ВКонтакте

Блоги

Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Мусаев Муса Салихович (Агул Муса)

Мусаев
Муса Салихович (Агул Муса)

1.01.1956

Художник

В 1999 г за участие в выставке 7 EME Salon IRIS OZOIR удостоен Гран-при муниципалитета Парижа

Личные блоги

+9SVolgograda (Магомед) / Мэра Таллина лишили прав

Эстонский суд решил лишить водительского удостоверения… мэра города Таллина Эдгара Сависаара. Оказывается, даже чиновникам столь высокого уровня в Эстонии нельзя нарушать правила дорожного движения.Мэр Таллина превысил скорость на 34 км/ч на трассе Таллин-Нарва на участке, где можно ехать всего 50 км/ч. За подобное нарушение в Эстонии могут лишить прав на шесть месяцев, но Эдгара Сависаара отстранили от управления транспортным средством всего на 60 дней. Кроме того, он должен будет заплатить штраф в 320 евро

Читать далее...

+12SVolgograda (Магомед) / Музыка, которая трогает за душу.

Сегодня подвез девушку с работы. По пути сговорились и она начала рассказывать про какую то песню с восточным мотивом, о том как сильно она ей понравилось. Мне сразу подумал про нашиды, хотя почему то пологал, что русские не воспринимают такую музыку и не любят. И как вы думаете? С первого раза попал в точку, гр. Нашидуль-Ислам — Я Мустафа. Попросила сделать немного погромче. И что самое для меня удиветельное было, когда в конце песни у нее глаза прослезились, настолько это ее тронуло. Теперь по ее просьбе запишу сборник нашидов.

+4SVolgograda (Магомед) / "Правящей элите России наплевать на свой народ!" – Максим Шевченко

+9SVolgograda (Магомед) / Притча

Как-то раз отец со своим сыном и осликом в полуденную жару путешествовал по пыльным улицам города. Отец сидел верхом на осле, а сын вёл его за уздечку.— Бедный мальчик, — сказал прохожий, — его маленькие ножки едва поспевают за ослом. Как ты можешь лениво восседать на осле, когда видишь, что мальчишка совсем выбился из сил?Отец принял его слова близко к сердцу. Когда они завернули за угол, он слез с осла и велел сыну сесть на него.Очень скоро повстречался им другой человек. Громким голосом он сказал:— Как не стыдно! Малый сидит верхом на ослике, как султан, а его бедный старый отец бежит следом.Мальчик очень огорчился от этих слов и попросил отца сесть на ослика позади него.— Люди добрые, видали вы где-либо подобное? — заголосила женщина под чадрой. — Так мучить животное! У бедного ослика уже провис хребет, а старый и молодой бездельники восседают на нём, будто он диван, о несчастное существо!Не говоря ни слова, отец и сын, посрамлённые, слезли с осла. Едва они сделали несколько шагов, как встретившийся им человек стал насмехаться над ними:— Чего это ваш осёл ничего не делает, не приносит никакой пользы и даже не везёт кого-нибудь из вас на себе?Отец сунул ослику полную пригоршню соломы и положил руку на плечо сына.— Что бы мы ни делали, — сказал он, — обязательно найдётся кто-то, кто с нами будет не согласен. Я думаю, мы сами должны решать, как нам путешествовать.

+6SVolgograda (Магомед) / Самая трудная работа...

+16SVolgograda (Магомед) / Возвращаемся!

+7SVolgograda (Магомед) / Митинги и шествия.....

Как мы видим за последнее время, в крупных городах России, особенно в Москве и Санкт-Петербурге, проводятся различного рода митинги и шествия, организованные так называемой несистемной оппозицией.

+11SVolgograda (Магомед) / Обучение по-дагестански!

+13SVolgograda (Магомед) / Ура!!! Анжи в Еврокубках!!!! Поздравляю всех!!!!!!!!

Анжи — Рубин 3:1

+10SVolgograda (Магомед) / И каждый раз ШОК!!!!!

И каждый раз, приезжая в родной, любимый Дагестан испытываешь ШОК!!!

После того как пересек границу, по езде на трассе, понимаешь что ты уже в Дагестане. Я парень не такой уж и впечатлительный, но то что творится у нас на дорогах это просто СТРАШНО! Сумасшедшая скорость некоторых водителей и периодические выезды на "встречку". Особенно страшно становится когда лихачат водители "маршруток", полной пассажиров, в голове не укладывается как можно так рисковать жизнью десяток людей.

Читать далее...

← Туда12Сюда →
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.080743 сек.