молитвы и закатывал глаза, падал на колени, да так чтоб его многострадальческое лицо было видно верховному жрецу и толпе.

Читать далее...

+3darvin1982 (☆) / "Дагестан утопает в несправедливости!"

МАХАЧКАЛА, 25 ноября. /КАВКАЗ СЕГОДНЯ/. Дагестанский боец Хабиб Нурмагомедов обратился к депутатам Государственной думы РФ от Дагестана, общественным и политическим деятелям, спортсменам разобраться в ситуации с пытками его друга Акима Кулиева.

Боец смешанных единоборств на своей странице в социальной сети Instagram написал, что его друга Акима Кулиева обвиняют в поджоге здания администрации Рутульского района Дагестана и через пытки добиваются от него признательных показаний.

Читать далее...

+6darvin1982 (☆) / Белла Гусаева снова в конкурсе.

Ходят слухи, что недавный завсегдатай МД Белла, СНОВА ПРОБИЛАСЬ В КОНКУРСЫ КРАСОТЫ. Как сообщает дагестанская газета "Замана", Беллу снова избрали в представительницы от Дагестана в общероссийский конкурс "И коня на скаку остановим". Если верить экспертам, у Беллы хорошие шансы. Давайте болеть вместе.

+2darvin1982 (☆) / Удивительное рядом.

Сразу скажу, пост скопирован и там нет ни одного моего слова. В принципе, если начнёте читать это и так станет ясно. Многабукаффф. Но статейка, мне показалась интересной, и вызвала у меня противоречивые эмоции. В конце создалось глубокое чувство обречённости. В общем, приятного чтения.

Читать далее...

+6darvin1982 (☆) / Надежда митинги питает.

"....Надежды не ищу я, надежда всех глупей...." Неизвестный автор.

Сижу в самолёте и пишу вам этот пост. Безусловно встреча с Дагестаном всегда праздник для меня.

Совсем неожидано, удалось выбраться на свадьбу брата на неделю раньше. Современный Дагестан поставил свадьбы на конвейер, и если у тебя есть достаточное количество денег, вопрос свадьбы решается за несколько часов и несколько звонков. Именно так у меня и случилось. Уйма свободного времени, решил показать детям освобождённый (от рабства) Дагестан,притом решил начать с самого сердца. Такси приятно удивив ценой высадил нас на угол Дахадаева и Советской (ныне Коркмасова). Несмотря на масштабные постройки и перестройки я узнал ближайщий парк и направил семейку, как я их называю, Симпсонов,) на площадь. Дом Дружбы изменился, расцвёл разными цветами и освежел и даже поменял название (как то он по другому назывался), что не скажешь про как и прежде нагаженных революционерах.

Читать далее...

+5darvin1982 (☆) / Дагестан пластилиновый.

Вы действительно уверены, что Васильев поможет Дагестану?

Конечно глупая женщина может надеяться, что отчим полюбит настоящей любовью всех 33-х её детей от другого мужа, но.... Но наша история не об этом.

Видимо в Даге уже не осталось мужчин которые могли бы управится республикой. Одного старого ишаковода убрали, притащили другого. Дагестаном можно делать что угодно: отстреливать молодых ребят как куропаток, потом отрабатывать на их трупах учения на забаву фсбешникам, а после продают их родственникам, дарить дагестанские земли азербаджану вместе с дагестанцами, показывать по тв избитых и униженных дагов на потеху нацикам, а теперь ещё и поставили во главе республики незаконнорожденного. Такое ощущение, что Путин решил окончательно убедится в том, что Дагестан точно превратился в пластилин, из которого можно лепить что угодно и как угодно.

Читать далее...

+4darvin1982 (☆) / ЧУПисты и их фолловеры.

"Куда я качусь!" воскликнул я в душе, вчера послушав рассказы о всемогуществе женщин вытаскивающих чуп в Дагестане.

Как меня уверяли родственнки, с которыми, кстати сказать, до часу ночи дискутировали об этой и не только темах, ЧУПистки лечать чуть ли не от всего: и температура после них пропадает в никуда, и ребёнок оживает и взгляд светлеет, не кушающие начинают настоятельно просить еду, не спящие впадают в глубокий здоровый сон, одним словом мечта пациента. В конце диспута я пришёл к выводу, что спорить о том, что не может у ребёнка в горле мирно находится полиэтиленовый пакет не стоит. Что тут лукавить, я даже сам того не заметив перешёл на сторону аппонентов и начал сначала так одобрительно кивать головой, после и легонко поддакивать словесно, а потом и вовсе громко возмущался если кто не верил этому чудо. Вот так вот.

Читать далее...

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.076515 сек.