ВКонтакте

Блоги

Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Алиев  Шамиль Гимбатович

Алиев
Шамиль Гимбатович

25.06.1943

Академический и общественный деятель Дагестана и России

Младший брат первого президента Дагестана Муху Алиева

Личные блоги

+10Kavi (Aquila) / Это то, за чем большинство людей идёт на госслужбу!

Сколько государственников-моралистов и борцов с коррупцией заголосило по случаю задержания Белых!Открыть вам большой секрет?

В России практически все чиновники берут взятки. Подарки, откаты, доли, роскошь за казённый счёт — это не просто будни тысяч государевых мужей, это то, за чем большинство людей идёт на госслужбу!

Читать далее...

+6Kavi (Aquila) / Под личиной главы многодетной семьи скрывался садист-шизофреник

Массовое убийство в Нижнем Новгороде обрастает все новыми шокирующими подробностями. Как выяснилось после расправы над шестью детьми и женой 51-летний Олег Белов убил свою мать.

Нижний Новгород: убийство шестерых детей отцом-сектантом потрясло всю Россию

Читать далее...

+5Kavi (Aquila) / Сенатор заявил о вероятности признания однополых браков в РФ

Сенатор от Архангельской области Константин Добрынин допустил возможность признания однополых браков в России. Об этом он заявил в интервью "Интерфаксу". По мнению замглавы комитета по конституционному законодательству надо "не впадать в бородатое и дремучее гееборчество", а искать правовую форму для обеспечения "общественного баланса". Он считает возможным внедрить в РФ принцип армии США "не спрашивай — не говори".

Читать далее...

+9Kavi (Aquila) / Фэйлы армий разных стран и сила Индии

амерские (с 1:20 смотреть)

Читать далее...

+10Kavi (Aquila) / Что будет если Россия действительно решит воевать с США

Абсолютно дурацкое утверждение любителей ПутинТВ о том что "в действительности мы воюем не с Украиной, мы воюем с США" по крайней мере вызывает если не ступор, то желание покрутить у виска. Истории про "радиоактивный пепел" и "легион НАТО" рисуют лично у меня в голове алкаша с гранатой в руках за столом в ресторане на чужом празднике.

Читать далее...

+9Kavi (Aquila) / Пытки, убийства, бандитизм – Донбасс, Украина

читал последние новости из этих так называемых "республик" и офигел, "миролюбивые русские" уже с сепаратизма на полный хаос и бандитизм перешли, теперь цель не "укропов и бандера мочить" а всех подряд и друг друга. Чтож, желаю удачи))

В ЛНР сообщили о пытках ополченцами мирных жителей

Участники батальона, который называется «Бэтмен», удерживали в заложниках и пытали 13 человек, один из них в результате скончался.

Читать далее...

+8Kavi (Aquila) / В Свердловской области судят девушку, призывавшую не отмечать Новый год

2 года за что?? а как насчет русских груп, где фашисты сидят и призывают убивать всех нерусских? хотя о каких группах идет речь, они и на улице перед всеми это делают

+17Kavi (Aquila) / Годовщина невозврата

На этой неделе, 26 ноября, исполнилось двадцать лет с момента начала Первой чеченской войны. В этот день в 1994 году силами оппозиционного Джохару Дудаеву Временного совета Чечни и при участии российской бронетехники была предпринята неудачная попытка штурма Грозного. 9 декабря дня президент Борис Ельцин подписал указ "О мерах по пресечению деятельности незаконных вооруженных формирований на территории Чеченской Республики и в зоне осетино-ингушского конфликта", на основании которого на территорию Чечни вошли войска Минобороны и МВД РФ.

Читать далее...

+6Kavi (Aquila) / Сепаратисты признали, что сбили самолет Боинг

В паблике сепаратистов "Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича" в соцсети "Вконтакте" появилось сообщение, что боевики в четверг сбили самолет.

"В районе Тореза только что сбили самолет Ан-26, валяется где-то за шахтой "Прогресс". Предупреждали же — не летать в "нашем небе"... Птичка упала за террикон, жилой сектор не зацепила. Мирные люди не пострадали. А также еще есть информация о втором сбитом самолете, вроде бы Су", — сказано в сообщении

Читать далее...

+18Kavi (Aquila) / И не удивительно

Телеканал "Россия 1" выдал видео с Северного Кавказа за съёмки жертв Национальной Гвардии Украины.

Телеканал «Россия 1» в сюжете про бои под Славянском для демонстрации жестокости украинских военных использовал видео 2012 года из Кабардино-Балкарии.

Вечерние новости. «Вести» телеканал 'Россия' (16.05.2014) (начиная с 4:45)

Читать далее...

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.078856 сек.