ВКонтакте

Блоги

С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Исинбаева Елена Гаджиевна

Исинбаева
Елена Гаджиевна

3.06.1982

Спортсменка в прыжках с шестом, двукратная олимпийская чемпионка

За свою карьеру установила 27 мировых рекордов

Личные блоги

+4angelas (Lina) / Чего требуют мусульмани Франции?

1. А знаете, что мусульманки требуют исключительно для них назначеного времени в муницыпальных басейнах? (источник Revue politique)

2. А знаете, что мусульманские студентки требуют и им разрешают, чтобы во время эгзаминов рядом с ними находились мужья, и чтобы их роботу оценивали исключительно женщины? (источник Nouvel Obs)

3. А знаете, что мусульмани требуют и добиваются чтобы в некоторых начальных школах отменили празднование Св. Рождества? (источник Le Figaro)

4. А знаете, что мусульманки требуют и в большинстве случаев добиваються чтобы неставились Новогодние ёлки в детских садах и школах? (источник Le Parisien)

5. А знаете, что мусульмани требуют и добиваются, чтобы в школах, где они составляют большинство, вообще неподавалась свинина? (источник AFP)

6. А знаете, что мусульмани требуют у администрации дополнительных "крастных календарных дней" для мусульманских праздников? (источник AFP)

7. А знаете, что мусульмани требуют отдельных комнат для молитв, в коледжах, лицеях и университетах? (источник Le Figaro)

8. А знаете, что мусульмани требуют такого графика обучения и роботы, чтобы они могли молиться 5 раз в день по строго указаному времени? (источник AFP)

9. А знаете, что мусульмани требуют переписать учебники истории, чтобы в них было хронологично на ряду с всемирной историей отрожена и история ислама и их стран? (источник Nouvel Obs)

10. А знаете, что мед. персонал — женщины мусульманки, которые носят хиджаб, требуют, чтобы они могли обслуживать только женщин? (источник Le Monde, Le Figaro)

11. А знаете, что мужчины мусульмани, не раз избывали врачей за то что они лечили их жён без их разрешения? (источник Le Monde, Le Figaro)

12. А знаете, что в Антверпене потрулиюет мусульманская независимая полиция, которая наказывает провинившихся мусульман по своим законам и наблюдает за "белыми рассово натроеными" полицейскими? (источник Libération)

13. А знаете что, по новым законам, приоритет, при вступление на службу в армию, полицию и на разные гос. должности, будет отдоваться молодым имигрантам, для того чтобы они скорее интегрировались в общество? (источник профсоюзы CFDT/FO)

14. А знаете, что в некоторых школах учиники требуют отдельных водопроводных кранов — для "мусульман" и "французов", а так же отдельных раздевалок (в школьных спортзалах) по тому что "обрезаные" немогут переодиваться с "нечистыми"? (источник Le Monde, 2004 07 09)

15. А знаете, что на вопрос "пойдёте ли вы защищать свою родину (Францию) во врема войны?" 7 из 10 мусульманских имигранта — отвечают "нет", 2 — смеються в ответ, и только 1 говорит, что "пойдёт"? (источник Le Point, 2005 01 13)

16. А знаете, что ни одна другая религиозная община проживающия во Франции, нетребует нечего подобного?

религияв мире

  • 0Albara_ (Ибрагим) 23 февраля 2012 в 01:48

    "в Антверпене потрулиюет мусульманская независимая полиция, которая наказывает провинившихся мусульман по своим законам и наблюдает за "белыми рассово натроеными" полицейскими" - это понравилось))), они полицейских пинают, если что не так???

    • 0angelas (Lina) 23 февраля 2012 в 02:12

      наверно на камеру снимают и диктуют им статьи которые те нарушили! :)))

  • 0smolniy (Тимур) 23 февраля 2012 в 01:53

    "Часто голосуем"а так плюс...
    новое узнал

  • 0Inda7113 (Инда) 23 февраля 2012 в 01:53

    Любую здравую идею можно довести до абсурда
    Что мы и наблюдаем

  • 0GamzatBek (Пользователь) 23 февраля 2012 в 16:59

    писал явно не россиянин)))

    наверно, из израиля писанина

    • 0Anet (Аннет) 23 февраля 2012 в 18:30

      По поводу кранов и раздевалок для мусульман- немусульман
      Не верится, что требуют. А если и требуют, то наверняка какойНить единичный придурок.
      С точки зрения Ислама это абсурд.
      А может,строки про если в кране нет воды
      Вдохновили автора статьи на такое сочинение.

      • 0angelas (Lina) 23 февраля 2012 в 20:40

        да не сама я это сочинила, прочитала в одной соц. сети, предложила вчера тем кто был на сайте - перевести, сказали - переводи, ну и перевела. Моего мнения тут совсем нету, источники везде указаны :)
        п.с. Gamzat - да, писал явно не россиянин (-янка) - переводила Я, которая русский только по наслышке учила, тут на сайте меня уже знают ))) я родом из Литвы, а живу в данный момент в Испании (жила в Египте, Турцие, Грецие)

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.039655 сек.