ВКонтакте

Блоги

СК сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева
Ravninec (Равнинец)
Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Цадаса Гамзат

Цадаса
Гамзат

9.08.1877—11.06.1951

Аварский поэт

В течение трёх лет был дибиром, т. е. мусульманским священником и судьей в родном ауле Цада.

Личные блоги

+7darvin1982 (☆) / Сайт который мы заслужили.

Давным давно, будучи молодым и любознательным, находясь вдали от малой Родины и в поисках чеВо-нибудь этакого дагестанского я набрёл однажды на Мой Дагестан. Почитал новости, послушал несколько музыкальных треков и однажды также совершенно случайно набрёл на личные блоги и увидев живое общение людей в блогах, я просто загорелся большим желанием также общаться, тем более в то время я только начал усваивать инет -просторы. Назывался я тогда Uburusa, только что испечёный муж и офицер,служил в ВС РФ в должности ...... и не как сегодня, мог себе позволить после работы попить чайку с чабрецом и посидеть в инете до поздна. Жизнь была размеренная, с каким-то привкусом больших надежд и побед.

Читать далее...

+8darvin1982 (☆) / Униженные униженным.

БезДна.

Довольно часто нам приходится слышать такие вещи как "рубль достиг дна" или "российская экономика нащупывает дно" и тд. Такие выражения невзначай заставляют нас думать, что всё имеет дно, ниже которого нельзя или, попросту, невозможно опуститься.

Читать далее...

+8darvin1982 (☆) / И всё таки...

....выиграл.

Поздравляю нас всех, с победой Анжи.

Очень хочеться чтоб он остался в премьер-лиге.

+8darvin1982 (☆) / В стиле русском.

Одиноко, тепло, неуютненко.

Но как будто дышать очень лёгенко.

Спать не хочется, вновь мать-бессонница

Молодых годов вечна спутница.

Тихо капнет дождь, осторожненько.

Звук машин по шоссе отдаляется.

Кто коробит душу потихонечко?

Читать далее...

+14darvin1982 (☆) / Широко закрытыми глазами.

Оскорблён ли Будда? Если да, то кем? Как мне кажется, Будда оскорблён хронически самыми калмыками, и не один год подряд. Поведение невинных калмицких степных барашек и сайгаков, подкидывающих свинные головы в мечети, где моляться люди, поджигание последней мечети в этой степной республике, и этот список можно продолжать бесконечно.... Скажите, этому ли их учит оскорблённый Будда? Такова ли философия Будды?

Читать далее...

+14darvin1982 (☆) / Врачебная тайна.

Атлан здесь не поёт,

Осман тут не пройдёт,

И только Бек плечом к плечу

Врастает в землю тут.

................................................

Припев:

Горит и кружится планета

Над нашим сайтом серый дым

Но нам нужна одна победа

Читать далее...

+18darvin1982 (☆) / Ералаш non stop

+5darvin1982 (☆) / С Рождеством!

Поздравляю провославных христиан с Рождеством.

+17darvin1982 (☆) / С Новым Годом!!!

Полусонный вагон электрички едва освещался тусклыми фонарями. Некоторые пассажиры откровенно храпели, другие просто дремали, кто-то сидел смотрел в одно точку, иные живо разглядывали других пассажиров и пассажирок. Ничто не предвещало беды. Вдруг дверь вагона отворилась и внутрь зашёл пожилой худощавый мужчина с гармошкой в руках. "Доброе утро, уважаемые пассажиры!! Приятной поездки!" поздаровался он и встав поудобнее начал играть весёлую мелодию на гармошке. Пассажиры, кроме тех кто откровенно храпел, проснулись и хоть и не смотрели на гармониста, но заслушались мелодией. Тем временем, гармонист играл всё азартней и веселей и даже в ритм постукивал ножкой по полу. После первого куплета, начался припев:"С добрым утром, господа, с добрым утром! И пусть сегодня вам чуть чуть повезёт!" заливался гармонист и повтор. "С добрым утром госп...... ёксель-моксель, конкурент что ли?" прервался внезапно он внимательно вглядываясь в тамбур вагона напротив. Пассажиры заулыбались, некоторые шумно захихикали. В тамбуре напротив, стоял мужчина, тоже с гармошкой. Мужчина в тамбуре улыбнулся. "Аааа!! Это не конкурент." — махнул рукой он, явно успокоившись и не обращая никакого внимания на конфуз продолжил:".......господа, с добрым утром! И пусть сегодня вам чуть чуть повезёт!" Народу это явно понравилось и после того как песня закончилась, некоторые захлопали. Мелочь подал почти каждый второй. Воодушевлённый таким успехом, гармонист пройдя весь вагон остановился и повторил припев:"С добрым утром господа, с добрым утром!! И пусть сегодня вам ООООЧЕНЬ повезёёёёт!!!"

Читать далее...

+15darvin1982 (☆) / Мороз и солнце, день чудесный.....

Гаджимурад заразил.))

Вот и наши сельские пейзажи вам на оценку.

1

2

3.

4.

5.

6.

7.

Освежает.)

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.085859 сек.